One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Город » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Впрочем, гостиница – слишком сильное название для этого заведения. Дом не отличается ни особым богатством интерьеров, ни шикарным обслуживанием. Впрочем переночевать здесь вполне можно – несколько комнат на втором этаже вполне приличны и не вызывают отталкивающего ощущения разрухи. На первом этаже расположена небольшая таверна.

0

2

<<------Пристань
Среда, 2 августа. 13.00-15.00
-Я на этом острове уже как месяца два живу, думаешь, я не способна запомнить, где эта гостиница находиться? Если я сказала, что гостиница на севере, значит она на севере! – отказываясь верить в свою ошибку, упрямилась девушка и куда уже более раздраженно добавила – а топографическим кретинизмом у нас в семье страдает только отец
Собственно главное, что он знал, где можно поесть и к счастью парень ещё и сам проголодался, а на голодный желудок думается куда легче и идти хочется быстрей. Стоило его пальцам ухватить девушку за запястья, как она пусть и не в полной, но в достаточной мере ощутила силу. Если он действительно владеет огнестрельным оружием, то откуда такая мощь в пальцах, может ещё и рукопашный бой знает? Сила иногда является важным составляющим во время драки. Гуми вдруг стало так обидно, что даже завидно.
-И почему я не родилась мужчиной, а брат девушкой? – эти мысли часто посещали зеленоволосую головку, ведь будь все именно так, то все было бы по-другому, тогда бы она была в раза два или три сильней любого и смогла бы владеть тремя катанами, а не одной. Не сдержав свой порыв, саданула его кулачком по ребрам, удар вряд ли для него был уж слишком сильным, но Гуми приложила все силы, чтоб он был, хотя бы ощутимым. Вряд ли у парня хватило бы ловкости, чтоб во время его остановить.
-Ты меня бесишь – обосновала своё поведение девушка и поторопилась увеличить шаг, хотя далеко не отходила, а то опять заблудиться. На самом деле не сам парень её бесил, а сила что заключается в его руках, которая самой Ророноа не доступна.
Как не странно мечница даже не замечала внимания к своей груди, для неё это было чем-то до такого второстепенным. Наверное, Гуми поймет, что кого-то интересуют её две «прелести» только когда ей прямо об этом заявят и начнут лапать.
Вот свершилось, наконец, они дошли до гостиницы, вот туда она зашла, как к себе домой. Быстрым взглядом нашла столик у окна и деловито отправилась туда, расслаблено плюхнувшись на табуретку.
-В этом заведении есть один плюс, если повара попросить он добавит в салат все, что ты хочешь– с довольной улыбкой сообщила девушка, уже совсем подзабыв про недавние слова – пока я сюда не пришла, готовили они просто отвратно
Получила ложкой по голове от хозяина заведения, который как раз подошел принять заказ.
-Нет, у тебя просто вкус паршивый – заявило он весьма скептически, перебрасывая соломинку с одного уголка губ в другой – говори на что в этот раз повару продукты переводить.
Отвечать на его замечания Гуми не стала, уж больно она проголодалась, а словесную перепалку, можно и чуть позже устроить:                       
- Хочу салат, добавьте в него помидоры, соленые огурцы, капусту, немного тертого сыра и кусочки копченной рыбы с мясом – не долго думая проговаривал продукты девушка, она считала, что действительно получиться очень вкусно. 
-Думаю, этого мне хватит… давай твоя очередь заказывай – младшая Ророноа выжидающе посмотрела на спутника.

Отредактировано Roronoa Gumi (2011-10-28 17:56:26)

0

3

<<------Пристань
                                                                                                   Среда, 2 августа. 13.00-15.00
Я на этом острове уже как месяца два живу, думаешь, я не способна запомнить, где эта гостиница находиться? Если я сказала, что гостиница на севере, значит она на севере! - заявила девушка, явно не собираясь признавать свою ошибку.
А она забавная... –подумал Джуго, окончательно привыкая к девушке, он уже мог с ней спокойно разговаривать. Прогресс.
-Ну ладно с кем не бывает, – не заносчиво произнес парень, поскольку даже он за такой короткий период времени общения с зеленоглазой понимал, что спорить с ней бесполезно. Потом Джуго заметил, что она как-то странно смотрит на его руку и подумал “Может убрать?”  Но только он собирался отпустить руку девушки, как она вырвала свою конечность сама, да и к тому же заехала парню по ребрам. Не сказать, что удар был сильным, но девушка явно постаралась, так что синяк останется точно.
-Ты меня бесишь!– прорычала зеленоволосая. И весь ее вид нельзя было дружелюбным видом.
-Ты чего? –с недоумевал Джуго, но девушка уже шагала быстрым темпом в метрах пяти от него.
-Ну не понимаю я девушек!  - мысленно простонал парень, "Взяла и заехала по ребрам. Может она не любит когда её трогают? Тогда надо извиниться!"
Пока Джуго размышлял, они уже
пришли к гостинице. Новая знакомая ни секунды не медля, забежала в дверь под неброской вывеской и села за дальний пустой столик. Парень плюхнулся рядом, пытаясь подобрать слова для извинений.
-В этом заведении есть один плюс, если повара попросить он добавит в салат все, что ты попросишь! -С довольной улыбкой проговорила девушка, ,- Пока я сюда не пришла, готовили они просто отвратно,  –теперь Джуго окончательно запутался в собственных домыслах. Теперь становился вопрос не понимал ли он всех девушек или конкретно эту? "Как она может так мило со мной беседовать, когда только что врезала мне?” – от всех этих мыслей закипала голова. Он не успел даже ответить, как к ним подкатил человек в форме шеф-повара. Собственно, только из-за внешнего вида Джуго догадался, что это шеф-повар, мозги у парня вообще отказывались работать, рискуя взорваться.
-Нет, у тебя просто вкус паршивый!   –огрызнулся повар в сторону девушки. Не нужно быть большого ума, чтобы понять, что они не ладили,– Говори, на что в этот раз повару продукты переводить? – спросил он девушку на что она, не задумываясь, ответила  - Хочу салат, добавьте в него помидоры, соленые огурцы, капусту, немного тертого сыра и кусочки копченой рыбы с мясом.
Она, что из воздуха достала этот рецепт? – В который раз за день удивился парень, возвращая ясность мысли. Да сегодня для его размеренной жизни день явно был полон внезапностей.
-Думаю, этого мне хватит… Давай твоя очередь, заказывай! – немного стормозив, Джуго понял, что обращаются к нему. И поломав голову еще немного, наконец, сказал:"Э… Ну мяса побольше… Хорошо прожаренного.И к нему гарнир из картошки, а сверху все это полить острым соусом,"  – говорил он медленно, делая паузы, тщательно обдумывая, что подойдет в качестве гарнира и какой должен быть соус. Сделав заказ, парень понял, что очень проголодался. Говорить с новоприобретенной знакомой не хотелось. Мало ли что ей в голову взбредет, однако извиниться надо было. Осталось лишь подобрать слова.

Отредактировано Juugo (2011-10-27 13:09:24)

0

4

Среда, 2 августа. 13.00-15.00
Ты чего?
-Эхх… не ной, я тебя всего лишь легонько стукнула, - ответила на его вопрос девушка, не сказать же в самом деле, что у неё из-за него комплекс неполноценности. Хотя мама всегда говорила, что надо сдерживать свои порывы раздражения. При брате Гуми редко когда себя так вела, наверное, в какой-то степени он был для неё чем-то вроде нейтрализатором негатива. Сейчас же девушку никто успокаивающе по головке не гладил и мило ей не улыбался, и капризы её не исполнял. Наверное, поэтому и стала такой раздражительной… или просто ПМС, хотя до них ещё где-то неделя должна быть. Нет, надо уравновесить свою психику и уметь сдерживать эмоции, все-таки она пока ещё дозорная, а они не должны быть злым, а даже наоборот надо людям помогать. Не смотря на возникшие в глубине души противоречия, Гуми извиняться или объясняться перед новым знакомым не собиралась.
За столом парень разговаривать не собирался, и пока они ждали заказа, над их столиком возникло неловкое, даже немного гнетущее молчание. Младшую Ророноа это ни капельки не напрягало, она была не из болтливых.
-Меня зовут Гуми, а тебя как? – в конце концов, вспомнив основы уроков этикета, спросила девушка. Не зря же Ташиги напрягалась с образованием своих чад, вот теперь они хоть что-то знают и даже стараются использовать это на практике. Хотя нельзя сказать, что Гумми была примерной ученицей, другое дело брат, он ещё с детства маме книжки приносил, чтоб она читала детям на ночь.
-Эй! позвал из-за стойки бармен – может вам что-нибудь налить?
-Мне апельсинового сока и льда добавь, а то жара просто невыносимая –заказала девушка смотря на мужчину через плечо.
-Сейчас будет, а вам что?
Уже никто и не спрашивал, почему девушка не употребляет алкоголь в прошлый раз они, и так вдоволь насмеялись с причины. Салат Гуми принесли все-таки позже мяса парня, поэтому единственное, что оставалось это завистливо смотреть на его кусок.
-Ты всегда ешь такую скучную пищу? – склонив голову набок и не сводя взгляда с блюда собеседника, полюбопытствовала девушка. Задать ещё пару вопросов она не успела, так как перед ней поставили большую тарелочку с нарезанными и смешанными яствами. Пальчики туту же ухватились за вилочку, помещая кусочки себе рот, от удовольствия девушка даже зажмурилась как довольный кот.
-Вот это действительно вкусно… - девушка на секунду замолкла, разрываясь между жадностью и приличием, после чего осторожно предложила – могу дать попробовать

Отредактировано Roronoa Gumi (2011-11-06 23:32:16)

0

5

Среда, 2 августа. 13.00-15.00
- Меня зовут Гуми, а тебя как? – Джуго был рад, что девушка задала хоть какой-то вопрос, поскольку сам был занят размышлениями над извинениями. “Значит, её зовут Гуми, довольно милое имя, для такой своенравной особы. – Подумал Джуго  глядя на девушку, но потом осознал, что смотрит на неё секунд  десять, и так и не ответил. “Блин подумает еще, что я какой-то идиот, что-то я сегодня туплю сверх меры.
-Джуго…  просто Джуго. -  сказал он это как-то натянуто, без интонации как говориться, сказал, как отрезал, а когда он это заметил, ему стало ещё более неловко. В тот момент он хотел удариться головой о стол, и чего он так переживает?
Тут из-за барной стоики бармен  крикнул, что нам налить, Гуми заказала апельсиновый сок со льдом, Джуго немного обрадовался, что Девушка заказала не алкоголь,  поскольку трезвый и паяный человек это две разные личности, а он только привык к этой Гуми.
- А мне стаканчик холодного пива – однако себе Джуго заказал пива, поскольку чтоб его опьянить надо приличное количество спиртного, а один стаканчик только успокоит парня,  поскольку он понимал, что его неуверенность напрягает не только его н и его собеседника.
Мясо  уже принесли, а салат девушки еще делали Джуго  долго немого понять, как мясо может готовиться быстрее салата, у него промелькнула мысль что, скорее всего шеф повар подшучивает над девушкой и начал есть свое мясо. Корочка у мяса была хрустящей, а в сочетания соуса и гарнира это было, великолепно запивая это все холодным пивом, но тут парень заметил пристальный взгляд девушки, который буквально поедал его. Как только Джуго собирался предложить кусочек  получил в лоб новый вопрос.
-Ты всегда ешь такую скучную пищу? - “и чем это ей моя пища показалась скучной” – Джуго посмотрел на своё мясо, и понял.
- Как по мне, то пускай еда будет скучной, зато проверенной временем, и вкусной – сказал Джуго, забивая рот мясом.
Девушке принесли её салат, и она начала есть его с лицом  человека, который собирается в нирвану.
-Вот это действительно вкусно… – произнесла девушка, и замолчала, переводя взгляд от парня к салату от салата  к парню, после чего осторожно предложила кусочек салат с лицом  котенка, у которого забирают рыбку.  Джуго рассмеялся и подавился, начиная громко, кашлять, не переставая смеяться, быстро запив пивом и отдышавшись у Джуго пролетело в голове, что это самая странная и милая девушка, которую он видел, хотя  видел он их много, но подходить и общаться не рисковал, поскольку вот к одной подошел, вернее, налетел и к чему привело.
- Прости просто ты такая смешная…  в хорошем смысле… слушай, прости за то, что схватил тогда тебя за руку, со мной бывает, сделал, не подумав короче прости, если тебя это как-то задело или оскорбило – Джуго сказал это откровенно глядя девушке в глаза и ждал её реакции.

Отредактировано Juugo (2011-11-03 10:44:44)

0

6

Среда, 2 августа. 13.00-15.00
Из разговора можно сделать вывод парня зовут Джуго, без какой-либо фамилии, если она у него и есть, то в намерениях собеседника это скрыть. Ну и что. Сама Гуми тоже не горит желанием распространяться о нечто подобном. Слишком много после этого возникает проблем, а сейчас меньше всего нужны трудности. Ещё плюс к этому парень весьма примитивен, если предпочитает только одно мясо. Ужас. Совсем странный, заказал бы мясо обмотанное в листе салата, вот уже был бы совсем другой вкус или с каким-нибудь помидорным соусом смешанного со свежими огурцами. Вариантов было тысячи, а он выбрал самый примитивный. Пусть… ему же желудок портить и язык раздражать. Жуя свой подозрительный салат, девушка осуждающе смотрела на золотистое мясо.   
Его смех действительно выбил Гуми из колеи, она не ожидала такой реакции на её щедрость или вообще что этого парня рассмешило? Лицо покраснело, и девушка тут же чтоб скрыть это ухватилась за кружку с соком, делая большие глотки. 
-Ничего смешного – бурчит она, отстраняя от губ сосуд с напитком – я от сердца немного салата отрываю, а ты…
На его извинение зеленоволосая посмотрела даже немного удивленно. С чего это он вдруг? Обычно перед ней извинялись, когда деревянная катана, находилась в опасной близости к глазам противника, тогда они все становились милыми и шелковыми. 
-Да, не надо извиняться, - тут же воспротивилась Гуми, чувствуя больше себя виноватой, за те действия – ты довольно сильный…
Голос младшей Ророноа стал немного грустным, она даже отвела взгляд куда-то в сторону, хотя старалась выглядеть как можно равнодушней.
-Повезло тебе… будь у меня такие руки, я бы быстрей стала сильнейшей мечницей, а так придется приложить больше усилий – на лице появилась кривоватая усмешка в своей возможности стать лучшей в этой области она ни капли не сомневалась, но не видеть разницу между мужчиной и женщиной это значит быть слепым.
-А, знаешь, - самоуверенно смотря в глаза парня, начала девушка – я все равно стану лучшей, так что можешь хватать меня за руки, сколько твоей душе угодно, я больше не буду давать тебе подзатыльники     

0

7

Среда, 2 августа. 15.00-16.00
Когда парень засмеялся, девушка засмущалась. Джуго понял, что Гуми лишь питается показать себя со стороны такой серьезной и ответственной. “Но ведь на вид ей не больше  двадцати, зачем так заморачиваться?” - подумал Джуго, хоть ему самому было лишь двадцать два года, но улица воспитывает быстро, вернее она диктует свои правила, и если ты слаб, ты просто не выживешь, а вот человеческого тепла Джуго всегда нахватало.
– я от сердца немного салата отрываю, а ты…
–да ладно ладно, просто ты пытаешься быть такой грозной и серьезной …  ладно замяли что-то меня на нравоучения поперло. – в тот момент Джуго подумал что он и сам стал каким-то более серьезным, с тех пор как уплыл Фрэнки, причем он не притворялся оно получилось само собой, в его понятии это было что-то типо миссией, на него возложили задание стать знаменитым пиратом и плотником, и он должен не разочаровать  своего учителя.
Когда Джуго извинился, кажется, что Гуми была удивлена,  но для парня извинения были чем-то обыденным, если он сегодня десять раз наскажет кому-то спасибо, не заснёт ну если конечно, ему не сорвет крышу, как он это называл.
– ты довольно сильный… – сказала девушка, немного засмущавшись - к чему это она?” – Джуго заметил,  что девушка притихла. Ну вот я опять чем-то её обидел блин девушки такие ранимые” – мысленно простонал Джуго.
-Повезло тебе… будь у меня такие руки, я бы быстрей стала сильнейшей мечницэй, а так придется приложить больше усилий – Джуго был немного поражён, девушка просто завидовала его силе, поскольку хочет стать  сильнейшей  мечницэй. Ему это напомнило про одного накама, Киборга он часто рассказывал про все их приключения, “по-моему, его звали Зоро”, по словам Фрэнки он тоже постоянно твердил, что станет сильнейшим мечником мира…  и стал. Но на слова девушки он лишь слегка улыбнулся.
-А, знаешь, я все равно стану лучшей, так что можешь хватать меня за руки, сколько твоей душе угодно, я больше не буду давать тебе подзатыльники – самоуверенно заявила девушка.
-У тебя тоже есть мечта…  она обязательно сбудется, ты станешь очень крутой мечницэй… . Вот моя цель, это стать знаменитым пиратом и плотником, прям как мой учитель Фрэнки…, только блин у меня нет не нокама не корабля,  я даже не заявил о себе как о пирате но я уверен что не подвиду его. –Джуго сказал это по инерции с целеустремлённым взглядом, но лишь секунду спустя понял, что сболтнул лишнего.

0

8

Среда, 2 августа. 15.00-16.00
-Знаешь ли у каждого свои обстоятельства, чтоб быстрей взрослеть – возразила девушка, хотя дальше спорить на эту тему было бы глупо и бессмысленно. Тем более кто они друг другу, что душу открываться и в жилетку плакаться у когда жизнь больше не удалась. Гуми была не из тех людей, что любят выносить ссоры из избы, предпочитая все проблемы с семьей решать тихо и самостоятельно. Только стоило вспомнить про родственников, как в душу проникла тоска по матери и брату… возможно ещё и по отцу, но в этом было стыдно признаться даже себе. Она уже второй месяц в поисках и никаких следов, это ведь Гранд Лайн, остается надеяться, чтоб Тома ещё жив. Хотя, что за глупости в голову лезут, братик сильней её, так что не только выживет, но и сильней станет.
Его слова про то что мечницу и про пиратов, рассмешили девушки до глубины души. У неё даже живот от смеха заболел, унимая свой приступ веселья, пальцы коснулись губ. Гуми ничуть не думая, как парень отреагирует на её слова, принялась озвучивать своё мнение:
-Ты пират?! Бросай это гиблое дело! Ты же не-же-н-ка, даже на мой толчок отреагировал как девица – приступ смеха уже поубавился, но с лица не сходила добродушная улыбка – Джуго, это не твоё ремесло, стань например плотником, обзаведись парочкой детишек и живи счастливо   
Пальцы вновь потянулись к стакану сока, приблизив его к губам, сделала пару глотком, а то от смеха в горле пересохло. Может отчасти девушка и сама не хотела верить в то, что этот милый паренек собирается заниматься разбойничеством, при том не от сильной нужды, а потому что хочется. Идеалы у людей меняются, раньше они стремились к справедливости, сейчас наоборот путь беззакония, а надпись «Разыскивается» с огромной суммой денег внизу вообще авторитет.
-А я кстати дозорная, будь ты на самом деле пиратом, я бы тебя арестовала – решила «порадовать» собеседника девушка, вилка воткнулась к кусочек соленного огурца и, она задумчиво добавила – хотя за то, что ты меня накормил, возможно сегодня сделала бы вид, что тебя не видела
Кстати он ведь назвал имя Фрэнки, от отца девушка слышала нечто подобное, но никак не могла припомнить что. Гуми куда больше радовали истории мамы про её работу в дозоре, чем отцовские байки про пиратские приключения, их обычно брат любил слушать. Хотя, что греха таить, девушка частенько подсаживалась послушать истории Зоро, особенно когда дело касалось боев на катанах. Размышляя, девушка задумчиво жевала принесенный салат, что ни говори, а он действительно на вкус был великолепен.
-Фрэнки - это случайно не из команды Соломенной Шляпы?– равнодушно спросила Гуми, с куда большим интересом ковыряясь вилкой в салате, продолжила – у меня в ней папочка состоит
Пояснила зеленоволосая, а собственно, что скрывать, он сказал, и она поделилась своим маленьким секретом. Если у него есть какие-то счета к Ророноа, то девушка будет готова постоять за честь отца.

Отредактировано Roronoa Gumi (2011-11-08 21:26:04)

0

9

Начало игры
Среда, 2 августа. 15.00-16.00
- Добрался... Добрая пара месяцев и я в тупике.
Не одной стычки с пиратами, будто бы меня заговорили обходить всё стороной… Недовольство можно скрасить выпивкой, но после нескольких недель качки и моря, коммодор был просто счастлив твердой земле, которая не убегала из-под ног. Кошачья поступь несравнима с той, которой крался волк, стараясь удержаться на ногах при помощи плавного перемещения ступней. Напоминая пьяницу, волокущего награбленное добро, Ульф невольно вспомнил своих сослуживцев, разошедшихся по своим путям. Строгий капитан, строящий всех по линейке, ели держится на ногах. Ребята, ребята увидели бы вы меня сейчас, тогда бы я точно сгорел от стыда, если скорее не испытал на себе сэппуку. Мысленные беседы с самим собой иногда очень хорошо помогали, что бы отвлечься от лишнего времени, которое по-другому не займёшь. Возвращаясь к своим товарищам, Акира не мог не вспомните и тех ребят, которым он не сумел помочь. И вправду городишко не самый лучший. Догадки были, но подтвердились они только сейчас, когда волк добрался до пристанища сего города. Едва приоткрыв дверь, что бы пролезть, как один из самых разыскиваемых людей, Кира стараясь обогнуть, как можно больше народ присел в отдаленном уголку, выставив напоказ ружье, которое бы узнал грамотный пират или дозорный, знающий своё собственное вооружение.
– Обрадуй смесью, что покрепче. Надеюсь, ты меня понял?
Обращение было не столь угрожающим, сколько молящим . Ждите меня, а прежде дайте порадоваться Мугецу. Кошмар мог превратиться в мимолетный сон, если правильно подобрать правильную дозировку снотворного, за которым, собственно и полез горе служака, отоспавшийся на корабле, но так и не выспавшийся.

0

10

Среда, 2 августа. 15.00-16.00

Джуго уже разжёвывал последний кусок мяса, когда признался девушке, насчет того что но пират и честно говоря реакция девушки его не удивила.
- Ты пират?! Бросай это гиблое дело! Ты же не-же-н-ка, даже на мой толчок отреагировал как девица– почти все, кому парень признавался, что он собирается стать пиратом, говорили, что это гиблое дело и что он неженка  и сильно добродушный. Но те, кто хорошо знали Джуго,  прекрасно понимали, что он не уступит, легче было убедить человека отдать все свои деньги и дом за кружку пива, чем отговорить будущего пирата от его мечты и тут Джуго вспомнил Омои. ”интересно, что с ним Сейчас ?” – когда они растовались, Омои ещё был в Ватэр-7 и понятия не имел, куда он отправился и по какому пути последует. Заткнув себя кусочком соленого огурца  Гуми произнесла.
- это не твоё ремесло, стань например плотником, обзаведись парочкой детишек и живи счастливо – парня это начинало немного раздражать – “какая ей разница кем я стану!” –в этот момент парень так сильно сжал вилку, что  она стала вдвое длиннее. Тут кто-то сел на столик рядом, но Джуго этого даже не заметил
- Нет! – Немного вскрикнул Джуго  и для драматизма ударил по столу, силу он не рассчитал, и тарелки с кружками немного подпрыгнули, но к счастью нечего не перевернулось и не разлилось.
-А я кстати дозорная, будь ты на самом деле пиратом, я бы тебя арестовала. Хотя за то, что ты меня накормил, возможно, сегодня сделала бы вид, что тебя не видела – “врет” сразу подумал Джуго, он сделал сотни кораблей для дозорных и самых чекнуых, в том числе и прекрасно знал этот человек дозорный или нет.
- Врёшь – спокойным голосом ответил парень.
-Фрэнки - это случайно не из команды Соломенной Шляпы? – а вот это парня удивило  обычно, когда узнают, что Джуго был учеником, накама самого короля пиратов они офигевают, а то и вообще падают в обморок, а эта так спокойно это сказала, если б она каждый день с Мугиварой общалась.
– у меня в ней папочка состоит –парень завис, в буквальном смысле завис,  и внимательно осмотрев девушку зеленые волосы, зеленые глаза, меч (хоть и бамбуковый), величайшая мученица мира, но Джуго дошла святая истина.
-Ты, что дочь Ророноа Зоры первого помощника короля пиратов! – лишь через секунду Джуго понял какой он придурок, поскольку выкрикнул это на всю гостиницу.

Отредактировано Juugo (2011-11-13 13:54:45)

+1

11

Среда, 2 августа. 15.00-16.00
Гуми раздраженно ткнула ему в нос вилкой, точнее вполне могла бы ткнуть, но зубчики остановились в паре сантиметрах от лица Джуго, когда противно задрожал стол, и кружки растерянно подпрыгнули от удара. Нет, ему, наверное, подойдет быть пиратом, он довольно вспыльчивый и со временем вполне может озлобиться с такой-то профессией.   
-Тц. Успокойся. Не одним пиратством жив человек, честный труд намного лучше – вилка вновь ткнулась в салат и девушка начала жевать его ещё более хмуро. Тут сразу было видно воспитание матушки, не то чтоб она настраивала своих детей против Зоро, просто объясняла, что такое «хорошо», а что такое «плохо». Хотя чаще она говорила, что все зависит от самого человека, а не от вида его деятельности. Было бы странно, если бы она утверждала обратное, учитывая, что сама влюбилась и родила двоих детей пирату.  В общем Гуми её все равно не осуждала, так как отца все-таки любила, чтоб он не натворил девушка, конечно, будет ворчать, но мысленно радоваться, что с ним все в порядке.
А вот его заявление насчет «вранья» явно оскорбили зеленоволосую, да что он вообще понимает? Если сам хочет быть пиратом, должен уметь различать дозорных:
-Я что по твоему не похожа на борца за добро и справедливость? – что сказать, именно сейчас на «борца за добро и справедливость» Гуми меньше всего походила. Взгляд был волком, волосы кажись, зашевелились, и тяжелая аура окружила младшую Ророноа. Не то чтоб девушка когда-то стремилась стать дозорной, но уважала их куда более чем пиратов. Хотя его не за что винить Гуми часто сравнивали с какой-нибудь разбойницей, но никак не с правосудием. Сначала это смешило, но со временем стало не по себе. Ладно, нечего тут устраивать панику, из-за такой ерунды… не похожа, так не похожа, тем более она все равно пока ещё временный работник дозора. Интересно когда этот месяц закончиться Годо её выгонит? Нет, вряд ли, просто сам подождет, когда Гуми решиться его покинуть. Покачнулась на стуле, осмотрев мужчину что присел рядом, а точнее взгляд скользнул лишь по одной особенно важной для девушки детали – оружие. Младшая Ророноа могла не узнать человека по лицу, одежде, но не по оружию, оно было как сигнал. Дозорный, по званию коммодор, зрачки расширились, когда от Джуго послышался возглас о её обожаемом папочке.   Лицо Гуми покраснело и от стыда и от злости, накатившей на этот момент. Кого черта? Он что совсем рехнулся?! 
Девушка подскочила с места, но рот она умудрилась закрыть парню, лишь на последнем слове «пиратов».
-Тихо ты – почти шепотом прошипела зеленоволосая, но уже было поздно большинство завсегдаев косились на них то ли как на психов, то ли с интересом. Меньше всего Гуми хотелось, что дозор узнал о её родстве с Ророноа, особенно коммодор, это может доставить проблем Годо-сану, ведь взять работать на себя отпрыска пирата, это весьма-весьма плохо. Она сама не понимала, почему волнуется за своего капитана, наверное, просто привыкла к нему за месяц.  А что? Самое удобное оправдание.

Отредактировано Roronoa Gumi (2011-11-13 15:33:18)

0

12

Среда, 2 августа. 15.00-16.00
Ожидание клиента было сравнительно недолгим. Запрокинув в смеситель всё возможные жидкости, которые только были в баре, бармен тем самым создал жидкость не только вызывающую желание забыть всё про выпивку, но и щиплющую глаза до слёз. Перемешав до однородного цвета и подав это коммодору, бармен начал смотреть на то, как всё это употребит заказчик. Припоминая различные составы коктейлей, Кира так и не смог додуматься, до того, как его создатель придумал добавить туда маленькую долю уксуса. Видимо я первый и последний кто попробует это смесь.
– Была не была! – только успев поднести напиток к лицу и сделать маленький глоток, Ульф тут же поперхнулся адской смесью после слов соседа.
- Ты, что дочь Ророноа Зоры первого помощника короля пиратов!
Ситуация вышла не просто нелепой, а катастрофической…
От нервов рука сжалась, и стакан лопнул, тем самым расплескав содержимое на пол лица и всей стойки. Маленький глоток вырвался наружу фонтаном в тот момент, когда в голове крутилась одна единства мысль. Воды, воды, воды…
– Воды!
Припоминая стакан на барной стоящий близь той самой пары, откуда донеслись слова, волк не думая схватил вещи, и за доли секунды оказался у них. Убью! Обыкновенный образ коммодора слетел, показывая совершено другого человека. Пока зеленоглазка что-то шептала парню, дозорный жадно заглатывал остатки апельсинного сока с криком в сторону в стойки.
– Дай мне воды!
Переводя прослезившиеся глаза сначала на девушку, а топом на парня, Джи-джи вставая в полный рост и укладывая, рука на руку у груди, постарался сдержано поддержать беседу. 
– Эта шутка была слишком правдоподобной, в любом случаи я могу вас задержать, за так называемое пиратство, – склонил голову в сторону парня или за попытку выдачи себя, как дозорного. Заканчивал алкоголик неудачник, переводя взгляд на глаза Ророноа.
– В любом случаи, теперь это касается и меня. Переведя дыхание, Акира уже позабыв о поданной воде, постарался приблизиться и нашептать ребятам свой ход дела:
– Буду признателен, если вы сами поделитесь информацией о команде Соломенной Шляпы добровольно в том числе, и об их семьях. В голосе не было угроз, но та интонация, с которой была она произнесена, просто пронизывала, заставляя отвернуть голову от собеседника, с желанием отделаться, как можно скорее. На этом руки Ульфа легли на их спины…

Отредактировано Akira (2012-02-12 14:30:33)

0

13

Среда, 2 августа. 15.00-16.00
Гуми заткнула рот парню, лишь на последнем слове, но главное было сказано.
-Тихо ты – шепотом произнесла  Ророноа,  весь бар уставился на них либо с ужасом, либо с насмешкой, с которой смотрят на психов. В этот момент, парню хотелось, расшибиться головой об стену - Я дебил! Я дебил! Я дебил! – повторял про себя парень, чувствуя себя пооолным придурком!  Но тут к ним подошёл дозорный Джуго понял это с первого взгляда на него, причем довольно, матёрый и явно с большим рангом.
– Эта шутка была слишком правдоподобной, в любом случаи я могу вас задержать, за так называемое пиратство – первое, что пришло на ум парня, это  с десяток некультурных слов, которые очень трудно воспринять. Но обращался он явно к Гуми, после повернул голову в сторону парня и произнес.
- Или за попытку выдачи себя, как дозорного. - ”он, что думает, что я дозорный?” – он посмотрел на, Гуми и та была явно взволнована. Тут до Джуго дошло, что ему та ничего не будет, поскольку пиратом он ещё не стал, но Ророноа. ” Если она и правда дозорный и выяснится что Гуми дочь, одного из опаснейших пиратов мира, черт знает, что с ней сделают. И все из за меня!“ – Джуго так сильно сжал правый кулак, что вены начали выпирать по всей руке. Дозорный что-то говорил, но Джуго уже не слышал, его разум постепенно тяжелел.
-Не хочу, чтобы кто-то отдувался из за меня! - Джуго понимал, что ещё насколько секунд и у него сорвет крышу, он вспотел, глубоко дышал и пытался вернуть ясность сознания, но думать становилось все тяжелей и появлялся дух бунтарства. В прошлый раз, когда Джуго слетел с катушек, он нанес ущерб Ватэр-7 в 287.000 белли  и ранил семь рабочих верфи, к тому же его хороших знакомых. Тогда всю вену на себя взял Айсберг,  жители требовали выгнать Джуго из города, (это одна из причин, почему он решил отправиться в плаванье) может вспышки ярости возникали все реже, но они были все мощнее. В последнее время Джуго боялся покалечить или даже убить обычных людей, которые просто попадут под горячую руку.
Тут Джуго почувствовал, что его спины коснулась чья-то рука, и у него возникло жуткое желание сломать эту руку в пяти местах.

+1

14

Среда, 2 августа. 15.00-16.00
Было бы странно, если бы дозорный остался бы равнодушным, когда подходил, то выглядел он даже весьма злобно. Напряженная обстановка, даже немного позабавила девушку. Надо было что-то делать, а то Джуго начал нервничать, мальчик, наверное, в гневе очень страшен, главное проверять это совсем не хотелось. Ладно с коммодором договориться можно, но признаться в том что её пират Ророноа, все равно придется, ложь это вещь которая подается быстрому и легкому раскрытию, за это девушка её и не любила. Гуми склонила голову, прямо у лица парня всего в нескольких сантиметрах:
-Эй, не парься, я же дозорная, мне ничего не сделают – шепотом проговорила зеленоволосая, надеясь, что эта фраза приободрит Джуго. Наверное, надо было сказать, что-нибудь более милое или красивое, но младшая Ророноа не отличалась красноречием, поэтому она лишь по-доброму коснулась его щеки. Отстранилась так же легко, как и приблизилась, повернувшись лицом к мужчине, тем самым и отшатнувшись от его руки.
-Коммодор, я отвечу на все интересующие вас вопросы, - девушка даже выровнялась по стойке «смирно» как учил Годо, сейчас скажет правду и наверняка, получит по головке, главное, чтоб палубу не заставил драить или того хуже на кухню пустил, хотя последнее плохо будет для всех.
- Моё имя Ророноа Гуми, я не официально служу под началом капитана Казуми Годо в Морском Дозоре – если бы это была ложь, то уж слишком наглая, так как взгляд зеленоволосой даже не вздрогнул и голос звучал уж слишком уверенно. Хотя как знать, может капитан её и официально оформил, но девушка об этом ничего не знает, поэтому и говорит, что считает нужным. Упоминать о «ученичестве» под началом Фрэнки находиться Джуго, было лишним, точнее вмешивать его в свои проблемы и неприятности, хотя что лукавить и строить из себя святую он тоже виноват.
-Месторасположение моего отца на данный момент не известно, ни мне, ни вам, поэтому дальнейшие вопросы по этому поводу могу считать бессмысленными, - она не боялась агрессивной реакции с его стороны, но сердце предательски вздрагивало, от мысли, что это может причинить неприятности Годо. 
-Капитан, простите меня пожалуйста – мысленно извинилась девушка, наверное это не раз придется произнести при встрече с ним. Блин… вообще нельзя ни к кому привязываться! Все с завтрашнего дня, надо будет стать ещё злей и противней, чтоб люди боялись подойти.

0

15

Среда, 2 августа. 15.00-16.00
Заметив отстранённость парня, волк было хотело приободрить его добрым словом, пока резко не одернул со спины. Чего?! Неужели я это почувствовал от него? Впившись взглядом в пирата, Кира не мог не отметить вздувшиеся вены на руки и напряжённость всего тела, которую люди способны чувствовать от других в случаях опасности. Думаю, стоит потом разузнать, что это могло быть иначе мне не разобраться.
Склонившись, зеленоглазка начала успокаивать незнакомца, пока коммодор рассматривал свою левую ладонь, которой он касался дикаря. Парень абсолютно забыл о том, что касается девушки, пока та не отшатнулась, становясь по стойки смирно. Ну и ну, следует спросить, кто учил её так становиться.
- Коммодор, я отвечу на все интересующие вас вопросы, - и то хорошо.
- Моё имя Ророноа Гуми, я не официально служу под началом капитана Казуми Годо в Морском Дозоре – только после этих слов, Джи-джи ликовал и радовался, как ребёнок. По выражению лица было понятно, что дозорного уже ни чего не волновало, кроме факта присутствия дочери первого помощника Мугивар.
- Месторасположение моего отца на данный момент не известно, ни мне, ни вам, поэтому дальнейшие вопросы по этому поводу могу считать бессмысленными, - этим могло и закончится, но не сейчас.
– Ошибаешься юная леди, всё только приобретает смысл. - сделав шаг назад от ребят, и понизив силу голоса, он продолжил.
- В силу определённых обстоятельств, мне нужна «Дитя Дьявола», состоящая в команде твоего отца, а так как ты не знаешь его место нахождения, мне следует узнать все контактные лица и места их возможных появлений. Излюбленные места, семейную пару, имена детей, всё, что ты мне скажешь, останется при мне.
Только повернувшись лицом в сторону выхода, Акира припомнил, что она дочь мечника, и что она может оказаться хорошим кандидатом в команду, от чего он приблизился к ней так близко насколько позволял сосед и нашептал только для неё.
– Я формирую команду, и мне нужны люди, не хотела бы ты попробовать свои силы? Если пройдёшь отбор, то все проблемы на счёт твоих родителей отпадут разом потому, что я не один буду сражаться в этой битве.
Заканчивая это, коммодор легонько поднял большой палец вверх, показывая на своё плечо и куда-то выше, словно намека о том, что выше что-то есть, а на лице появилась светлая и добрая улыбка, которой пропала через несколько мгновений после того, как её заметили.

Отредактировано Akira (2011-11-14 01:16:38)

0

16

Среда, 2 августа. 15.00-16.00

Джуго пытался сдержать свой гнев изо всех сил, девушка заметила, что парень начал нервничать и, приблизившись  лицом к лицу, шепотом сказала, что она дозорная и ей ничего не будет, при этом легонько дотронулась рукой до лица парня. На какую ту долю секунды Джуго и почувствовал себя легче, но гнев все начинал нарастать, и все  скрыла серая пелена.
- Блин надо что-то делать! -  – Мысленно простонал про себя Джуго. Гуми с этим парнем о чем-то беседовали, но рыжеволосый плотник с трудом различал отрывки фраз и отдельные слова которые  не несли никакого смысла. Но тут Джуго вспомнил, что есть один выбор.
-Извините! – сквозь силу произнес парень и одним мощным ударом  разломал стол на 7-8 частей, щепки полетели во все стороны:  в Гуми, и Дозорного.   Джуго надеялся, что никто не поранился,  он взял кусок сломанного стола примерно 20х20 см в диаметре и 5см в ширине, достал  стамеску из внутреннего кармана и начал что-то вырезать из дерева.  Резка по дереву его очень успокаивала, это единственное что могло успокоить парня, особенно вырезка животных.  Этому его научил Фрэнки, за что он ему сильно благодарен и ещё одна странность, что Джуго начинал вырезать, не зная, что у него получится.  Идея приходила на середине этапа, а иногда и вообще он даже не замечал, как что-то вырезает, но все фигурки выходили  потрясающе красивы, как у настоящих мастеров.
- Ну вот теперь они подумают, что я псих,  ломающий столы – Подумал с горечью Джуго, по не многу  возвращая ясность мысли.

Отредактировано Juugo (2012-01-22 18:48:36)

0

17

\Улицы
среда 2 августа 15.00-16.00
Вспоминая слова своей любимой песни, Годо поправил галстук, стер с плеч насевшую пыль, выпрямил пиджак и вошел в гостиницу. Вид помещения нисколько не заставил удивиться, обыкновенная мини-таверна с единственной лестницей на верх. Хоровой и громкий смех группы людей у заднего стола нервировал дозорного из-за отсутствия понимания и чувства юмора. Приличный маленький зал с одним десятком столиков где любят отдохнуть все слои низшего населения, дозорные тоже тут бывают чтобы выпить в компании соотечественников. Найти здесь одинокую зеленоволосую  девушку не составит особого труда, если она конечно еще ходит в такие места. Годо медленно осматривал помещение, как вдруг .................... замечает что абсолютно все уставились на столик по середине зала.
<<Это что ещё такое?>> подумал про себя капитан, разглядывая столик, точнее то, что от него осталось и группу людей. Какой-то безумный рыжеволосый стамеской вырезает что-то из кусочка дерева, нервно подергиваясь пока другой человек, стоял как вкопанный и каким-то подобием формы напоминал дозорного, одежда грязная и с кусочками дерева. Третий персонаж клоунады оказался именно тем ради чего притащился сюда Годо. Гуми сидела и делала вид будто она тут типа не причем и похоже пыталась в уме разрулить сложившуюся печальную ситуацию. <<Подумать только,  это у них в крови?>> начал вдруг философское размышление о семейном древе Рононоа капитан, но решил уже не тянуть резину и закончить этот балаган. И Годо направился, к компании за сломанным столиком даже не думая разруливать ситуацию, а просто положить всех на лопатки и топать к кораблю, чтобы начать плыть в главный штаб Маринфорд.
Я смотрю ты тут не скучаешь Гуми, собирайся мы уплываем отсюда в недра Гранд Лайна. – произнес вдохновенно капитан на мгновение порадовавшись встрече со своим первым помошником.
Счет я оплачу и стол тоже только собирайся быстрее я больше не могу видеть это захолустье.- торопясь говорил Годо, стирая необходимость знакомиться со стоящим перед ним типом и любителем резьбы по дереву.

Отредактировано Kazumy Godo (2012-01-23 13:06:15)

0

18

[mods]Джуго, Годо, Про дату и время в начале поста не забывайте.[/mods]

0

19

Среда, 2 августа 15.00-16.00
Раздавшийся удар по дереву отозвался в голове глухим эхом, до тех пор, пока первый осколок дерева не упал. Вот тебе и извините. Извиниться перед тем, как что-то ломать?! Сказать, что это было удивительно значит солгать, но то, как поступил пират, выглядело просто чудесно, для того, кто забыл прелести искренней улыбки. Легко покалывание со спины и накатившаяся тишина, дала знать о том, что все смотрят только на них. Как же легко иногда отделаться от внимания, устраивая безобидные массовые драки, к которым был готов склониться Джи до появления нового лица.
- Я смотрю ты тут не скучаешь Гуми, собирайся мы уплываем отсюда в недра Гранд Лайна. - "Ты наверное шутишь?!"
Сделав шаг, в сторону капитана прикрывая спиной рыжеволосого, Акира постарался выиграть для себя выгоду, вступив в переговоры с одни из капитанов дозора, с которыми он не шибко хотел контактировать.
– Я полагаю, вы Казуми Годо? - легкая пауза, была дана скорее себе, нежели вновь прибывшему капитану беда не приходит одна.
Протягивая руку в знак уважения, волк постарался представиться, как можно менее официально. – Меня зовут Кира, возможно, вы слышали обо мне нелестные слухи? После выстрела очами к тому, что пора убираться из гостиницы, пришла идея о том, а как он это переварит? Повернувшись к Джуго и Гуми, Джи взяв крепкой рукой незаконченную фигурку из рук плотника, постарался легонько забрать её себе, молвя: Мне нравится твой стиль, но надо расставаться. Это с твоего позволения, я возьму, как память о нашем знакомстве. Перед тем как направиться, на выход парень кивнул девушке, что и ей пора, после чего властным голосом обратился в адрес Годо:
– Вы же сумеете подвести меня до нужного мне острова? - неприятно признавать, но сейчас Акира был гадюкой, готовой укусить, жертву от чего его самого воротило. Надо же было так вымазаться…
//Пристань

Отредактировано Akira (2012-02-15 19:01:58)

0

20

//Площадь и рынок//

5 августа, 10:33 утра.
«Во мне проснулся, однако, материнский инстинкт», - на миг задумалась Люси. Она даже вспомнила, что мать всуе об этом говорила, но, наверное, его никогда не испытывала – тогда бы с раннего детства не отправила своих детей работать на себя же. И поэтому Люси до конца не была уверена, что именно в ней проснулось – инстинкт, который испокон веков руководил всеми женщинами на этой грешной земле или рациональность Нами, которая вовремя заметила в Тао нечто, что могло помочь в будущем. В общем, в таких мрачных мыслях девушка наперевес с парнем влетела в гостиницу.
Девушка никогда долго задерживалась в холле, здесь нередко ходили пираты или какие-нибудь левые люди, но обязательно с листовками, в которых блондинка неустанно видела свое личико. Удача до этого дня помогала Хлысту быть незаметным для таких ловцов удачи, но эта тетка любила людей рисковых и обязательно с инициалом «Ди», поэтому Люси подумывала о смене жительства. Но в холле никого не было, что не могло не обрадовать Лу, но та все равно там долго не задержалась. Ее путь лежал к таверне.
Люси не могла сказать, что посетила такое уж огромное количество кафе, баров и ресторанов, но с уверенностью заявила, что это таверна не самое лучшее место, какое могли придумать люди. «Можно было сделать это намного лучше», - в какой раз пронеслось в голове у девушки, когда она и парень зашли внутрь. Побольше бы света, красивых бы скатертей и приятный запах из кухни заставил бы любого человека стать завсегдатаем этого места, но ни первого, ни второго и, к сожалению, ни третьего здесь в помине не было. Таверна была сделана для посетителей, любящих спартанские условия. Стол, стул и все. Но люди особо и не жаловались, они приходили сюда поесть и все.
Блондинка не задумываясь, села за дальний столик у стены, который был трудно заметен для тех, кто впервые оказывался в таверне, но не для завсегдатаев, хотя тех в такой ранний час было всего лишь двое, да и те опохмелялись после трудной ночи.
-Что ты хочешь поесть? Только не говори, что мяса и только мяса, - Люси со смехом вспомнила приезды Луффи, после которых в доме нельзя было найти и кусочек мяса. Поэтому родители обговорили завестись специальной кладовкой, напичканной мясом, для незапланированных приездов Монки. – Я шучу, если голоден, можешь заказать его, но не сильно налягай. Живот может заболеть, это раз, и два, здесь продукты не всегда первой свежести, так что будь аккуратнее, а то живот, точно заболит. Здра-а-авствуйте, - к их столику подошел мужчина средних лет, в ночную смену работающий бармен, и по совместительству официант в утренние. – Пожалуйста, тарелку салата с брокколи, тарелку фруктов и сок, какой есть. А ты, что будешь Тао? У них тут по утрам дают отличную похлебку, на одной ей можно продержаться до позднего вечера, - Люси подмигнула парню, намекая, что это блюдо не только ему по карману, но и прекрасно подходит в его ситуации. – И еще тут в обед можно отведать замечательного жаркого, не правда ли?
Лу кокетливо взмахнула ресницами и убрала пару прядей волос за ухо, когда в то время легонько, но вполне ощутимо пнула Тао под столом, говоря тем самым, что свой шарм долго использовать не будет и тот поторопился с заказом.
-Заказывай, милый, - снова та же милая улыбка, адресованная в сторону Тао. – А потом поговорим.

0

21

Площадь и рынок
5 августа, 10:30 10:40 утра.
«Еда! Еда!»- признаться, мысли парня, когда Люси тащила его по холлу в таверну, не отличались особым разнообразием. Однако Тао успел заметить, что там было, на удивление, пусто.  Ни одного праздно шатающегося человека. Ни одного охотника за наградами. Проще говоря, вообще никого. « Наверно ещё слишком рано»-, подумал Тао. Однако, Люси тащила слишком быстро, и парень не заметил, как закончился холл и началась таверна. Почти одновременно с тем, как они зашли, у Тао заболел живот. Хотя, заболел – это ещё мягко сказано, его скрутило так сильно, что парень и слова не мог сказать и прилагал все усилия, что бы не застонать. Девушка, похоже, этого не заметила и лишь продолжала тащить его к дальнему столу, который был почти не заметен. Из-за боли в животе, Тао не смог нормально осмотреть помещение.
Дойдя до стола, Люси посадила парня и села рядом. Тао ощутил, что мебель здесь была сделана из дерева, при чём, не очень старательно. Живот по-прежнему нещадно крутило и парень не слушал свою собеседницу, а пытался хоть как-то унять боль или, хотя бы не закричать. Тао не заметил, как к ним подошёл официант. Сквозь боль парень слышал, что Люси с кем-то говорила, однако ни слов, ни с кем она говорила, он не понимал. Кажется, что-то про еду, однако Тао, из-за живота, не сумел ухватить нить разговора. Наконец, он почувствовал себя немного лучше и решил послушать, о чём говорила Люси, но тут же получил под столом ощутимый пинок. Парень посмотрел на девушку, затем на стоящего рядом парня и, всё таки понял, что от него хотят.
- Похлёбку, просто похлёбку.- произнёс он, интуитивно понимая, что это лучшее для него в такой ситуации. Только сейчас, Тао смог осмотреть помещение. И, признаться, оно мало чем отличалось от подобных в Вест Блу. Те же деревянные стулья и столы, то же отсутствие света, в общем, всё такое же. Разве, что народу здесь поменьше. После осмотра помещения, Тао вспомнил о собеседнице.
- Может, лучше, поговорим после еды?- спросил он,- я сейчас абсолютно не способен вести беседу. Стоило Тао договорить, как его живот, снова заболел, слава богу, не так сильно. Он приложил максимум усилий, что бы не показать, что ему плохо. И кажется ему это удалось. Наконец боль улеглась. Почти тут же, принесли еду. Всё же определённые отличия от других таверн здесь были. В частности, нигде, где бывал Тао, еду не подавали так быстро. Парень беглым взглядом окинул то, что принёс официант. Ему, как он и заказывал, принесли лишь похлёбку, в то время, как девушка получила свою порцию салата, фруктов и какой-то сок. Ту же, схватив ложку Тао набросился на еду. Он ел с явной не охотой, потому что желудку, после голодания, трудно принимать в себя пищу. Едва ли съев, хотя бы половину тарелки, парень насытился и отложил её в сторону. Дождавшись, когда его спутница доёст, он задал интересующий его вопрос:
- Почему ты решила меня накормить?- Парень уставился на собеседницу, ожидая ответа.

Отредактировано Tao (2012-08-24 01:35:30)

0

22

5 августа, 10:42 утра.
Ждать долго не пришлось, что крайне обрадовало Люси. Кроме голода, примешалось еще сильное желание выкурить сигаретку другую. Приплыв на остров Кактусов, привычка курить возросла в разы. Если в родном ресторане, постоянная работа и тренировки не давали девушке и пяти минут для перекура, то тут внезапно появившееся время прямо-таки сбило Лу с привычного режима. И большую часть времени Лу только и делала, что сидела где-нибудь подальше от людей, тренировалась и курила, размышляя о следующих днях. Словом, зависимость.
-Спасибо, - улыбнулась девушка официанту, придвигая к себе салат. Если бы не боязнь цинги и других болезней, ожидавших в плавании, Люси бы не постеснялась есть зелень каждый день, употребляя ее на завтрак, обед и ужин, но потеря зубов останавливала блондинку.
-Да, конечно, после еды поговорим, - кивнула блондинка. Отодвинув пустую тарелку, Лу потянулась к стакану с апельсиновым соком, но после первого глотка поставила в сторону. Сок разбавили водой, и от привычного вкуса остался только противный кислый привкус, экономность здешнего повара понизило настроение девушки.
«Вот скряга», - Хлыст с непередаваемой злобой взглянула на дверь, ведущую в кухню. – «Обслуживать ему только неблагодарных посетителей!»
- Почему ты решила меня накормить?- Тао уставился на девушку, в ответ Люси долго посмотрела на парня, даже дольше, чем нужно было. А затем звонко рассмеялась, будто удивляясь своему глупому поведению.
-Просто пожалела, - пожав плечами, задорно ответила Лу. – А теперь моя очередь: ты кто? Не, я помню твое имя, но зачем ты сюда приплыл и… - Люси задумалась над продолжением вопроса. Задавать его так было бы верхом бестактности, но что поделаешь? Девушка уже таскала Тао на своей руке и в чувства приводила, так что он и это выдержит. – Кто твои родители? Не подумай, что я тебя в свои женихи присматриваю и сверяюсь с родословной, сейчас на Гранд Лайне очень уж много наследников прошедшей пиратской эпохи, поэтому я сразу поинтересуюсь, чтобы в дальнейшем не было неловких моментов, хорошо?
Люси достала из сумки нож и принялась чистить яблоки из второго принесенного блюда. Там было пара яблок, апельсин и три груши – скорее всего, новый завоз фруктов ожидался еще не скоро, а нынешний почти подошел к концу. Но надо отдать должное, яблоки были спелые и очень вкусные, наверное, этот мужчина решил таким образом побаловать пиратку. Ну а Люси даже очень рада такому повороту событий.
-Да, за меня, кстати, награду дают, так что нам лучше побыстрее поесть и свалить в туман, - мимоходом заметила девушка, догрызая второе яблоко и складывая оставшиеся фрукты в сумочку. – А за тебя награды нет? Мне бы так-то денежки пригодились, давно нужно по магазинам сходить. Да не смотри на меня так, -  снова засмеялась Люси, - не собираюсь я тебя к Дозору тащить, у меня свои методы. Да, подожди еще минутку, выкурю сигарету.
Девушка по привычке перевернула тарелку еще минуту назад наполненную фруктами и удовлетворенно кивнула. В таверне про пепельницы слыхом не слыхивали, и половина посетителей пользовались оборотной стороной тарелок, и нельзя было найти ни одной чистой белой и не сломанной тарелки в этом заведении. Тут же в руке у блондинки появилась зажженная сигарета, и Лу с удовольствием затянулась. Нервы, натянутые как струны гитары у незадачливого музыканта ослабли, будто бы выдыхаемый дым унес с собой половину тех проблем и плохое предчувствие, преследовавшее девушку с утра.
-Знаю, курить плохо и вредно, но гены, да и к тому же я восемнадцать лет своей жизни прожила бок о боком с курильщиком, как не прельстишься, - Люси не хотела оправдываться, но это получилось постоянно, когда та курила в обществе малознакомых людей. Словно хотела убедить не только их, но и себя. – Не желаешь узнать, кому дочерью прихожусь я? Чтобы, как говорилось, избежать щекотливых моментов в будущем.

0

23

5 августа, 10:42- 10:47 утра.
- Спасибо. А я вот не против в женихи записаться.- рассмеялся парень, рассмотрев, наконец, свою собеседницу.- Ладно, ладно… пошутил я, не беспокойся. Хотя с такой красавицей… Всё. Всё, замолкаю. На самом деле я сюда приехал, как и большинство, за славой и за возможностью встретиться с Королём Пиратов.  Родители… мама была малоизвестной пираткой. За неё, вроде, что-то около 8 миллионов давали. Отец дозорным был. Пару раз, даже с самим Мугиварой сталкивался, правда, прославиться так и не смог.
Тао, взяв одну из груш с тарелки Люси, вопросительно посмотрел на девушку, как бы спрашивая разрешения. Затем он принялся жевать её, дожидаясь следующих слов Люси. Груша оказалась на удивление сочной и вкусной, и почти мгновенно была полностью съедена. Осталась только палочка, которой фрукт раньше крепился к ветке. Доев грушу, парень потянулся было за следующей, но Люси уже складывала оставшиеся фрукты в сумку.
- И во сколько тебя оценило мировое правительство? Надеюсь не слишком много, а то нам не сладко придётся.- парень умоляющим взглядом смотрел на сумку, надеясь, что девушка достанет хоть один фрукт.- Нет. К сожалению, пока, моя голова ничего не стоит. Впрочем, я рассчитываю в скором времени исправить эту недоработку.
Чтобы хоть как-то занять свои руки, Тао взял ложку и принялся по-всякому её вертеть. Возможно это из-за нервов, а может парень просто решил так себя занять, пока девушка курила. Сам он сигареты даже в руки не брал. Это обусловлено тем, что в детстве мальчик много времени проводил с матерью, ярой противницей курения. А когда стал чуть старше, общался в основном с работниками цирка, среди которых курильщиков почти не было. Однако сам он не имел ничего против того, что кто-то курил при нём.
-Знаю, курить плохо и вредно, но гены, да и к тому же я восемнадцать лет своей жизни прожила бок о боком с курильщиком, как не прельстишься, -  создалось ощущение, что девушка попыталась оправдаться. – Не желаешь узнать, кому дочерью прихожусь я? Чтобы, как говорилось, избежать щекотливых моментов в будущем.-
- Конечно, желаю. Должен же я знать, чего мне от тебя ожидать, раз уж какое-то время ты будешь скрашивать мои будни. Кстати, не расскажешь, что привело такую девушку, да ещё и с наградой сюда, на Гранд Лайн? Надеюсь, за тобой по пятам не следует какой-нибудь головорез, во чтобы то ни было решивший тебя убить?- парень легко улыбнулся, а затем продолжил задавать вопросы.- А какие у тебя планы на ближайшие дни, то есть, попросту говоря, что ты собираешься делать? Я надеюсь, я тебе не помешаю?
Тао настолько увлёкся разговором. Что абсолютно забыл, про ложку в его руках. Она же, тем временем, не переставая, вертелась, послушная гибким пальцам парня, и перелетала из руки в руку. он не замечал этого и продолжал вертеть ложку на рефлексах, благо, чем только ему не приходилось заниматься в цирке, однако это не могло продолжаться вечно. И, наконец, произошло то, что должно было произойти. Ложка вылетел из рук парня и, со звоном, упала на пол.
- Извини, я сейчас.- парень бросился под стол. Его руки рыскали по полу, пытаясь отыскать выроненную ложку. Тао периодически чертыхался сквозь зубы, однако в поисках это помогало не сильно. Наконец парень увидел ложку, она закатилась под стул, поэтому, её было сложно заметить. Достав коварный столовый прибор и положив его на стол, Тао нормально сел на стул.
- Прости, у тебя есть ещё вопросы?-

Отредактировано Tao (2012-08-31 23:18:27)

0

24

5 августа, 10:47 утра.
У Люси локатор в ушах есть, наверное, так как при слове «Миугивара» и иже с ними окончаниями и падежами, девушка напряглась, шумно втянула воздух и намного пристальнее посмотрела на Тао, включив при этом все свои органы и чувств и задействовав интуицию. Но ничто не подсказывало, что парень может принести Лу проблем, но это пока, вот выйдем из таверны и посмотрим, куда удачливость девушки пропадет.
Заметив взгляд Тао, устремленный на сумку, Люси скрепя сердцем вытащила еще одну грушу и протянула парню. В голове уже выстраивалась некая реплика в духе Нами, «что за это добро вносить лепту будешь сам» или «деньги на бочку!», но вопрос о награде заставил блондинку от них отвлечься.
-На, кушай, - Лу по привычке кинула фрукт, как кидала  родном ресторане  через всю кухню повару, яро нуждающемуся в яблоке или апельсине для парфе. И еще чуть-чуть, груша оказалась бы на лице Тао, но все обошлось. – Пять лямов, не слишком много, на них даже в приличном, очень приличном ресторане поесть нельзя, да и по магазинам особо не пройдешься…
Сетования на свою голову замолкли, когда Лу поняла, что Тао ни сколько хочет зеленых за ее личико и головку, а сам хочет стать как она. Еще одной занозой под больным ногтем Мирового Правительства.
«Да ну, бред наркомана какой-то», - отмахнулась девушка. – «Видимо, голод в конец его стукнул. Ну, ладно, поживет месяц другой в Виске Пик и будет мечтать о том, чтобы нигде не засветиться».
-Я… - Люси нагнулась через стол к Тао, максимально приблизив свое лицо к его и понизив голос до едва различимого шепота. – Я дочь Санджи и Нами, одних из Мугивар, - и опять плюхнулась на свой стул. – Только,тшшш. Мне не нужна лишняя слава на этом грешном острове, хотя, я чувствую, ни одному из детей Мугивар от нее не отвязаться. Это вроде как пожизненного бонуса, только это совсем не бонус. Да и не знаю, буду ли я скрашивать твои будни, - блондинка стряхнула пепел на перевернутую тарелку. – Ты мне нравишься, но я не знаю, могу ли я на тебя рассчитывать, поэтому забегать пока вперед не будем. Кроме того, привело меня сюда желание превзойти приключения моих родителей, да и просто поплавать всласть. А награду я получила по глупости своей, очаровала не того парня и оказалась на судне работорговцев. Как видишь, все закончилось удачно, так как я притащила тебя сюда поесть, - Лу с наслаждением затянулась и затушила огрызок сигареты о тарелку. – Ок, еще по одной. А ты не будешь? Ну и ладно, мне больше достанется, - не дождавшись ответа, девушка закурила следующую сигарету и спрятала упаковку с зажигалкой в сумку. – Меня пока никто не преследует.…К счастью. Cейчас, что делать, я даже не знаю. Я тут уже долгое время, но до сих пор не нашла себе команду. Не те попадались. Наверное, мне все лучше бросить и вернуться в Ист Блю, так как… - тут голос Люси приобрел гневные нотки, а воздух будто бы вокруг нее накалился, а сигарета в пальцах едва не превратилась в горстку табака. – Они сбежали на Гранд Лайн и ресторан на кого-то там повесили! Ресторан! Как так-то?! Это же наш ресторан!
Девушка быстро вернула прежнее самообладание, затянулась и откинулась на спинку стула:
-Словом, если в ближайшие дни мне не подвернется капитан, набирающий команду, то я сматываюсь на родину, - Люси тяжело вздохнула, к такому решению она упорно шла несколько месяцев и наконец, озвучила его. – У тебя на примете нет каких-нибудь команд? Хотя ты только что приехал... И ты мне мешать не будешь, по крайней мере, ближайшие три-четыре дня.

Отредактировано Lucy (2012-08-31 18:58:41)

0

25

5 августа, 10:47 – 10:55 утра.
Тао, естественно, с радостью принял кинутый ему фрукт. Правда, девушка, видно, не рассчитала силы, и груша чуть было не прилетела парню прямо в голову. Слава богу, он, в последний момент, сумел всё же её поймать и, не медля ни секунды, вонзил в неё свои зубы. Кажется, Тао потребовалось меньше минуты, что бы отправить эту грушу вслед за предшественницей. Он снова принялся гипнотизировать сумку, хотя и понимал, что это бесполезно и ещё один фрукт Люси ему, скорее всего, не даст
. Девушка не позволила Тао долго заниматься гипнозом сумки. Она нагнулась к нему через стол, так что их лица оказались прямо друг напротив друга и прошептала:
- Я..  Я дочь Санджи и Нами, одних из Мугивар, - парень чуть не упал со стула. Он, конечно, ожидал, что родители его собеседницы далеко не простые люди, но что бы Мугивары. Тао ненадолго ушёл в себя, пытаясь понять, что ему дальше делать. «Было бы здорово с ней попутешествовать, всё же она мне помогла да и вдвоём просто веселее будет. Но с другой стороны, если Санджи увидит нас вместе, он может надумать себе не бог весть что, и тогда, на мне можно будет ставить крест. Да и к тому же, возможно, она тут не одна, а с командой и  Нет… об этом лучше не думать. Ладно… Будь, что будет.»
- Не волнуйся, я буду нем, как рыба. Хотя, по-моему, быть ребёнком кого-то из Мугивар здорово. Наверняка, они научили тебя каким-нибудь техникам. Ну, признай, обучили. Ладно… не будем, так не будем.- Тао, не зная, чем занять руки, снова схватил было ложку, но вспомнив, чем это закончилось в прошлый раз, положил е обратно.- То есть ты хочешь превзойти своих родителей по приключениям, при этом избежав награды за твою голову? Тебе это не кажется невозможным? Наверняка это очень интересная история, не расскажешь? Мне повезло, что с тобой ничего не случилось.- догадавшись наконец, как занять свои руки, парень достал несколько сюрикенов и принялся строить домик, наподобие карточного. Придумать крышу для домика, оказалось не в пример сложнее, чем выстроить первый этаж. Сколько Тао не бился, она никак не желала получаться и в конце концов, парень просто убрал все сюрикены обратно.- Совсем никто? Скучные какие-то приключения. Ну, да без команды действительно сложно путешествовать. Как ты, кстати, на Гранд Лайн то попала? Возможно, они думали, что за рестораном присмотришь ты? Надеялись, что ты не последуешь за ними, а станешь примерной девушкой. Не, к сожалению, пока я не знаю никаких команд.  Нет, к сожалению, нету. Ничего, поищем вместе, если ты не против. Надеюсь, нам всё же удастся найти кого-нибудь.- потянувшись, Тао продолжил,- Тебе решать, где искать будем, всё таки город ты получше знаешь. Ах, да… У меня, как видишь, проблемы с деньгами… И...понимаешь, мне негде жить. Я понимаю, ты и так мне помогла, но… пожалуйста.

Отредактировано Tao (2012-09-06 17:13:22)

0

26

5 августа, 10:50 – 11:00 утра.
-Не-а, - Люси укоризненно покачала пальчиком, заметив голодный взгляд Тао, обращенный на сумку, где груша и апельсин должны были дожидаться обеда. – Хорошего помаленьку, а это моя заслуженная доля, котик. Если хочешь, то закажи себе сам фруктов.
Лу очень внимательно слушала Тао и следила за ним. Иногда, лучше все же послушать собеседника, а потом болтать без умолка о брюликах, капусте, огурцах и платьях. Да-да, именно в таком порядке. Новость о родстве с членами известной пиратской команды потрясла Тао, а как же. Он, поди, гордился тем, что находится в родстве с тем, кто сталкивался с Мугиварами, а перед ним внезапно выросла сама наследница этой прославленной команды. Ну не наследница, но на очереди стоит.
«Ага, трюки», - мрачно подумала  Люси. - «Научила маманя трюкам. Благо, живой осталась».
Девушка потушила недокуренную сигарету о стол и откинулась на спинку стула, скрестив руки на груди. Хлыст старалась прийти к однозначному выводу, но в голове против воли собирались одни подозрения, а воображение рисовало ужасные и кровавые картины несчастий, которые могут в ближайшем будущем обрушиться на голову девушки, если та не будет вести себя осмотрительнее. Лу отмахивалась от назойливых мыслей, как от жирных и ленивых мух в июльский день, но они постоянно возвращались. «Что будет, если я соглашусь и дам ночлег Тао? Не приведет ли он к ней Дозор или Охотников за пиратами? Ему хоть бы хны, родители неизвестные, да и цены за головы нет…. А может он все-таки хороший парень и, наоборот, будет спасать меня из всех передряг? Он уже много раз намекал на мою красоту. Но это не довод. Что же делать?»
У Люси уже голова начала болеть от противоречий. Но интуиция, этот тихий и спокойный голосок, подсказывала, что ничего плохого не случится, если она примет предложения Тао. И, в конце концов, стукнув кулаком по столу, так что все посуда задрожала, блондинка посмотрела прямо в глаза парня и сказала:
-Я решила. Будем путешествовать вместе, найдем команду и вместе вступим в нее, - она тепло улыбнулась и протянула руку Тао. – Идет? Можешь звать меня Люси или Лу, без всяких суффиксов или «мисс». Я кок, а ты кем будешь? Да, не смотря, что моя мать одна из лучших навигаторов, я не то, что север и юг, лево и право иногда могу не различать, поэтому не возлагай на меня никаких надежд по этому поводу.
«Мне  кажется, я поступаю правильно. В крайнем случае, насолю отцу и матери, выставив Тао моим женихом. Вот их свернет от того, что у него отец дозорный», - мысль о возможной мести согрела душу Лу. Но на повестке дня было еще много вопросов и проблем и одна из первых:
-Придется тебе как-нибудь деньгами разжиться, ведь жить в одной комнате долгое время мы не сможем, это… Ну как сказать?... – Люси задумалась в поиске нужного слова. – Ну, неудобно. Понимаешь? Поэтому сейчас пойдем искать тебе подработку или… - глаза блондинки хитро блеснули. – Будем воровать, эту науку я из рассказов мамы почерпнула.

0

27

5 августа, 10:55 - 11:05 утра.
Обычный солнечный день, как всегда, Хичиго прогуливался в черном плаще с капюшоном, чтобы хоть как-то скрыться от суеты и внимания этого мира и окружающих. Жара брала свое, ведь в таком плаще и спариться можно, но бывший дозорный изо всех сил противостоял этой жаре. Когда же она его одолела, он оказался рядом с гостиницей, похожей на 2-ух этажный дом , в которой было что-то наподобие ресторана. Пройдя быстро по холлу, он оказался в хорошо проветриваемом помещении и с малым количеством посетителей, что не могло не радовать, ведь шанс, что его опознают, был очень мал. Присев за один из столиков он позвал официанта - Кружку холодного сока, а лучше большую кружку и притащи что-нибудь пожрать. - Пустая трата денег, которые были любезно одолжены отцом, не окупалась ни на одно белли, хоть иди и сам сдавай себя Дозору. Конечно, выбор блюд у заведения был не очень скудным, но и пышнотой похвастаться особо нельзя было. Удачно расположившись возле какой-то парочки «голубков»,  Хичиго пропускал мимо ушей их щебетание.  Быстро выполненный заказ, официант принес буквально через пару минут и на пустующем столе, уже стояла средних размеров тарелка с хорошо прожаренным куском мяса и гарниром в виде пюре. Сок ему подали мультифруктовый, который как раз он и любил. Быстро и хладнокровно расправившись с основным блюдом, он приложился к кружке с соком, как вдруг в разговоре этой, явно влюбленной, парочки начали фигурировать слова «пираты» и «Мугивары», что заставило его невольно слушать чужой разговор. Со слов светловолосой девушки, она являлась дочерью одних из членов известной команды, а точнее, она являлась дочерью Кошки воровки и Черной ноги, а второй,  паренек был сыном гипнотизера Джанго и какой-то пиратки. «Просто отличное сочетание» - подумал Хичиго, а ведь за девчушку, наверняка давали награду, но до того количества Белли, которое давали за каждого из ее родителей, ей было очень далеко. - Я решила. Будем путешествовать вместе, найдем команду и вместе вступим в нее - Громкое заявление со стороны девушки. «Они действительно думаю, что смогут вступить в какую-нибудь сильную команду? Все более менее сильные пираты ушли уже давно вглубь Гранд-Лайн, если же они собираются плавать вместе, то их дорога будет пролегать из Виски Пик, прямиком в Импел Даун, что за идиоты...» - Что за парочка неудачников... - Невыдержал Хичи и не поворачиваясь обратился к ним - Вы правда думаете, что самые сильные капитаны поколения, приплывут сюда и специально заберут вас? Оставьте свои мечты, вы просто слабаки, вам вдвоем не выжить, вас либо убьют Охотники, либо попадете в Импел Даун. - сказал парень в черном плаще и накинутым на голову капюшоном, а затем как ни в чем не бывало приложился к кружке с соком.

Свернутый текст

Надеюсь так лучше, а то инет кушает бешенные денюшки С:

Отредактировано Hollow Knight (2012-09-12 20:13:04)

0

28

5 августа, 11:00-12:00 утра
Парень грустно вздохнул, но фруктов покупать не стал. Они конечно вкусные, да и хочется их сейчас довольно сильно, но одно дело есть фрукты знакомой, а другое свои. Денежное положение Тао, на данный момент оставляло желать лучшего, и всякие вкусности были для него излишней роскошью.
Парня немного удивила прямота девушки, сам он, никогда не решился бы, вот так просто, прямо в лицо, предложить такое малознакомому человеку. Наверно, именно так, без увиливаний и прочей мишуры, Мугивара Луффи приглашал своих будущих накам в команду. Пожалуй, только сейчас Тао окончательно принял решение, что будет путешествовать с этой девушкой. Нет, конечно, он и раньше не имел ничего против этого. Однако некоторые сомнения всё же оставались и только фраза Люси, обычная на первый взгляд, окончательно избавила парня от сомнений.
- Конечно будем. Это будет сильнейшая команда!-  Тао произнёс это громче, чем хотел, но тут же спохватился и окинул взглядом помещение, не обратил ли кто внимания. Парень заметил, что народу в гостинице стало больше. Слава богу, никто, кажется не заметил через чур громкого восклицания Тао и он продолжил.-  У меня клички пока нет, а имя ты знаешь. Я танцор и музыкант, буду веселить всех после битвы. Больше, к сожалению почти ничего не умею, разве что приготовить что-нибудь, но тут, уверен, до тебя мне далеко. Признаться, с навигацией и у меня не очень, так что в этом мы с тобой похожи. Без команды, нам отсюда отплывать смысла нет без знаний о Гранд Лайне и с нашими умениями первый же шторм будет и последним.-
Наконец желание съесть фрукт пересилило в Тао здравый смысл и он решил всё таки купить себе грушу. Он, вполне здраво рассудил, что хоть денег у него и немного, но один фрукт не может стоить очень дорого и его покупка выйдет вполне приемлемой. Только парень собрался подозвать официанта, как неподалёку раздались слова, без сомнения, обращённые к нему и Люси.
-Что за парочка неудачников...  Вы правда думаете, что самые сильные капитаны поколения, приплывут сюда и специально заберут вас? Оставьте свои мечты, вы просто слабаки, вам вдвоем не выжить, вас либо убьют Охотники, либо попадете в Импел Даун-   произнёсший это человек, был облачён в чёрный плащ с накинутым на голову капюшоном. По его голосу, Тао, решил, что за капюшоном скрывается парень, при этом достаточно молодой. Высказавшись, он сел обратно и невозмутимо продолжил приём пищи. Своей фразой незнакомец задел Тао, однако тот сдержался и не бросился в атаку, а лишь спросил, достав сюрикен и угрожающе им поигрывая:
- Что ты сказал? На драку нарываешься? Смотри, не пожалей потом.- Всё же, терпения Тао явно не хватало. Он не выдержал и метнул в незнакомца сюрикен, метя в голову. Догадываясь, что эта аткак не нанесёт серьёзного урона и, не волнуясь о реакции противника, парень продолжил.: - Может  извинишься? Потом не говори, что я тебя не предупреждал!-

Отредактировано Tao (2012-09-14 16:47:54)

0

29

5 августа, 11:00-12:00 утра.

Если бы не вторжение в разговор, то Люси начала бы щебетать о том, как награду получила, что умеет отлично готовить, как в свое время работала под прикрытием официанткой и многом другом, но внезапное вторжение в разговор заставило девушку замолчать.
В глазах Лу заплясали недобрые огоньки, а брови сместились к переносице. Блондинка опять вытащила пачку сигарет и медленно закурила. Горький дым, в какой уже раз за последние два часа обжег горло и неприятным ощущением лег на язык, но Люси привыкла. Она ко многому привыкла, но не к самоуверенным идиотам.
Стакан с соком полетел следом за сюрикеном Тао, а за ними все тарелки со стола и сандалии Люси. Лу потянулась бы уже к столу со стулом, но остановилась, осознав, что за это она заплатить не сможет.
-Ты что сказал, молокосос? – пророкотала Хлыст, вставая из-за стола и оказываясь рядом с Хичиго. – Эй, ты, «сильный мира всего», тогда какого фига ты сидишь тут? Что, ни одна команда не удовлетворила твое эго? Или пмс настигло с утра, и решила на нас сорваться, мисс Кабуки*?
Блондинка села на стул рядом с парнем, смахнула пару прядей с лица и выдохнула терпкий табачный дым в лицо Хичиго. А потом аккуратно взяла сигарету в руки и стряхнула обгоревшую часть в блюдо с едой парня.
-Черный плащ, - пусть взгляд Люси и отдавал довольно-таки теплой температурой,но в голосе застыл весь холод Саус Блю. – Я не буду тебе угрожать, ты парень (или девушка, я так и не поняла из-за количества пудры на твоем лице) умный, но мозгов все-таки чуть-чуть не хватает, если сказал это вслух, - Лу внимательно наблюдала за парнем, подперев руку щекой. - Можешь и не извиняться, я таких как ты на своем веку кучу видела, так что для тебя простое «извини» равно прыжку с Ред Лайн в воду. Но лучше тебе свой язык держать при себе, а, то его могут отрезать. Я не угрожаю, - повторила Люси, вставая со стула, - а любезно предупреждаю.
Люси подхватила с пола свои сандалии, аккуратно обошла осколки тарелок и стакана, вернулась к столику, как ее посетила занятная мысль. Она наклонилась к Тао и быстро прошептала тому:
-Тао, а тебе не кажется, что это… - Лу задумалась над полом и все-таки склонилась в сторону мужского, - этот парень специально нарывается на драку? Такое агрессивное поведение ни нас, ни его к добру не приведет. Что делать будем, а? – упавшим голосом поинтересовалась Лу, чуя, что драка все равно при любом раскладе будет. Девушка положила руку на плечо Тао, не больно сжимая его. – Не поддавайся на провокацию, только этого нам сейчас не хватало.

*Кабуки – японский театр, где одной из отличительных черт актеров является густой белый грим.

0

30

5 августа, 11:20-12:10

- Что ты сказал? На драку нарываешься? Смотри, не пожалей потом. Может  извинишься? Потом не говори, что я тебя не предупреждал! - высказался паренек стриженный под прическу, которая походила на каре, а затем метнул сюрикен в Хичи, довольно таки умело метнул, но эта атака не принесла плодов, кусок металла пролетел мимо, задев капюшон, прорезав небольшое отверстие в нем. «Чтож, а ты кем будешь приходится?... Канонир? Хммм...» - Подумал Король и поставил пустую кружку на стол. - Назови мне хоть одну причину, по которой я должен забрать свои слова обратно? - Спокойно проговорил собеседник, этой довольно любопытной пары. Предполагаемый канонир был довольно сдержанным молодым человеком, явно ненастроенный на дальнейшее развитие данной ситуации, а вот блондинка... Блондинка оказалась еще той штучкой и устроила настоящий шквал из всего, что могло попасться по руку, в ход пошли посуда, столовые приборы, даже обувь она смогла превратить в метательное оружие и запустить, однако реакцией Хичиго обладал немалой и смог увернуться почти всего, что запустила разъяренная женщина, и только летевший стакан пришлось разбить резким ударом руки. Однако не все пошло в ход и стул, за который было схватилась девушка, остался на на месте, банально про причине «негде будет сидеть» или просто за ремонт не расчитаются, в обсем Хичиго не старался думать об этом. - Ты что сказал, молокосос? Эй, ты, «сильный мира всего», тогдаскакого фига ты сидишь тут? Что, ни одна команда не удовлетворила твое эго? Или пмс настигло с утра, и решила на нас сорваться, мисс Кабуки? - Дерзкая девушка, ничего не скажешь, Хичиго молчал вслушиваясь в ее слова и легкие, приближающиеся к парню, шаги. - Я? Сильный мира сего? - легкая ухмылка выступила на лице Короля, девушка подошла и села напротив Хичи, а затем втянув в свои легкие табачного дыма, выпустила его в лицо сидящего напротив Блэка. Рукоять мейто, спрятанного под плащом , сама нервно ложилась в руку, норовя укоротить девушке не только сигарету, но и пару-тройку лишних сантиметров, в районе шеи и головы, подавив в себе этот приступ, Хичиго усмехнулся в тот момент когда дым улетучивался. - Черный плащ - Она была в ярости и это было видно по глазам, Хичиго медленно перевел взгляд в глаза собеседнице, благо капюшон скрывал глаза и не видно было в его желтых глазах явное желание поставить девушку на место. Я не буду тебе
угрожать, ты парень (или девушка, я так и не поняла из-за
количества пудры на твоем лице) умный, но мозгов все-таки чуть-
чуть не хватает, если сказал это вслух. Можешь и не извиняться, я таких как
ты на своем веку кучу видела, так что для тебя простое «извини»
равно прыжку с Ред Лайн в воду. Но лучше тебе свой язык держать
при себе, а, то его могут отрезать. Я не угрожаю, а любезно предупреждаю.
. - В ее словах не было ни капли сомнений, она говорила четко и наверняка, но сможет ли она воплотить свои слова в жизнь Хичиго не знал. Девушка уже отсела к своему «коллеге» по несчастью и что-то ему сказала, однако Хичиго уже не слушал, ему было интересно, что они предпримут, если их еще больше разозлить. Встав из-за стола, он не поворачиваясь к парочке, сказал он - Извинений? Хм... Хорошо... - Мгновенно использовав Сору, парень оказался за спинами ничего не подозревающих приятелей. Резко развернувшись, Хичиго наклонился к уху девушки и негромко сказал - Извини, за то, что вы такие наивные. Извини, что вы такие слабые. - Парень выпрямился и второй раз использовав технику, оказался чуть ли не в вестибюле, но перед этим он обычным голосом сказал - Если хотите, чтобы я извинился, докажите, что вы не слабаки и заткните мне рот!

Отредактировано Hollow Knight (2012-09-13 16:02:11)

0

31

5 августа, 11:25-12:10
Фразу Хичиго Тао проигнорировал, в этот момент он наблюал за Люси, которая принялась крушить всё вокруг. Она метнула в человека, встрявшего в их, с Тао, разговор сначала стакан сока, а затем и  все тарелки. Кажется, следом полетели и сандалии, но в этом парень уверен не был. Признаться такого Тао от собеседницы не ожидал. Она производила впечатление спокойной, хотя и способной к безрассудным поступкам девушки. А тут такой взрыв! И, главное, из-за чего! Из-за какого-то придурка, возомнившего о себе слишком много. Слава богу, хоть стол не кинула, а то потом не о корабле и команде пришлось бы думать, а о долге таверне. Видимо ярость была не такой  уж безрассудной, и мысли не покинули её голову. Пытаться остановить девушку Тао не стал. Всё равно шансов, что получится мало, а вот отхватить от Люси тумак он вполне мог.
Слава богу, убивать наглеца она не стала, лишь сказала ему что-то и вернулась к столику. Наклонившись к Тао, она прошептала:
-Тао, а тебе не кажется, что это… этот парень специально нарывается на драку? Такое агрессивное поведение ни нас, ни его к добру не приведет. Что делать будем, а? поддавайся на провокацию, только этого нам сейчас не хватало.-
-Ты издеваешься?- Тао удивлённо смотрел на девушку,- После того, что ты тут, устроила говоришь мне, не поддаваться на провокацию? А если серьёзно, и не думал поддаваться. Не удивлюсь, если так и есть. Ты тоже постарайся реагировать не так сильно.-
Только парень закончил говорить, как объект обсуждения, из ниоткуда, появился за спинами собеседников. Он наклонился к девушке и что-то прошептал ей на ухо, Тао, чуть запоздало кинул сюрикен, однако человека в плаще там уже не было, а его голос доносился из вестибюля. Парень, не задумываясь, метнул туда сразу три чакрама, однако тут же, вспомнив слова Люси, остановился и перестал атаковать. А затем сжал плечо девушки, успокаивая её.
- Ты же сама говорила, что не надо поддаваться на провокации! Не повторяй этот погром.-
Признаться, эту фразу он говорил и для себя тоже, потому что сдержаться в такой ситуации очень сложно, однако пока он справлялся, хоть и с трудом. Выбежавший на звуки бьющейся посуды хозяин таверны, отвлёк Тао от человека в плаще и тот смог всё таки справится с собой.
- Что тут происходит?!- закричал хозяин.- Как вы посмели устроить такой погром в моём заведении?  Я вам покажу, грязные разбойники.-
Парень сразу понял, что пора рвать когти и бросился к выходу.

\\ Улицы //

Отредактировано Tao (2012-09-16 09:25:11)

0

32

5 августа, 11:00-12:10 утра.
Люси находилась как раз в том возрасте, когда она неосознанно делала все наперекор: «Не иди туда!», а Люси казалось, что она слышит приказ идти прямо в ту сторону и так далее. Кратко говоря, проблемы были постоянным спутником девушки. Особенно, когда дело касалось невоспитанных молодых людей, берущих Хлыст на слабо.
Совет первый: никогда не берите Люси на слабо. Себе дороже сделаете.
-Если хотите, чтобы я извинился, докажите, что вы не слабаки и заткните мне рот! – парень смылся, а Лу не спеша надела сандалии, вытащила из сумочки зеркальце и придирчиво изучила свое лицо на предмет размазавшейся помады или туши.  Ничего не найдя, Лу поспешила убраться с места преступления, так как разгневанный бармен был уже близко. Девушка распустила волосы, поправила топик и повернулась к мужчине, улыбаясь и махая кипой денег.
-Простите за погром, господин, - Люси улыбнулась и поправила волосы. – В следующий раз я доплачу своим… -крупный план губ.- Те… - теперь крупный талии и повыше - лом.
-Да, прекрасная леди! – мужчины, как собаки Павлова, покажешь мясо на косточке и слюни пускать. И тут, стоило Люси сделать декольте чуть глубже, как мужчина забыл об огромном ущербе со стороны пиратов и не обратил внимания, что Люси так и не отдала ему денег, а вернула их в свою сумочку.
-До свидания! – Лу как ужаленная выскочила из таверны, следом за Тао и Черным плащом.  Не хватало ей еще того, что этот бармен-официант потребовал бы доплаты именно сейчас, когда у Хлыста появилось хоть какое-то разнообразие в жизни. Накама, наглец и сломанная посуда – как долго мечтала об этом блондинка! Теперь  уж она никогда не будет жаловаться на скуку и иже с ней.
-Да ждите вы! – годы курения вкупе с двумя баллонами впереди и высокими каблуками, плохо отражались на способности бегать. Люси могла выдержать короткие дистанции, но не большие – требовалась передышка для ноющей печени, для ног, которые уже ныли от высокой горки и для легких. Они в свою очередь требовали сигаретку. Блондинка же бежала за длинноногим Тао и не менее длинноногим Хичиго, в который раз ругая себя, что не просила отца заниматься с ней – он же как-то с Мугиварами бегал по островам и от Дозора и не запыхался!
-Подождите вы меня! – Люси была готова убить не только Кабуки, но и Тао с ним заодно. Будет знать, как кидать даму одну наедине с извращенцем! Девушка выбежала на улицу и принялась озираться по сторонам, ища взглядом кофту Тао. Тонкий голосок раздался откуда-то снизу, Лу наклонилась и увидела худенькую пятилетнюю девчонку – рыжую, как апельсин.
-Да?
-Они тута попезали! – шепелявя, девчушка махнула в сторону просторной и глухой улицы, почти полностью уставленной ящиками. Люси улыбнулась, поблагодарила девчонку и на прощание кинула ей апельсин. – Зпазипо тетенька!
«Встречу – убью. Не встречу – других убью», - зло думала Люси, протискиваясь между ящиками и мешками.

//Улицы//

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Город » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно