One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всевозможные улицы и проулки, от главных и широких, вымощенных кирпичом, до узеньких тропок, протоптанных между близко стоящими домами.

0

2

Среда, 2 августа. 6.00-10.00
Ваа, сегодня такой чудесный денек, что хочется погулять подольше. Ммм, да, ведь надо еще поискать и кого-нибудь питательного для Ричоли, а то мои запасы истощаются - Примерно  такими мыслями была занята Лисса, изучая улицы Виски Пик.
-Нет ничего лучше прогулки ранним утром по пустому городу, это так ностальгично - улыбаясь и разговаривая со змеей(что было вполне обычным явлением) Лисса шла по одному ей понятному маршруту. Ричоли хоть и был рад за хозяйку, но все же не понимал всей прелести утренного моциона... спать бы еще и спать, так нет ведь, поднимают всякие, не дают проснуться и тащат на сырость...
- Сначала мне надо перекусить. Что там с деньгами... - Лисса с интересом начала рыться в сумке - Так-с расческа, карандаши... кошелек! - Когда Лисса открыла вожделенный предмет, ее личико заметно омрачилось. - Катастрофа... почти ничего не осталось. Теперь придется экономить. Ничего не поделаешь, придется пока обойтись без перекусов. - Тут Лиссе пришла гениальная, на тот момент, идея.
- Аха, тогда мы сразу пойдем искать тебе пищу, Ричоли, а если нам повезет, то и я найду кого-нибудь для сих целей. - Заметно приободрившись, Лисса отправилась к кактусовым горам, потому что знала, что в горах всегда водится живность.

Отредактировано Melissa (2011-09-08 20:38:04)

0

3

Среда, 2 августа. 6.00-10.00
----->Пристань.

Как всегда следуя своим мужским инстинктам, Вирал вышел на улицы города. На них, в это ранее утро, было маловато народу и выискивать среди них новую тёлочку не составляло труда.
Проходя мимо очередной девушки, Золотой хвост сразу понимал, что она ну вообще никак не подходит на эту должность. Нужно усерднее искать, блеать. Соберись, селёдка! - подбадривал себя Вирал.
Теперь он вертел головой по сторонам с бешеной скоростью, но на глаза все попадались не те кандидатки! Все они были одеты как-то не женственно, ходили в мужских штанах и с каким то злобным выражением лица. Конечно в таких женщинах был свой шарм, но двух цундере на корабле ему уже хватало. Нет, вы не подумайте, Вирал любил своих гаремных цундере, все таки тёлочки и они и есть тёлочки, даже если они швыряются стамесками и просто тебя троллят...
Ну ладно, отступим от размышлений Вирала о гареме и вернём на улицы, где сейчас бравый капитан Золотой Хвост кажется наконец заметил ту женщину, которая могла бы подойти на роль навигатора.
У этой девушки были длинные голубые волосы и одета она была в платье. Постояв и немного потупив, Вирал наконец понял, что нужно её брать!
Резко затормозив, капитан повернулся к Тошану и, сделав жест аля "оу есссс", выдал следующее:
- Я видел навигатора, который сможет провести нас через все невзгоды Гранд лаин и согреть настоящим женским теплом! - Затем он снова посмотрел в ту сторону, где секунду назад видел подходящую девушку, и внезапно понял, что пока он тут лясы точит, она уходит.
В буре эмоций Вирал решил просто тупо побежать за ней и сделать своё традиционное нескромное предложение о вступлении в его команду.
Ну, собственно говоря, он так и решил поступить, крикнув канониру через плечо, - За мной, Тошан, цель обнаружена! Золотой хвост побежал вслед за девушкой с голубыми волосами. Через какое-то время нагнав её, Вирал на бегу начал выкрикивать следующее:
- Хэ-хэй, голубоволосая цыпа, не хочешь присоединится к моему гарему-пиратской команде!?

0

4

Среда, 2 августа. 6.00-10.00

//Пристань

С утра улицы хоть и не были слишком густонаселенны, но все равно достаточно людны. И пробиваться сквозь эту людскую массу было довольно утомительно. Зато Вирал выглядел так, будто попал в рыбную лавку и никак не может выбрать, какую рыбу взять. Впрочем, это было близко к истине, разве что выбирал он не из рыбы. Главное, чтобы шею не свернул, вертя так головой из стороны в сторону с абсолютно нереальной скоростью. Сам Тоши уже опять начал зевать, не видя в этой прогулке по улицам абсолютно ничего полезного и интересного.
Вот так, почти заснув на ходу, он и пропустил момент, когда капитан, наконец, узрел свою жертву… и понял это лишь когда тот обернулся к нему, маньячно сверкая глазами и объявив:
- Я видел навигатора, который сможет провести нас через все невзгоды Гранд лаин и согреть настоящим женским теплом!
От неожиданности парень даже затормозил, что делать сейчас никоим образом было нельзя. Ибо Вирал, уже ни на что не обращая внимания и бросив ему что-то через плечо, уже несся к будущему члену команды.
- Эй! У нее что, на лбу написано, что она навигатор?! – сделал абсолютно бесполезную попытку он образумить капитана, но поняв, что его все равно никто не слушает, только досадливо вздохнул. – Вашу ж бабушку.
В общем-то, пришлось снова нестись куда-то вперед, благо высокого достаточно рыболюдя видно было издалека, и потерять его в толпе было практически невозможно. Даже несмотря на то, что Вирал унесся далеко вперед, движимый охватившей его… кхм, идеей. Увы, добрался он поздно. К тому времени капитан уже стоял напротив обнаруженной девушки, и у Тоши была, наконец, возможность ее толком рассмотреть. И даже понять, почему из всей толпы избрана была именно она. Ну, по крайней мере рисуемому недавно идеалу она точно соответствовала. Милая, очень милая. И самая что ни на есть женственная. Разве что обвивавшаяся вокруг нее змея несколько смущала, но, видимо, капитан на это внимания не обращал. И выдал фразу, которую канонир вполне бы мог назвать «эпик фейл».
- Блин, кэп, у тебя определенно нет никакого чувства самосохранения, - он даже хлопнул себя по лбу для выражения всей глубины поражения данным феноменом. И вздохнув, обратился уже к девушке. – Извините, он шутит. Нам просто нужен навигатор на корабль.
Вообще-то, Вирал, конечно, был более честен, с этим не поспоришь… но девушку, с таким согласившуюся, Тоши бы сам стал опасаться. Какая нормальная девушка согласиться вступить в гарем?! Лично он представить себе такого не мог. Впрочем, нормальных людей у них в команде принципиально не было, что уж там говорить… но мечтать не вредно, что говорится.

0

5

Среда, 2 августа. 6.00-10.00

Задумавшись, Лисса не сразу заметила приближения незнакомцев, и поэтому, когда услышала - Хэ-хэй, голубоволосая цыпа, не хочешь присоединится к моему гарему-пиратской команде!? - была очень удивлена.
- Что? Простите... вы это ко мне обращаетесь? - обернувшись и увидев, кто бежит к ней навстречу, она не смогла сдержать восхищенного вздоха: не может быть... это же, нет, похоже это настоящий... Стоит ли говорить, что для Лиссы это было как чудо - увидеть существо, о котором она читала только в книгах. Она решила проверить свои догадки и, когда рыболюдь приблизился,  решительно прикоснулась к хвосту - Уии! Он в самом деле настоящий!
Но ведь он о чем-то говорил... что-то о пиратской команде... если я вступлю в команду, то наверняка мы отправимся путешествовать куда дальше этого маленького острова, да и к тому же на корабле обязан быть кок! Решено, такой редкий шанс... нельзя его упускать, это провидение судьбы и все такое, но есть одно "но"...
Тем временем подбежал спутник энергичного рыболюдя - немного странный человек, как Лисса могла судить - кто же будет сам себя бить по лбу... даже если не больно. Сие действие оказалось для девушки непонятым. А когда же он, все с таким же странным выражением лица сказал:
- Извините, он шутит. Нам просто нужен навигатор на корабль.
Лисса уже даже не удивилась: Это определенно судьба! Им нужен навигатор, а я по этому вопросу подхожу... не зря же училась. Чтож, это дело решеное, она пойдет в пиратскую команду! Осталось прояснить лишь один вопрос:
- А... простите, а кто из вас капитан? - девушка немного покраснела и продолжила - Я просто хочу сказать, что пойду в вашу команду, если... ну... - окончательно смутившись, Лисса выпалила на одном дыхании: Я... я хочу вас изучить! - и немного тише - вы ведь не будете возражать?
Уф, если все получится, то в ее коллекции появятся заметки и о рыболюдях...

+1

6

Среда, 2 августа. 10.00-12.00
После того, как Вирал предложил девушке вступить в его команду, подбежал Тоши и начал обвинять его, что нельзя говорить прямо в лоб о том, что его команда это гарем.
Дальше же будущий навигатор прикоснулась к его хвосту... Это была какая то неестественная реакция на фишмена, от чего Золотой Хвост на некоторое время потерял дар речи, но после слов Тоши о том, что капитан шутит про гарем, Вирал все таки очнулся и резко высказал своё мнение:
- Ничего я не шучу! Прежде всего да, нам нужен навигатор, но девушка в гарем нужна сильнее! - сказав это, рыбочеловек залихватски улыбнулся, обнажив свои акульи зубы, чем немало напугал проходящих мимо людей. Впрочем, меньше народу - больше кислороду, как говорилось в одной мудрой поговорке.
Ну, не будем заострять внимание на других никчёмных людишках, и вернёмся к милой навигаторше, которая стала задавать ну очень интересные вопросы.
Первый был в прицепи вполне нормальным, будь на месте Вирала другой капитан, но, глядя на рыбочеловека, можно было понять, что только он способен занимать эту должность!
Поэтому перед тем как ответить, Золотой Хвост встал в пафосную позу с задранным вверх пальцем и изрёк следующее:
-Капитан прямо перед тобой, цыпа! Я из тех рыболюдей, которые могут заслонить своей тенью солнце и откусить кусок от луны!
Второй же вопрос заставил капитана опешить... Его хотят изучить? Это как изучить - в эротическом плане или в научном?
Немного поломав голову, Золотой Хвост все таки пришёл к выводу, что в эротическом, все же милая тёлочка не будет резать его скальпелем и отрезать хвост. Поэтому не чувствуя тут опасности, Вирал ответил так,
-Можешь изучать меня хоть каждый день, с головы до пят! после сказанного капитан многозначительно подвигал бровями.

0

7

Среда, 2 августа. 10.00-12.00
Смотреть на перепалки рыболюдя и его друга было довольно забавно, не каждый день можно понаблюдать такую картину. Лисса даже настолько увлеклась, что когда увидела акульи зубы синего созданья была действительно поражена:
- Вао... Ты непременно подвергнешься тщательнейшему осмотру... Могу гарантировать это со всей ответственностью, - девушка довольно улыбнулась, уже предвкушая грядущие открытия, - Ты очень интересный.
Переглянувшись с Ричоли (бедным и забытым уже некоторое время) Лисса с усмешкой продолжила:
- А если нам что-то не понравится, мы это быстро исправим, не так ли, Ричоли? Про себя же Лисса уже сделала некоторые выводы: Кто знает, как рыболюди реагируют на змей... вот и проверим заодно. К тому же, давно не было стоящих приключений, а с такими людьми в море будет и веселей и безопасней.
От размышлений девушку отвлека весьма забавная реплика все того же парня:
-Капитан прямо перед тобой, цыпа! Я из тех рыболюдей, которые могут заслонить своей тенью солнце и откусить кусок от луны!
Хм, ну прекрасно. Если капитан так энергичен и жизнерадостен, то чего ж еще желать для счастливого плавания по морю?
- О, ну чтож... в таком случае приятно познакомиться, капитан, - Лисса протянула парню руку,  в знак их знакомства, - позаботьтесь обо мне пожалуйста. Меня зовут Мелисса, змея - мой талисман и хранитель, его зовут Ричоли. И мне хотелось бы узнать ваше имя, капитан... и вашего... помощника тоже.
Тем временем, после минутного раздумья, рыболюдь выдал знаменательную фразу:
-Можешь изучать меня хоть каждый день, с головы до пят!
Ну раз даже разрешили... держитесь, капитан.

Отредактировано Melissa (2011-09-27 21:09:39)

0

8

Среда, 2 августа. 10.00-12.00

Мда, капитан определенно имел какой-то особый нюх на будущих членов своей команды. Иначе, как объяснить тот факт, что эту юную особу слово «гарем» ничуть не смутило, и она, не колеблясь, согласилась вступить? Да какая-то помощь свыше, как еще-то! В общем-то, Тошиджи уже после гениального изречения «я хочу вас изучить» потерял смысл разговора, и теперь, предпочтя хранить молчание, медленно переводил взгляд с капитана на девушку и обратно. Приплыли, - с печальным вздохом заключил про себя канонир, понимая, что какая-либо нормальность ему может только сниться. И даже отошел от этих двоих на пару шагов, мол «я тут, вообще, не с вами, разбирайтесь сами».
Впрочем, какая уже разница? Не привыкать, что говорится. Так что, не вмешиваясь в их, без сомнения, важный, но от того не менее непонятный для него разговор, Тоши в это время уже отошел на почтительное расстояние, к своему облегчению обнаружив в кармане практически невынимаемые оттуда, а потому, оставшиеся с ним сигареты, и чиркнул спичкой, пользуясь тем, что до него пока никому нет дела. Не то, чтобы табак его успокаивал, нет, такого не было, но от вечно дымящих, как паровозы, родителей, привычка таки выработалась. Канонир теперь, конечно, честно пытался отучиться, все-таки в присутствии пороха это было даже опасно, но во времена бездействия, как в данном случае, например, все равно не мог удержаться.
Так, стоп. А чего они, собственно, бездействуют? Нет, может, кому-то и весело, конечно, торчать посреди улицы, в толпе народа, но лично его это начинало утомлять.
- Хей, кэп, раз ты нашел, что искал, может, вернемся на корабль? – к Виралу он все же обернулся, кивнув в сторону пристани. И подумав, с усмешкой добавил. – А то надолго свой «гаремчик» оставляешь, мало ли что.
По крайней мере, доводы по типу «создаем затор на улице, денег с собой все равно нет и делать тут нечего» точно бы не подействовали. А так… кто знает.

0

9

Среда, 2 августа. 10.00-12.00
Вирал, витая в неком пространстве, умудрился пропустить мимо ушей слова девушки о том, что если ей и её змейке что-то не понравится - ему придется ой как не сладко. Как же эта фраза напоминала его двух гаремных цундерочек... Может быть именно по этому он и не услышал сиё изречение.
В общем, ладно, не будем о плохом, будем смотреть на хорошее. Далее девушка сделала жест, который сильно удивил Вирала. Протягивать руку рыбочеловеку - это какую смелость надо иметь! Капитана аж дрожь счастья пробрала... Далее же девушка представилась и спросила, как его зовут. На что Вирал не мог не ответить пафосной фразой:
-Перед тобой, Мелисса-чуан, бравый капитан, покоритель женских сердец, рыбочеловек, нагоняющий страх на весь Вест Блю! Величайший из пиратов - Вирал "Золотой Хвост", Вирал - это я! затем, как считал капитан, подходил следующий жест - рыбочеловек изящно взял девушку за протянутую руку и поцеловал её Руку, если чо xD приговаривая, - Приятно с тобой познакомится, Лисса-чуан.
Затем Вирал вспомнил, что не представил своего накама! И, как бы опомнившись, Золотой хвост решил-таки исправиться и представить Тоши новой девушке:
- Ах да, Лисса-чуан, моего помощника зовут Тошан! Он канонир у нас на корабле,- после этих слов капитан от души зарядил товарищу по спине.
И Тоши, видимо решив отомстить, напомнил Виралу о его оставленном без присмотра гареме. Ну, как вы понимаете, для нашего бравого капитана это больное место... Именно поэтому без объяснений че-каво и кого-куда, Золотой хвост схватил в охапку Тоши и Мелиссу и что есть силы побежал на корабль!
                            Каравелла "Darjeeling"
офф: извиняюсь за задержку! у меня курсовой 8(((

0

10

//Пристань.
Несясь по узким переулкам, он глаз не смыкал с мелкого поросенка, державшего в руках штучку которая хоть как-то иногда помогала успокаивать капитана. Происходила банальная погоня волка за зайцем, только заяц хорошо знал эти места, а волк в порыве ярости преследовал добычу не осознавая, куда заведет его эта погоня. Пройдя несколько узких перекрестков Годо не отставал от своего потенциального клиента на избиение. <<Ещё четыре метра и ты мой>> – с легким азартом думал капитан улыбаясь и ускорил преследование. Пройдя мимо рыночную площадь капитан подпрыгнув прихватил с собой завалявшийся рядом камешек и запустил его прямо в спину беглеца, позже чего мальчуган упал, позже собираясь вставать он почувствовал чью-то руку на шее. Приподняв вора до уровня своего роста Годо пристально его рассматривал. Меланхоличный взгляд вновь вернулся.
Воровать не хорошо гражданский, а воровать у дозорного и того хуже – проговорил с легкой озлобленностью, спрятав обратно в карман йо-йо. Уже ища куда бы ему треснуть побольнее он заметил в его взгляде какую-то злую радость.
Эй дозорный отпустил бы ты мальчика по хорошему и вернул ему что взял, да поскорей мы не шутим – услышал сзади капитан и обернувшись понял что поросенок загнал его в ловушку. Насчитав человек семь он, кинув мальца в ближайший  мусорный бочок, пытался нащупать за пазухой шар да … –<< черт я же не взял его, не было необходимости >>– посмотрев на смеющуюся группу бандюков – <<хотя необходимости и нет >>–  решил сделать для себя очевидный вывод. Спустя пол минуты.
Ну дак где ваш склад с награбленным – допрашивал Годо уцелевшего от жестоких побоев.
Нет у нас склада, здесь вообще нельзя иметь склады, ограбят как смогут, все всегда при нас – отвечал измученный бандит с большой усталостью.  Отпустив его он фыркнул и продолжил идти перед этим вспомнив что надо отыскать гостиницу, собираясь спросить дорогу обернулся но никого уже не видел, печально. Выйдя на главную улицу, хотя она тут может и отсутствовать, Годо остановил первого попавшегося прохожего и спросил где расположена гостиница, на что тот указал на восток от рыночной площади. И предупредил что это скорее таверна а не гостиница. Идя в заданном направлении Годо рассматривал местных жителей, которые вели свою жизнь довольно обособленно, очень необщительные и живут в постоянном страхе.
<<Этот мир никогда не изменится, человеческие желания всегда выше любой морали>> – вспомнил как-то наставления Сенгоку дозорный. Наконец остановившись у небольшого здания которое является таверной, Годо вздохнул с облегчением и что-то напевая двинулся к входу.
//Гостинница

Отредактировано Kazumy Godo (2011-11-27 21:01:03)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Город » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно