One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Алубарна » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Широкие и оживленные улицы прекрасной столицы.

0

2

Главная Площадь==>
24 августа, четверг. 12.00-14.00
Всего минута – и, благодаря правильному маршруту блондина в переулках, оба быстро скрылись от преследующих их гвардейцев. Они отстали, хотя каждый из них прекрасно знал Алубарну. Несмотря на то, что Лаксус в столице Арабасты был всего несколько раз, он блистательно запомнил все улицы и переулки города, поэтому сейчас ему ничего не стоило удачно скрыться. С такими навыками молодой человек запросто мог бы быть по совместительству и навигатором, но он не считал себя им – по его мнению, таких навыков все равно недостаточно, чтобы быть хорошим штурманом.
- Как интересно. – стал отвечать на предложение незнакомец. - Я не боец. Я врач, но от предложения твоего я отказываться не хочу.
- Хм, так даже лучше, – перебил будущего накама, пират, - Я как раз нуждаюсь в докторе.
- Я видел тебя в деле. Ты силен. Не хочу сравнивать наши способности, но я уверен, что твои амбиции не уступают моим. – продолжил Рай.
- Надеюсь, – вновь перебил, хоть и в последний раз, Лаксус и, даже захотел было извиниться за такое свинское поведение, но незнакомец все равно продолжил.
- Я хочу знать, если я пойду за тобой, смогу ли я достигнуть всего, чего я желаю? Если да, тогда мой меч и мой скальпель всегда будут на твоей стороне. – договорил парень.
- Ну, что ж, если мы будем помогать друг другу, думаю, мы с тобой оба добьемся того, чего хотим, – буквально чуточку улыбнувшись, произнес блондин,- Поэтому добро пожаловать в рядах Пиратов Надежды.
Капитан собственной команды сбросил темп уже давно – когда только заметил, что они оторвались от стражи – поэтому сейчас вновь не привлекал к себе лишнего внимания.
- Кстати, забыл представиться, – сказал мечник, - меня зовут Лаксус Дрэхер. Также, насколько я знаю, я сейчас в розыске и известен как некий Меченосец.
Информация была секретна, т.е. Лаксу не стоило ее распространять каждому левому. Страшно даже представить, что будет с молодым человеком, если незнакомец, которого он пригласил в свою команду, охотник за наградами, или же, того хуже, дозорный. Впрочем, блондин не ощущал от него ничего плохого и стал считать своим буквально сразу же.

Отредактировано Luxus Dreher (2012-08-07 15:24:52)

0

3

офф

Мой персонаж и Лаксус давно знакомы, просто об этом в истории забыл упомянуть. Если понадобиться, отыграем флешбек.

>>> Начало игры.
24 августа, четверг. 12.00-14.00

Моррис плелся по улицам Алубарны, рассматривая жителей и ловя их удивленные взгляды. И дело было не столько в необычной внешности парня, сколько в том, как он расхаживал по городу. Дело в том, что имея способности ящера, Люциусу не была страшна жара вообще, а с тепловым ударом, если такое вообще могло случиться, справилась бы его регенерация. Все же фруктовиком быть довольно классно, хоть и нельзя плавать. Да и плавать я никогда не умел, даже ребенком, так что это не особо страшно. Ах, да. Насчет внешности. Не особо загоняясь из-за жары, Моррис оделся во все черное, да еще в добавок и кожаное. Запас его вещей сильно исхудился за последнее время, да и денег не прибавилось. Приходилось грабить пиратов и простых людей (но такое было не часто, ибо не было особой нужды отбирать у людей, чтобы привлечь к себе лишнее внимание со стороны дозора). У его фрукта было много плюсов: сила, выносливость, скорость, ловкость, регенерация, оружие, которое всегда было под рукой. Но был и один существенный недостаток. Люц никак не мог нормально напиться из-за регенерации. Пойло, даже самое сильное, действовало не больше пару часов, а про легкие спиртные напитки Ящер вообще старался забыть. Тем более на то, что у него осталось, много не нагуляешь. В последней встрече в кабаке, он избил шайку пиратов, обобрав их. На карманах у пройдох оказались лишь жалкие 10 000. Да уж, неудачный день. Еще более неудачным этот день показался после того, как на драку прибежали городские стражи. Пришлось убегать, чтобы те не успели подтянуть большие силы. Моррис понимал, что десятой другой он спокойно уложить, но чтобы сотню? Нет уж, я не на столько силен. Вот вырасту в силе, тогда можно будет о таком говорить,а пока что... Нужно линять. А если учесть, что мою внешность нельзя назвать нормальной... Но его мысль осталась незаконченной, ибо от дум оторвал чей-то выкрик.
- Ей! Смотрите! Ящер там! За ним! - до ушей Морриса достиг топот дюжины солдат, а так же их выкрикивания и команды старшего по званию. Это его крайне не обрадовало. Оглядевшись в поисках прохода, Люций рванул в первый попавшийся переулок. Топот позади усилился. Пришлось плутать по различным закоулкам до тех пор, пока стража не отстала от него. Отлично, оторвался. Теперь можно и перейти на шаг. Но Люция внезапно настигла очередная нехорошая мысль. ИЗМЕНА! Я заблудился... Немного постояв в позе "твою же ж мать", Ящер свернул за первый попавшийся угол, но в него тут же вписался какой-то парень, едва не уронив на землю. Естественно, это очень рассердило Люца.
-Смотри, куда прешь, ублюдок! - рыкнул Моррис. Он уже хотел превратиться в Ящера, но приглядевшись, увидел знакомое лицо и тут же поостыл. - Блондинчик? Здарова дружище! Сколько лет, сколько зим! - от избытка чувств Люциус подмял Лаксуса в своих объятиях. Но лишь через пару секунд увидел еще одного парнишку, после чего задал ожидаемый вопрос. - Твой новый накама? Рад за тебя.

Отредактировано Lucius Morris (2012-08-08 21:48:14)

0

4

24 августа, четверг. 12.00-14.00
- А ты не очень любишь слушать. - Приятно улыбнувшись, заметил Рай. Мягким тоном реагируя на поведения капитана, который хоть и слушал его, но все таки постоянно перебивал. Паренек находил такое поведение бескультурным, но в то же время, по его мнению, оно очень даже шло Лаксусу.
- меня зовут Лаксус Дрэхер. Также, насколько я знаю, я сейчас в розыске и известен как некий Меченосец.
Меченосец. - Рай поморщился. - Слышал краем уха, когда переплывал Ред Лайн на корабле дозорных. За него больше 50 миллионов дают
- Меченосец? Ну надо же какие люди и без охраны. - Безбожник ухмыльнулся. - Если мне не изменяет память ты достаточно дорого стоишь. Я даже немного тебе завидую, моя голова ничерта не стоит. Мои имя Рай 'Д Парадайс, прозвище - Безбожник. Я известен в очень узких кругах не думаю что ты слышал обо мне, хотя всякое бывает.
Теперь я пират надежды. Новоиспеченный пират улыбнулся уголками губ. Он был счастлив. Его приключение началось так внезапно, но так интересно.
Кстате говоря о внезапности в этот самый момент из-за угла вылетел какой-то панк. От него попахивало спиртным, хотя быть может Безбожнику это только показалось. Рай прикоснулся рукой к рукояти нодати, ожидая атаку, но этот тип кинулся обниматься с Лаксусом. Он ненормальный? Или, быть может, они старые друзья...
- Блондинчик? Здарова дружище! Сколько лет, сколько зим! - Не в силах сдерживать свои эмоции кричал панк.
Видимо они друзья.
- Твой новый накама? Рад за тебя. - произнес пришелец, кивая в сторону Д'Парадайса.
- Тебе не кажется что ты выбрал не лучшее время и место для объятий ? - Мечнику не очень понравился этот панк с самого первого взгляда, он казался каким-то странным, неприятным типом, но в тоже время слабаком он не выглядел.
Этот панк... он похож на Ящера, за которого дают около 30 миллионов бели. Хотя быть может я ошибаюсь..

Отредактировано Rai D'Paradise (2012-08-12 18:42:20)

0

5

24 августа, четверг. 12.00-14.00
- А ты не очень любишь слушать. – с улыбкой произнес Рай.
- Да уж извини, – как бы то ни было, а Лакс предпочел извиниться за такое поведение.
- Меченосец? Ну надо же какие люди и без охраны. Если мне не изменяет память ты достаточно дорого стоишь. Я даже немного тебе завидую, моя голова ничерта не стоит. Мои имя Рай 'Д Парадайс, прозвище - Безбожник. Я известен в очень узких кругах не думаю что ты слышал обо мне, хотя всякое бывает.
- Недостаточно дорого, чтобы моего имени боялись на Гранд Лайн, – заявил молодой человек, даже если и был доволен стоимостью своей головы. - Безбожник..? Да, я что-то слышал краем уха. Если не ошибаюсь, ты специализируешься на ядах и таком подобном. С такими способностями и умениями, которыми ты обладаешь, думаю, со мной тебе скоро дадут высокую награду, – парень слегка улыбнулся, словно предупреждая своего накама, что не за горами их приключения.
Блондин не останавливался. Разговоры разговорами, а стражи могут случайно и на хвост наступить. Молодой человек продолжал средний темп ходьбы, как из-за поворота внезапно вылез какой-то парень. Лаксус не успел притормозить и задел того, потерпевший чуть было не упал на землю. Пират быстро приготовился к новой драке, как вдруг узнал в незнакомце своего очень даже хорошо знакомого человека.
- Блондинчик? Здарова дружище! Сколько лет, сколько зим! – Моррис бросился в объятия Дрэхера, после чего же глянул на Д'Парадайса. - Твой новый накама? Рад за тебя.
- Люц? Давненько я тебя не видел, – в ответ обняв, но ненадолго своего приятеля, Меченосец улыбнулся. - Да, спасибо. Познакомься, это Рай Д'Парадайс. Между прочим, очень способный врач.
- Это же Люциус Моррис, – указывая на своего давно знакомого, сказал Раю молодой человек. - Мой хороший приятель, по совместительству пират, как и я.
Затем Лаксус вновь повернулся к Люциусу и продолжил разговор:
- Я слышал, ты съел Зоан. Это правда?
Мечник улыбнулся приятелю, он был рад за него. Как бы то ни было, капитан Пиратов Надежды никогда не видел, как выглядят дьявольские фрукты. Да и за всю свою жизнь он лишь нескольких людей, обладающих силой дьявольского фрукта, видел, и никто из них не умел перевоплощаться в животное.
- Тебе не кажется что ты выбрал не лучшее время и место для объятий ? – задался вопросом Безбожник, глянув на Ящера.
- Рай прав, нам нужно идти дальше, – произнес блондин. - Мы просто тут в передрягу в попали, вот и внимание Королевской Гвардии привлекли. Пошли с нами, Люц.

0

6

24 августа, четверг. 12.00-14.00

После радостного, но довольно короткого приветствия,в котором оба старых приятеля приняли участие, разговор пришел в обычное русло. Лакс представил нового накама старому другу.
-Ну, что тут еще добавить, отлично! Врач под рукой никогда не бывает лишним, хоть он мне и не нужен почти. - сказал в ответ на представление своей персоны Раю, коротко кивнув ему. Интересный парниша. Хотелось бы проверить его в бою. Доверяй, но проверяй. Вот что я усвоил на Гранд Лайнд. -Кстати, Ди в твоей фамилией является инициалом или чем-то другим? - поинтересовался Люциус. Самые опасные люди носят этот инициал и, если я не ошибаюсь, он может в дальнейшем оказаться крайне сильным, если начнет развивать в себе способности. От лишних дум его оторвал вопрос Дрэхера.
- Лаксус, дурья башка, как ты мог забыть, что я тебе говорил? - сделав очень красноречивый жест "лицо-ладонь", Моррис продолжил. - Я же тебе еще при встрече нашей первой говорил. Опа, ты же тогда был пьян. Тьфу, точно! Вот почему ты нихрена не помнишь. - усмехнулся Ящер. Конечно же, на меня алкоголь действует слабее простых людей. Не важно на сколько силен человек, спиртное действует на всех почти одинаково. - Так уж и быть, расскажу по новой. Да, я съел Зоан Репто Репто, модель Ящер. Теперь я могу превращаться в здоровенную ящерицу, с огромной силой, выносливостью, опасными когтями и хвостом. Но в добавок мне еще досталась регенерация. Она - мое проклятие и счастье. Хорошо то, что я могу регенерироваться даже с тяжелыми повреждениями, которые убили бы любого. Яды мне так же не страшны,и с этим борется моя способность. Но из-за нее же я... - тут голос Люция дрогнул на мгновение, а затем раздался очередной грустный вздох, после чего Моррис продолжил. - Я не могу нормально напиться, требуется в несколько раз больше обычного, да и эффект особо долго не держится. Вот тебе и побочное действие Дьявольского Фрукта. Тьфу, блин. Иногда жалею, что вообще его сожрал. - после этих слов парень заскрежетал зубами, но затем снова взял себя в руки, справляясь с охватившим его негодованием. Сжав кулаки, он резко вскинул левую руку и ударил в стену ближайшего дома. От удара кулаком образовалась внушительная воронка. -Так, спокойно, не нервничать. - сказал сам себе шепотом Ящер.  - Прошу прощения, из-за своей животной натуры порой становлюсь чересчур агрессивным. - произнес Люций, ловя на себе недоуменные взгляды (по крайней мере ему так показалось).
Но видимо Д'Парадайсу в одном месте горело, что он принялся поторапливать только что встретившихся старых знакомых.
Этот поступок не шибко понравился Моррису, даже после того, как блондин объяснил сложившуюся ситуацию.
- Опять приключений на жопу ищешь? - хохотнул Люц. - Ну, это ты всегда умел Лакс. Хотя, скажу я вам, сам попал в примерно такую же ситуацию. Обобрал пиратов, которые хотели меня же обворовать и на голову свалились стражники. А ведь они могли огромную толпень собрать, вот тогда я бы точно не справился. По этому, решил дать деру, как в пословице : "крути педали, пока не дали". Но теперь-то нас трое! Отобьемся, а дальше будем придумывать на ходу.  Кстати, Лакс, как там твоя команда? Новые члены нужны? А то у меня с последней дела обстоят не очень. Ищу куда податься, а тут и ты подвернулся. Ну как, примешь в команду? - спросил Ящер, надеясь на положительный ответ.

Отредактировано Lucius Morris (2012-08-14 19:07:25)

0

7

24 августа, четверг. 12.00-14.00
-Кстати, Ди в твоей фамилией является инициалом или чем-то другим? - Поинтересовался Люциус, обращаясь к Раю. Поправив очки паренек заговорил:
- Все верно. Я ношу инициал Ди. Я не знаю, что он означает, но могу сказать тебе точно, что все мои предки по линии отца умирали с широченной улыбкой. - Д' Парадайс нервно усмехнулся. - Хотя у нас на роду написано безумно любить жизнь.
-Ну, что тут еще добавить, отлично! Врач под рукой никогда не бывает лишним, хоть он мне и не нужен почти.
Эта фраза несколько задела Рая, ибо по его мнению нет человека на Гранд Лайн более полезного чем хороший доктор, но он промолчал. Безбожник не выдержал, когда Панк начал аргументировать:
Так уж и быть, расскажу по новой. Да, я съел Зоан Репто Репто, модель Ящер. Теперь я могу превращаться в здоровенную ящерицу, с огромной силой, выносливостью, опасными когтями и хвостом. Но в добавок мне еще досталась регенерация. Она - мое проклятие и счастье. Хорошо то, что я могу регенерироваться даже с тяжелыми повреждениями, которые убили бы любого. Яды мне так же не страшны,и с этим борется моя способность. Но из-за нее же я не могу нормально напиться, требуется в несколько раз больше обычного, да и эффект особо долго не держится. Вот тебе и побочное действие Дьявольского Фрукта. Тьфу, блин.
- Видимо ты не встречался с действительно приятными ядами - Сверкнув очками, улыбнулся Рай. - Например яд моего нодати...
Большим пальцем мечник поддел гарду, оголяя ядовито зеленое лезвие, испускающее ядовито-черный дымок.
- Оставляет ожоги, регенерация которых принесет фруктовику море боли и отнимит у него несколько лет жизни, если конечно рана будет серьезная. Помимо прочего, для ослабления твоей регенерации противник может окунуть оружие в морскую воду, вот тогда тебе действительно не сладко придется, потому не думай, что я не буду нужен тебе в нашем путешествии, панк.
Самонадеянность панка раздражала, но в то же время обнажала его силу. Этот парень действительно силен, я уверен в этом. Может быть нам удастся подраться? Мне бы хотелось испытать силу.
- ...Новые члены нужны? А то у меня с последней дела обстоят не очень. Ищу куда податься, а тут и ты подвернулся. Ну как, примешь в команду? - спросил Ящер, надеясь на положительный ответ.
Рай спрятал нодати.
- Я уверен, капитан не будет возражать, панк.

0

8

24 августа, четверг. 12.00-14.00
- Ну, что тут еще добавить, отлично! Врач под рукой никогда не бывает лишним, хоть он мне и не нужен почти. – произнес Ящер, и Меченосец сначала не понял, к чему клонит его приятель.
Затем Люциус и Рай стали говорить между собой о фамилии последнего. Лаксус тоже задумался об этом инициале. Как бы то ни было, а блондин явно упустил этот момент – совсем забыл, что «Ди» всегда присутствует в фамилиях людей, которые в дальнейшем становятся великими.
- Лаксус, дурья башка, как ты мог забыть, что я тебе говорил? Я же тебе еще при встрече нашей первой говорил. Опа, ты же тогда был пьян. Тьфу, точно! Вот почему ты нихрена не помнишь. – заявил панк, чем заставил капитана Пиратов Надежды удивится. Он вообще не любитель алкоголя, но считает, что раз в пару лет чарочку-то выпить можно, но, чтобы напиться...
- Серьезно?.. – удивленно переспросил Дрэхер и задумался, когда это мог так повеселиться.
- Так уж и быть, расскажу по новой. Да, я съел Зоан Репто Репто, модель Ящер. Теперь я могу превращаться в здоровенную ящерицу, с огромной силой, выносливостью, опасными когтями и хвостом. Но в добавок мне еще досталась регенерация. Она - мое проклятие и счастье. Хорошо то, что я могу регенерироваться даже с тяжелыми повреждениями, которые убили бы любого. Яды мне так же не страшны,и с этим борется моя способность. Но из-за нее же я... Я не могу нормально напиться, требуется в несколько раз больше обычного, да и эффект особо долго не держится. Вот тебе и побочное действие Дьявольского Фрукта. Тьфу, блин. Иногда жалею, что вообще его сожрал. – стал распинаться Моррис. Каким бы он хулиганом ни был, он частенько любил распинаться. А ведь Дрэхеру могло хватить и простого подтверждения его догадки, ибо к большинству Зоанов и так прилагается суперсила, скорость, выносливость и прочие улучшенные физические навыки. Внезапно Ящер крепко сжал левый кулак и ударил им стену рядом стоящего дома. - Так, спокойно, не нервничать. Прошу прощения, из-за своей животной натуры порой становлюсь чересчур агрессивным. – сам себя успокаивая, извинился парень.
- Не стоит извиняться, с натурой трудно спорить, – Лаксус пытался подбодрить старого знакомого, положив руку ему на плечо. - Мне, конечно, приятно осознавать, что ты стал таким сильным, но попытайся не крушить тут здания, нам еще выбраться отсюда стоит.
После заговорил Рай, настоящий знаток ядов, который убедил, по крайней мере, Лакса, что любой может нуждаться во врачебной помощи. Впрочем, Безбожник был действительно прав – даже если ты съел Логию, всегда найдется тот, который сможет избить тебя до полусмерти.
- Опять приключений на жопу ищешь? Ну, это ты всегда умел Лакс. Хотя, скажу я вам, сам попал в примерно такую же ситуацию. Обобрал пиратов, которые хотели меня же обворовать и на голову свалились стражники. А ведь они могли огромную толпень собрать, вот тогда я бы точно не справился. По этому, решил дать деру, как в пословице : "крути педали, пока не дали". Но теперь-то нас трое! Отобьемся, а дальше будем придумывать на ходу. Кстати, Лакс, как там твоя команда? Новые члены нужны? А то у меня с последней дела обстоят не очень. Ищу куда податься, а тут и ты подвернулся. Ну как, примешь в команду? – толкнул Люциус. С первыми словами Лаксус не совсем согласился, ибо после того, что он пережил пару месяцев назад, чуть было не лишившись жизни, в лучшем случае, свободы, блондин последнее время решил придерживаться тени. Что ж на счет предложения Ящера присоединиться к Пиратам Надежды, капитан уже было хотел согласиться, как вдруг вмешался Рай.
- Я уверен, капитан не будет возражать, панк. – подметил доктор. Как бы то ни было, а если уж согласился и человек, который изначально не совсем приятельственно был настроен по отношению к Моррису, то Меченосец должен был согласиться в любом случае.
- Да, конечно, присоединяйся к нам, – с некой радостью в душе произнес пират.
«Даже не думал, что тут, в Арабасте моя команда увеличится сразу вдвое...»
- Ладно, не стоит задерживаться, – теперь уже решительно сказал мечник и двинулся вперед, вдоль по переулку. Совсем скоро ребята вышли из темного проулка и вновь оказались на свету, на улицах Алубарны. Повсюду был слышен топот гвардейцев, которые отрядами быстро передвигались по улицам, разыскивая по отдельности одного панка и двух мечников.

0

9

24 августа, четверг. 12.00-14.00


Ответ Рая вполне устроил Люциуса. Как я и думал, этот человек может вырасти в силе и стать огромной занозой в заднице у Дозора. Все же хорошо, что он с нами. Но как же мне не нравиться его манера поведения! Так и чешутся руки взять его за шею и резко РАЗ! Как бы не хотелось, Лаксус вряд ли это одобрит. Печально. Судя по выражению лица, фраза про врача не ахти понравилась мечнику. А что делать, если это правда? В отличии от логий я в любом случае получаю урон, по этому не не особо страшно получить кайросеки. Все равно, как их уберут, мой лечащий фактор вернется ко мне и я смогу вернуться в первоначальное состояние. Да и зачем мне врач, когда рука сама вырастает? А вот про то, что  Дрэхер ничего не помнил   позабавило Ящера. И, правда, как он умудрился забыть то? В капле подумал парень. Ладно бы там какая-то девка с дырявой памятью. Но он? Хотя, если подумать, мало ли что у него в жизни произошло. Надо будет у него уточнить.
Попытка Лакса утешить его сработала. Вяло улыбнувшись, Моррис расправил плечи и резко хрустнул шеей, разминая её как перед боем.
- Умеешь ты, кэп, настроение поднять. Ладно уж, пойдем. Нам здесь не рады и тут нечего делать... А высокомерный выскочка продолжил агрессивно реагировать на Ящера. Теперь он заявил, что его яд очень хорош. Хохотнув в ответ Люц сказал:
-Если твой яд настолько хорош, я обязательно попробую его. Только потом, если он мне не понравится или он окажется туфтой, я с тобой сделаю все, что захочу! Пойдет? - сказал Моррис, хищно улыбаясь и протягивая руку. Ну, давай очкарик, подпиши себе смертный приговор. Рискни отравить меня и твоя голова будет первой...
А вот на тираду Лакс сразу не ответил, причем, судя по его задумчивому, было понятно, что у него было время не самое лучшее, даже можно было сказать, что ему вспоминать прошлое было не в радость. Черт, не успел встретиться, а уже испортил человеку настроение. Хех, не хорошо. Надо будет перестать этим заниматься.
Но вновь в разговор влез докторишка. Да еще обозвал Морриса панком. Этого Люций выдержать не смог. Резко схватив парня за грудки, Ящер дернул Рая на себя и сказал ему:
-Нарываешься, очкастый? Давно тебя по морде не били? . Но последняя фраза Дрэхера заставила отпусить Д'Парадайса. - Да, и в правду, нам не стоит тут задерживаться. Топот усиливался. Люций чувствовал, что драки не избежать, а звериная интуиция редко обманывала парня. - Я пойду первым на всякий случай. Сказал Моррис не оборачиваясь. Зайдя за очередной поворот, парень увидел стражников и тут же вернулся за угол. Просигналив друзьям об опасности, он сказал:
-Они там везде. Придется прорываться с боем. Лакс, если твой корабль у пристани - веди нас. А я уж думаю, что с нашим четырехглазым чудом расчистим тебе путь. Не дослушав ответ Капитана Пиратов Надежды, парень расстегнул кожанку  и принялся превращаться в ящера. Внезапно кожа Морриса приняла сначала бледно-зеленый,а затем темно-зеленый оттенок кожи. Мышцы на теле стали вздуваться, как будто кто-то накачивал Люция воздухом. Чешуя стала покрывать его руки, тело, ноги и конечно же лицо. Голова слегка сплюснулась и вытянулась. Рот наполнился острыми зубами, которые было видно даже когда пасть была закрыта. Моррис увеличился как в росте так и в мышечной массе. Чешуя заблестела на солнце. На руках и ногах выросли внушительно размера когти, способные выпотрошить человека одним ударом. И ,конечно же, у Люция чуть выше копчика стал расти хвост, который в длину достиг нескольких метров. Превращение длилось всего несколько секунд, хоть и выглядело это мягко говоря странно. Стянув с себя бандану, парень положил её в карман брюк.
- Кэп, я прикрою.. - жестко усмехнувшись, сказал Ящер и рванул на противников.

Отредактировано Lucius Morris (2012-08-17 18:19:54)

+1

10

24 августа, четверг. 12.00-14.00
-Если твой яд настолько хорош, я обязательно попробую его. Только потом, если он мне не понравится или он окажется туфтой, я с тобой сделаю все, что захочу! Пойдет? - Ящер хищно улыбнулся. Д' Парадайс заметил, как пульсирует венка на его виске. Он бесится? Видимо его не часто бьют, учитывая, что в драках он участвует прямо таки регулярно. Но ведь все когда-то происходит впервые. Несмотря на то, что Рай был внушительно выше своего нового накама, последний, был шире Безбожника в несколько раз, что оппонентов, судя по всему никоим образом не смущало. Поправив очки, корабельный доктор широко улыбнулся, его и без того не доброе лицо приняло просто сумасшедшее выражение. - Договорились. Но запомни, панк, голову тебе обратно пришивать смысла уже не будет.
Не без удовольствия принимая вызов Люциуса, Рай крепко пожал протянутую руку. Едва ли их перепалка могла закончится так. Со словами:
-Нарываешься, очкастый? Давно тебя по морде не били? - Ящер схватил мечника за грудки. Надо признать не слабая хватка. Посмотрев на панка исподлобья, Рай монотонным голосом прошипел:
- Тебе руку отрезать?
Капитан не позволил новым накама продолжить, тогда ящер со словами:
- Да, и в правду, нам не стоит тут задерживаться - отпустил врача, который, обладая не дюжиной выдержкой и бровью не повел. Но это было уже не важно. Не сколько капитан, сколько стража, что перекрыла проход к кораблю остановила пиратов.
- Я пойду первым на всякий случай. - проговорил панк, исчезая за углом. Спустя несколько секунд он вернулся, подав сигнал. Стража да? Чтож, разомнемся.:
-Они там везде. Придется прорываться с боем. Лакс, если твой корабль у пристани - веди нас. А я уж думаю, что с нашим четырехглазым чудом расчистим тебе путь. - скинув кожанку, Люциус принял облик огромного ящера. Глаза Рая расширились от удивления. Никогда не видел силу фрукта. Этот парень точно стоит свои 30 миллионов. Но шкурку то его я разрезать смогу. Облизав пересохшие губы, Рай обнажил нодати:
- Предоставь это мне, капитан. - Врач ринулся следом. Разрезав парочку стражников он, добравшись до ящера, который не без удовольствия раскидывал стражу, запрыгнул на его спину, и уже прыгая с нее, будучи на приличной высоте взмахнул мечом:
- Ичирью: Пушка дьявола. - Волна режущего воздуха, направленная перпендикулярно в самую гущу толпы противников создала настоящую мясорубку с гуру, лужами крови и мертвой стражей...

Оффтоп

Бэндэр одобряет, если вы понимаете о чем я xDDDDDDDDDD

[mods]Ну вашу же мать ._. я предупреждала что в Алубарне НЕТ пристани? Предупреждала. Пиздуйте через пустыню, если хотите добраться до корабля, что я могу сказать XD
Эрин[/mods]

Отредактировано Rai D'Paradise (2012-08-17 09:50:37)

0

11

24 августа, четверг. 12.00-14.00
Люциус и Рай явно не поладили, и единственное, что еле-еле их сдерживало, осознание того, что они оба с сегодняшнего дня являются под командованием Лаксуса, а соответственно являются и его накама. А отсюда выплывает и то, что они оба являются накама и друг другу, как бы это ужасно не звучало для них обоих. Ну, что поделать? Всемирно известные Охотник на Пиратов Ророноа Зоро и Черная Нога Санджи тоже были в одной команде, несмотря на то, что друг друга на дух просто не переносили. Моррис и Д'Парадайс уже было собирались драться, несмотря ни на что, но, видимо, Меченосцу удалось их отвлечь.
- Я пойду первым на всякий случай. – Ящер подошел к углу дома, заглянув за который, увидел множество стражников. - Они там везде. Придется прорываться с боем. Лакс, если твой корабль у пристани - веди нас. А я уж думаю, что с нашим четырехглазым чудом расчистим тебе путь.
- Предоставь это мне, капитан. – теперь уже сказал доктор и мигом рванул вслед за трансформировавшимся в ящера Моррисом к гвардейцам.
- Ладно, вот только мой корабль находится не близко, за пустыней, – едва успел произнести блондин, как его новые накама уже вступили в бой.
Капитан своей команды уже было собирался также ринуть на поле боя, но было поздно – его Пираты Надежды уже справились со стражей.
«С такими ребятами мне стопроцентно обеспечен путь в Новый Мир с наградой не менее 100 миллионов. Ну, держись, опаснейшее из морей!» – вспомнив, каково это – чувствовать себя в компании сильных друзей, моментально взбодрился мечник.
На улице вновь наступила тишина – отряд Королевской Гвардии был повержен, местные жители уже давно сбежали с места событий, поэтому истерических криков также не было слышно. Посреди улицы стояло лишь три человека. Ну, как три человека? Скорее, один, скрывающийся под капюшоном, один мечник в очках и огромный ящер. Как бы то ни было, а после содеянного стража наверняка уже направила в центр города основные свои силы, поэтому пиратам стоило убираться от места происшествия как можно дальше.
- Туда, – указав пальцем, побежал Дрэхер. Он повел своих накама вдоль улицы, где они бы могли выйти к выходу из Алубарны, покинув которую, направиться через пустыню к своему судну. - Нам предстоит нелегкий путь, к счастью, я оставил возле корабля одного своего неслабого приятеля, поэтому, можете быть уверены, с нашим судном все в порядке, – уверил своих друзей молодой человек.
Выход из города был совсем близко, поэтому с каждым поспешным шагом шанс Пиратов Надежды сбежать от стражей и выжить повышался в десятки раз. В пустыне они могли бы скрыться, а, если уж и встретили бы гвардейцев, то могли бы не сдерживаться и сражаться в полную силу.
==>Пустыня

0

12

24 августа, четверг. 12.00-14.00

Кровь закипала от удовольствия, которое Люций получал каждый раз, сражаясь в обличии Ящера. Когти орошились кровью противника в тот момент, когда Моррис прыгнул на стражников. Те видимо ни разу не сражали хоть с кем-нибудь сильным. За что, собственно, и поплатились. Огромным прыжком Ящер достиг толпы врагов, посылая ладонь горизонтально вперед. Первый соперник так и не успел понять, что произошло, когда когти вспороли его грудную клетку, пройдя через нее, как нож сквозь масло. Внезапно с левой стороны на него налетел противник с алебардой на перевес, ударив Морриса в грудь. Удар не был сильным. По крайней мере чешуя поглотила почти весь удар, из-за чего Ящер почувствовал лишь легкий тычок в грудь. Не останавливаясь, Люциус раскрыл пасть полную острых зубов и укусил в плечо стоящего рядом стражника, дробя ему кости. Послышался резкий выкрик, который тут же смолк, когда Ящер вырвал здоровенный кусок мяса в придачу с рукой противника. Сбросив труп с правой руки, Моррис резко развернулся и нанес удар хвостом, сминая еще троих охранников правопорядка Алубарны. Краем уха до него долетел звук ломающихся костей и стоны боли. Хищно оскалившись, Ящер кинулся в толпу противников, тем самым отвлекая их на себя, чтобы дать возможность новому накама продемонстрировать свои способности. Впрочем, Рай не заставил себя ждать. В наглую запрыгнув на спину Морриса, после чего послал волну режущего воздуха в противника, превращая их в фарш. Силен, очень хорошо иметь его в друзьях, особенно на поле боя. промелькнула мысль у Люца, когда он в очередной раз отразил выпад алебардой своей когтистой лапой, после чего очередным ударом с разворота хвостом послал последнего из стражей к праотцам. Что сказал кэп в самом начале Ящер не услышал в силу того, что был занят яростным терзанием стражников. Но переспрашивать не стал, вспомнив, что в Алубарне нет портов и придется хорошенько прогуляться по пустыне. Эта мысль не огорчала парня, тем более, что там ему ничего особенного не грозило. А вот двум его накама очень даже. Оглядев поле боя, Моррис заметил, что не только он один так хорошо старался. Парниша с инициалом Ди положил ничуть не меньше, что вызвало у Люция уважение. Улыбнувшись ему, Ящер показал поднятый большой палец и сказал -
- Отлично справился, Парадайс. Надеюсь, в дальнейшем ты будешь так же хорош! - - слова были сказаны искренне, после чего Моррис взял у мертвого стража оружие и принялся методично добивать раненых. На вопросительный взгляд Лаксуса он ответил коротко - Раненых нельзя оставлять, меньше противников в дальнейшем будет. После того, как все дела были закончены, Дрэхер побежал на выход из города, показывая товарищам путь к отступлению. Не выходя из своей гибридной формы, Моррис подхватил свою куртку, а затем побежал за капитаном. Выслушав речь Лаксуса парень ответил:
-Не сомневаюсь, кэп, все твои преятели достаточно сильны, но чтобы быстрее до него добраться я могу предложить прокатиться у меня на спине. Все же я разгоняюсь до приличной скорости, что в пустыне нам не помешает. Вы с Раем будете держаться за мои плечи, думаю смогу вас обоих унести, только скорость будет чуть пониже обычной. С этими словами, Ящер плюхнулся на все четыре лапы, тем самым ускорив свой и без того быстрый шаг. - Быстрее, пока у нас есть время хватайтесь и мы убежим от них. Только показывайте дорогу, а дальше я сам...

==>Пустыня

0

13

24 августа, четверг. 12.00-14.00
Приземлившись на брущатку, обмазанную кровью и внутренностями стражников, которые пару секунд назад нашли вечный покой от силы пушки дьявола, Рай, намереваясь еще немножко помахать мечом был вынужден разочарованно вздохнуть, наблюдая как Ящер отрывает головешку последнему стражнику, способному стоять на ногах. Ну вот, даже побаловаться не дали, как следует. В пылу сражения Рай не услышал, как капитан выкрикивал:
- Ладно, вот только мой корабль находится не близко, за пустыней. Правда в момент, когда сражение закончилось, Парадайс вспоминая отзвуки крика и факт того, что в Алубарне нет пристани тяжело вздохнул, поправляя очки. Нодати отправилась обратно в ножны и черный дым его более не пугал своей притягательной мистической наружностью.
- Отлично справился, Парадайс. Надеюсь, в дальнейшем ты будешь так же хорош! - подняв лапу вверх произнес Люциус. На что Рай, вяло улыбнувшись ответил:
- Ты тоже очень силен.
После краткого диалога Ящер принялся добивать живых стражников, глаза капитана удивленно расширились:
- Не удивляйся, капитан. Оставлять их в живых - не разумно. Я сам собирался этим заняться, но тут уж Люциус оказался первым.
Рай побежал вслед за накама, покидающих город, Моррис предложил достаточно приятный способ путешествия по пустыне - верхом на нем. Безбожнику он показался очень даже приемлемым. Рай, запрыгнув на ящера, признал:
- На тебе удобно.
Сев в позу лотоса, положив нодати на колени склонив над ней голову,схватившись руками за плечи ящера, паренек закрыл глаза, ожидая приятную пробежку с ветерком.

==>Пустыня

Отредактировано Rai D'Paradise (2012-08-20 10:14:18)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Алубарна » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно