One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Белое-Пребелое Море » Белое Море


Белое Море

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Располагается ниже Бело-Пребелого моря на высоте 7.000 метров. Даже здесь воздух уже достаточно разряжен, чтобы создавать трудности для передвижения жителей Синего Моря, которых сюда выбрасывает Нок-Ап Стримом. Плотность Белого Моря ниже, чем у Синего или Бело-Пребелого, а потому небесные животные эволюционировали особым образом.
Подняться еще на 3.000 до следующего уровня облака можно по Млечному Пути.

0

2

//Море//
Пятница. 25 августа. Около полудня.
Где-то в окрестностях Райских Врат.

-У меня для вас две новости. Начнем с хорошей. Вот, знакомьтесь,-бодро объявил Хиро, махнув рукой в сторону входной двери-Это Рыжий Джон, это Огненноволосый Джек, а это Мэри. Представляете на ее родном острове у всех рыжие волосы! Сколько же странных мест на Гранд Лайн…-где то на другом конце корабля раздался душераздирающие мяуканье, заставляя капитана прерваться, а остальную команду заткнуть уши-А это плохая новость. Похоже по календарю на этом острове март, так что постарайтесь не подходить к Гримму ближайшие несколько дней. Да и вообще лучше в трюм лишний раз не ходите-как-то враз погрустнев, сообщил мужчина. Впрочем, лицо его тут же вновь озарила жизнерадостная улыбку-А еще мне на рынке такую штуку интересную дали, хна называется. Сказали для волос полезно. Вот думаю Акире-куну отдать, а то что-то совсем растрепанный ходит …
Открыв глаза и с воплем хватаясь за сердце, Сет резко сел, едва не столкнувшись лбами с нависшим над ним Акирой. Судя по тому, как у него горело лицо, парнишка уже некоторое время лупил своего псевдо родителя по щекам, то ли стараясь привести в чувство, но слегка увлекшись, то ли изначально вознамерившись завершить то, что по счастливой случайности не удалось природе.
-Слава богам, ты не рыжий!-парень сгреб Акиру в охапку, прижимая к себе. Он вообще начинал смутно подозревать, что через пару недель жизни в обществе пиратов Хиро возненавидел бы красный цвет на всю оставшуюся жизнь. Кстати о команде. Недавние события начали постепенно всплывать из глубин все еще затуманенного сознания наемника, постепенно складываясь в отнюдь не радостную картину. Тут же обнаружилось, что сидит он отнюдь не на корабельной палубе, а на чем-то белом, что даже с натяжкой землей не назовешь. Да и все вокруг, если осмотреться, было не менее белым и  приводило к неутешительным выводам.
-Акира-кун,-ласково улыбнулся Сет, сжимая объятия так, что у мальчишки пропадал малейший шанс вырваться не сломав себе пару другую костей-Не хочешь мне ничего рассказать?
О, он бы с удовольствием сейчас послушал слезливую и драматичную историю с последующим покаянием во всех грехах, но разве ж от этого мелкого предателя дождешься? Выпороть паршивца он всегда успеет, сейчас куда важнее понять, где они вообще находятся. Повторный осмотр местности выявил две вещи. Во-первых, белая и ватообразная поверхность, на которой они оказались не что иное, как облака. Уж в этом-то Сет был уверен. Вывод напрашивался сам собой – они либо померли, либо…
-Тваюмать! Скайпия?!
Вопль, слышимый наверно даже в Высшем Дворе, сотряс безмятежную тишину просторов Белого моря.
далее пишем Сет->ГМ->Джокки

Отредактировано Seth (2012-08-12 16:34:45)

0

3

http://s55.radikal.ru/i147/1109/6e/a131784ac65b.png
Акира, 12 лет.

Пятница. 25 августа. 10.00-23.00
Где-то в окрестностях Райских Врат.

Акира открыл глаза. Ничего особенного в этом совершенно нетрудном действии не было бы, если не учитывать недавние события. А поскольку забыть о них и превратить в Не Свою Проблему мальчик просто так не мог, считаться с ними все же приходилось, потому сам факт того, что глаза, ровно как и возможность их открывать, у него все еще есть, очень сильно удивляли. Впрочем, каким бы неожиданным для самого Акиры это действие не было, окружающую обстановку это ни капли не изменило. Как было перед его усталым взором все темным темно, так и осталось.
- Я все-таки умер. В самом расцвете лет! И даже не в пасти какого-то морского короля сгинул, а как идиот напрямик на тот свет улетел… ох, мамочке мной теперь не гордиться, - то, что мамочки как таковой у него не было, а Сета он так опасался называть, немного воспитанный подзатыльниками, поминать ее даже слишком часто Акире не мешало. В конце концов, папаша вроде говорил, что обручен? Вот и ладненько. «Я даже не успел дать им свое сыновье благословение! Зачем жить, если ты мертв? … хм, ну да»
Поняв, что пафосные посмертные страдания ему не очень-то удаются, Акира все же догадался сменить свое положение в пространстве с горизонтального на хоть вполовину вертикальное. Сел, если быть точнее.
- А может и не умер, - уже куда спокойнее заключил мальчишка, ощущая как легкий бриз холодит освобожденную от располосованной кошкой и саблей майки кожу спины, а свежие порезы на груди горят от попавшей на них морской воды. «Кстати о воде… » Быстрый обзор окрестностей добавил подробностей – оказывается Акира не просто лежал все это время, а не слишком удачно болтался на поверхности странной белой субстанции, о происхождении которой вокруг себя мальчик старался не думать, наполовину погрузившись в нее, а на второю – уткнувшись мордой в остатки палубы. Остатки палубы, подозрительно быстро скрывающиеся под этой самой субстанцией.
- Срань господня, я все-таки умер и попал в ад, полный майонеза?! – Акира бы еще долго менял свою точку зрения по поводу своей принадлежности к живым, мертвым или зомби, но в данный момент предпочел резко забарахтаться, пытаясь втащить себя на сухую часть обломков. В процессе он умудрился окончательно ободрать все, что не было травмировано ранее, но спустя максимум секунд десять неожиданно осознал себя на относительно устойчивой поверхности. Тоже белой, но кое-где расцвеченной рыжими прядями.
- Эй, Боженька, если уж удумал спасать нашу маленькую стремную семейку, мог бы обоим дать под спину твердую поверхность, а не опрометчиво выбрасывать младшего и самого несчастного плавать в… жидкость! – Акира вяло погрозил солнцу, мельком удивляясь, что двигаться, не пытаясь спасти свою жизнь, как-то слишком трудно. В любом случае, это было проблемой второстепенной, гораздо важнее сейчас было то, что Сет, в какой-то момент таки выскользнувший из рук Акиры, нашелся, причем был в куда более здоровом состоянии, чем он. По крайней мере, на вид. Лежал себе тихо мирно, руки и волосы раскинув, до тихо что-то бормотал. Это что, какой-то особый скилл старых морских волков – даже катаясь по камбузу, не разбить нос или там глаз не потерять, случайно на собственный палец наткнувшись? Акира печально вздохнул, осматривая самого себя. Из них двоих только он выглядел как потерпевший кораблекрушение. Как потерпевший, которого перед этим еще и отпиздили хорошенько, судя по разбитому носу и ссадине на лбу.
Возможно именно эта несправедливость и заставила Акиру с таким мрачным удовлетворением лупить своего горе-папашу по щекам. Хватит уже в пьяном отрубе валяться, в самом деле, и так все самое интересное пропустил.
Стоило мальчишке ненадолго прервать свое крайне увлекательное занятие, дабы передохнуть и набраться сил для новых попыток воскресить Сета, как тот собственной персоной поспешил прийти в себя. «И минуты не прошло» - печально подумал уже не сиротка – «Лучше бы он так пока мы летели реагировал!». Возмутиться вслух ему правда не дали, не успел Акира сменить маньячное выражение лица на радостное, более подходящее для сцены воскрешение родителя, как его с крайне странным возгласом стиснули, тут же заставляя вспомнить о всех увечьях, что ему нанес коварный корабль на пару с кошкой. Акира взвыл не своим голосом, забив ногами по странной пружинящей поверхности, и начисто пропустил мимо ушей все прочие слова Альбатроса.
- Еще немного и ты выдавишь из меня душу, тогда я точно порыжею, бессердечная скотина! – пропищал мальчик, пытаясь проглотить хоть небольшую порцию воздуха, который и так не мог порадовать содержанием кислорода.
- Тваюмать! Скайпия?! - после всех мучений, перенесенных мальчишкой, его собственный опекун его еще и оглушить решил. Акира, уже полупридушенный к тому моменту, лишь вяло пробормотал:
- Что за слова неведомые произносишь ты, юный родитель? Использовать силу перестань ты, а не то увижу я Господен Край скоро, вознесшись к раю… - и он даже представить себе не мог, насколько близок к истине.

+1

4

>>> "Пылающее Солнце"

Пятница. 25 августа. 10.00-23.00
Где-то в окрестностях Райских Врат.

Темнота светилась серебряным, зеленым и желтым. Джокки не шевелился. Он не получил никаких серьезных повреждений, не терял сознания, но сейчас, устроившись в тени огромного облака(?!), он предпочитал лежать и ни о чем не думать. В ушах радостно стучало сердце, намокшая челка лезла в глаза, в левом плече обосновался отряд каких-то сумасшедших иглобрюхов. Со всех сторон слышалась невесомое, незаметное шуршание.
«Или это ветер, или у меня звенит в ушах».
Ну вот, ни о чем не думать не вышло. Теперь, когда в голове зашевелились мысли, придется вставать, куда-то идти, что-то делать. Джек открыл глаза, и, удостоверившись, что он все-таки лежит на облаке, немедленно закрыл их обратно. Темнота с красивыми разноцветными всполохами почему-то показалась очень родной и уютной.
«Может, я все-таки умер? – С надеждой спросил кок самого себя, - Умер быстро и безболезненно. Даже не заметив этого. Чудесная смерть. Она избавила бы меня от кучи проблем. Меня могло, например, раздавить мачтой. Или я мог напороться на чей-нибудь нож. Или утонуть. Или разбиться. Куча возможностей, ну неужели я, такой везучий, не воспользовался ни одной из них?».
По всему выходило, что нет, не воспользовался. Джокки чувствовал себя ненормально целым, в груди не было красноречивой дырки, он сам сидел на облаке (!!!) и абсолютно точно не собирался нигде тонуть.
«А. Да. Мачта ведь падала в другую сторону…»

И она не только падала, она трещала и стонала, увлекая за собой такелаж и с мясом выдирая канаты. Цензурных слов в голове не осталось. Нецензурных тоже. Осталась звенящая пустота и однозначное стремление выбраться живым из этого «приключения». И наемник бы немедленно попытался это сделать, да только вот на летящем в голубые небеса корабле было еще хуже, чем на подводной лодке. Оттуда хотя бы теоретически уплыть можно, а тут только кораблекрушение наблюдать и размышлять о смысле жизни. Которая, кстати, стала неожиданно короткой. Джек отшатнулся от просвистевшего мимо русленя, и, неуклюже взмахнув руками, попытался устоять на ногах. Какое там! Воздух выдавливало из груди, дугой выгибалась палуба. Доски лопались. Взрывались с громким треском, словно детские хлопушки. Опора ушла из-под ног, но не прошло и мгновения, как Джокки снова обрел в пространстве более или менее устойчивое положение. Могучая сила впечатала его в доски, сжала, и только выдавив крик, отпустила, оставив хватать ртом воздух. Перед глазами потемнело от боли – в кости словно влили расплавленный свинец, тогда как левую руку ломило от холода, который мог бы смело противостоять адскому пламени. Кок с трудом перекатился на другой бок. Стало легче. Настолько, что в глазах немного прояснилось, а к окружающему миру вернулась четкость и озвучка. Корабль рассыпался. Доски отгрызала вода, отрывал ветер, обломки неотвратимо исчезали в никуда. Джек зажмурился и по-детски попытался представить что то, чего он не видит – то не существует. Получилось плохо. Даже сознание потерялось только частично – может, из-за жуткой боли? То, что происходило дальше, Джокки практически не запомнил. Или запомнил, но тут же приказал себе забыть – сейчас уже не разобраться, какие из воспоминаний фальшивые.
Вот, например, кок выбирается на «берег». Он наблюдал за этим со стороны, сам шагал по молочно-белой жидкости или этого вообще не было? Непонятно.

Темнота мерцала желтым, зеленым и серебряным. Джокки не шевелился. Он лежал, прислонившись к огромному облаку (!!), и старался ни о чем не думать. Мешало острое чувство дежа вю – он как будто уже приходил однажды в себя в тени этой нереальной громадины. Возможно это даже произошло не один раз.
«Кажется, я все-таки потерял сознание. Как вовремя».
Джек прислушался к себе. Левая рука онемела, спину ломило, а по подбородку стекало что-то теплое. Кок повел на проверку языком и скривился.
«Когда я успел губу прокусить? Надо завязывать с внеплановыми обмороками…»
Первым делом Джокки традиционно открыл глаза. Пейзаж не радовал разнообразием – только облака и голубое небо.
«О как. Будем исходить из самого худшего варианта. В Рай мне путь заказан, значит, я жив, - принялся логично рассуждать наемник, - Если я жив, то я где-то есть. На небе. Где-то на небе. На облаке среди облаков. На Небесном острове, ага. Было бы неплохо. Настоящая легенда Великого Океана. Очередная правдивая сказка. Охренеть. Я даже не могу больше удивляться».
Кок посидел еще немного, наблюдая за облачными просторами. Постепенно в нем просыпалось естественное желание человека, попавшего на неизвестный остров – пойти и все разведать. Для этого нужно было встать. Такая простая цель скрывала целую последовательность мини-квестов – собрать тело в кучу, разобраться с конечностями, привести в порядок мироощущение… Первым делом Джек сплюнул в сторону кровь. Её было не так много, как он боялся – ранка на губе только саднила. Затем наемник аккуратно ощупал ноющее плечо. Кость неестественно торчала вперед, рука онемела.
«Вывих. Ведь вывих же? Хорошо же я приложился! Д-дьявол! Так я даже нож держать не смогу. Меня порежет на ленточки первый же туземец. Нужно что-то сделать с плечом!» – Джокки неосторожно дернулся, и руку тут же прошило болью. Кок с трудом удержался от вскрика – у недружелюбных местных жителей мог быть очень хороший слух.
Аккуратно, пошатываясь и опираясь на облако, наемник с трудом поднялся на ноги. Стоять было тяжело, голова кружилась, как будто от нехватки воздуха.
«Что за черт?!» - Джек задышал глубже, тяжело привалившись к пуховому боку белой громадины. Постепенно стало легче, хотя в ушах все еще звенело, - «Я все-таки приложился где-то головой» - мрачно рассудил кок. Только сейчас Джокки понял, что он просто был не в состоянии оценить весь спектр своих ощущений пока лежал. Болело все. Синяки, царапины, ушибленный о доски бок, промытые водой порезы, прокушенная губа. Вывихнутое плечо добавляло в гамму боли свои незабываемые ощущения. Из-за неосторожных движений перед глазами плясали точки, нестерпимо хотелось широко махнуть рукой и вернуть сустав на положенное ему место.
Шатаясь, кок побрел к предполагаемой воде. Воспитание пересилило здравый смысл– хотелось немедленно умыться. Как минимум смыть кровь с подбородка. И попить, желательно. Молочно-белая жидкость оказалась прохладной, текучей и соленой. Джек неловко побулькал в воде правой рукой, машинально смахнул с жилета древесное крошево, смыл кровь, кривясь, когда вода касалась ранки. Он одернул рубашку, поправил волосы и постарался не обращать внимания на саднящую от соленой влаги ладонь. После таких нехитрых операций Джокки почувствовал себя гораздо лучше.
«Немного же мне для счастья надо…».
Не все, конечно, удалось привести в порядок. Местами одежда порвалась, закатанные раньше рукава съехали к локтям, в волосы набились щепки. В общем, выглядел Джек как потерпевший кораблекрушение. Но при этом он был крайне уверен в себе и ухитрялся выглядеть достойно. Теперь он был готов выйти в люди. И "приглашение" не заставило себя ждать.
- Тваюмать! Скайпия?! – голос был крайне охреневший и даже вроде как знакомый.
«Ой, это же кто-то из команды? Кто-то еще выжил? Кто, интересно? Надеюсь, это Хиро. Он должен компенсировать ущерб!»
Вот с такими оптимистичными надеждами Джокки развернулся и двинулся в сторону голоса. Помимо прочего, ему нужна была помощь, но этого он даже перед дулом пистолета признавать не собирался.

Наемник двигался осторожно, стараясь идти ближе к гороподобным облакам. Накамство накамством, но кричать мог и кто-нибудь другой. Или его мог кто-то еще услышать. Или еще чего неприятное. В общем, Джек предпочитал быть осторожным и отделаться малой кровью, если что. В небольшой бухточке, за белым мягким «камнем» обнаружились двое. Как ни странно, это был штурман в сопровождении самого слабого члена команды. Выглядели они не многим лучше кока – мальчишка вопил, отбиваясь от своего опекуна. Джокки притормозил, не торопясь выходить на открытую местность. Вдруг навигатор головой стукнулся и с ума сошел?
«Он ведь тоже наемник. И рассуждал адекватно… Это, пожалуй, лучше, чем эти придурковатые пираты. Как же его звали… По-птичьи как-то, Кэп говорил… Ммм, Галка, Ворон, Чайка… Ммм… А, вспомнил!»
В бухточке, тем временем, успокоились. Подождав еще немного, кок вышел из-за "камня":
- Альбатрос! – Окликнул он на рыжего, чтобы привлечь к себе внимание. Не вежливо это – подкрадываться. А то вдруг эта птичка морская кинется, кто их знает, этих навигаторов... Да и дети вокруг них подозрительные крутятся.

Отредактировано Jokky (2012-08-17 21:55:13)

+1

5

Пинас «Пылающее Солнце»==>
Пятница. 25 августа. 10.00-23.00
Где-то в окрестностях Райских Врат.

Молодой человек стоял посреди какой-то площади. Вокруг были тысячи людей – это были и пираты, и дозорные. Сама же местность чем-то напоминала Маринфорд. Всмотревшись в людей, стоявших в первых рядах перед голубоволосым пиратом, он узнал в них трех адмиралов и самого главнокомандующего. Оглянувшись, Гримм узнал среди стоявших позади четырех императоров Нового Мира – Йонко, а также Мугивар – всех десятерых членов команды Пиратов Соломенной Шляпы. Неподалеку стояли все семеро Шичибукаев, среди которых числился и отец – Багги «Клоун». И, что самое интересное, все эти шишки не смотрели на судового врача, как на мусор, они смотрели на него, как на серьезного противника, на человека, способного нанести им вред. Секунда – и в сторону пирата одновременно рванули все три адмирала Морского Дозора, видимо, надеясь, что эффект неожиданности даст им хоть какой-то шанс. Но эти надежды были неоправданны – Синему Когтю даже не понадобилось принимать облик пантеры, даже частично, он во мгновение ока увернулся от всех трех смертельно опасных ударов, а затем, не медля, контратаковал – одним сильным ударом парень вырубил сразу всех адмиралов. Увидев такое зрелище, все служащие Флота предпочли в истерике бежать, остался лишь самый храбрый – главнокомандующий, чья атака также не подействовала, и высший чин среди служителей закона пал. Морской Дозор был жестоко разгромлен. Синеволосый медленно развернулся. Теперь его противниками были пираты. Каждый из четырех императоров попытался вывести Гриммджоу из строя, но все тщетно – они все были им повержены. Его сила была столь велика, что одним взглядом он дал понять Мугиварам и оставшимся пиратам покинуть это место, пока невредимы, что они все и сделали. Даже отец Багги не рисковал поговорить со своим отродием. Взглянув опять на главнокомандующего и адмиралов, последние из которых лежали без сознания, доктор увидел, что первый очнулся и мигом поднялся на ноги. Молодой человек хотел помешать ему, но сильнейший дозорный попросил его не делать этого, он достал из своего кармана какую-то листовку. Присмотревшись, Гримм понял, что эта листовка – награда за его же голову.
- Пожалуйста, возьми это, пожалей нас и, ради Бога, уходи отсюда, – чуть ли не со слезами на глазах произнес главнокомандующий, протягивая пирату награду за его голову, стоимостью в несколько миллиардов белли, как и было указано на листовке.
- Ладно, живите, я сегодня добрый, – взяв листовку, ответил добрый врач и его рот скривился в хитрой ухмылке, после чего же парень покинул поле боя.
Ну, а что вы хотите?! Сон настоящего пирата должен быть именно таким!
Сын Шичибукая лежал на чем-то непонятном. Это нечто было удивительно нежным и приятным на ощущение, но осознание того, что ты находишься не на земле, не в воде и не в воздухе, нехило пугало. Гриммджоу медленно приоткрыл глаза и его взгляд устремился вперед – сверху находились облака, небо было видно частично. Слегка повернув голову направо, пират понял, что сам находиться на одном из облаков, так сказать, нижнего уровня.
«Ах, ясно, я в Скайпии.» – быстро сделал вывод молодой человек. Для него уже не в первой видеть эту загадочную субстанцию, но, как бы то ни было, судовой врач никогда в жизни так не попадал на Небесный Остров. Все его предыдущие попытки попасть в Скайпию оканчивались успешно, сейчас же было все наоборот. Вокруг располагались сплошные обломки пинаса, на котором Синий Коготь в компании Пиратов Хиро начал своё новое путешествие. Первым делом парень взглянул на свои руки, благодаря которым смог понять, что на данный момент находиться в человеческом облике. Сколько фруктовик себя помнил, после потери сознания он всегда просыпался в обычном облике, даже если трансформировался прежде – видимо, реакция самого организма. Впрочем, осмотрев себя, Гриммджоу мог радостно заключить, что никаких переломов и прочих серьезных повреждений в результате кораблекрушения он не получил. Разве что было пару ссадин на лбу, локтях и груди, но это не смертельно. Следующей задачей для этого пирата было встать, но, находясь в сидящем положении, доктор еще не полностью знал, работают его ноги или нет. Мало ли что может случиться. Во всяком случае, голубоволосому повезло и принять вертикальное положение у него получилось, между прочим, довольно-таки быстро, а вот пойти куда-нибудь, куда глаза глядят, было посложнее – судя по всему, этими конечностями Гримм неслабо постучал по кораблю. Продвигав ножками вперед с легким пошатыванием, а затем оттолкнувшись от ближайшего обломка, сын Багги двинулся дальше. Свыкнув с временно новой походкой, пират услышал чей-то крик. Ну, как крик, скорее просто возглас:
- Тваюмать! Скайпия?!
«Это вроде тот навигатор, так невовремя уснувший от детской дозы алкоголя..» – пронеслось в голове и врач потопал по направлению к голосу. Не успел он добраться до пункта назначения, как услышал еще один возглас в исполнении еще одного знакомого голоса:
- Альбатрос!
«Кажется, это тот кретин-кок, возомнивший из себя умелого воришку-наемника...»
Через несколько секунд походов туда-сюда Гриммджоу отыскал виновников возгласов. К огромному удивлению парня, рядом не было ни плотника, ни Хиро. «Какого черта..?»
- Где капитан? Где плотник?

0

6

Пятница. 25 августа. 10.00-23.00
Где-то в окрестностях Райских Врат.

Как бы не любил наемник придаваться горьким стенаниям о собственной неудачливости, отрицать очевидное он не мог. Да его споили (в который раз уже) и это обернулось рекордных масштабов катастрофой. Но все же остались живы. Ну, то есть как все, сам Сет жив и что удивительно даже здоров, если не брать в расчет похмелье, Акира вон тоже вполне бодро хрипит…
-Черт! Извини мелкий - поспешил парень ослабить хватку. Маленький предатель в конце концов еще нужен ему живым для профилактического курса подзатыльников.
«Так, главное без паники. Нужно осмотреться и поискать выживших. Или мои вещи. Вещи, пожалуй, в первую очередь». Мысль эта хоть и была на первый взгляд вполне дельной оказала на рыжего неожиданный эффект. Да-да он вспомнил что вещи и, о ужас, деньги, нажитые непосильным трудом, оставил в каюте. Где теперь эта каюта спрашивается? Сумма была, конечно, приличная, но перспектива вытряхивать ее из желудка какой-нибудь морской твари сета совершенно не радовала. И именно поэтому вопрос о выживших членах команды стило рассмотреть в первую очередь. Хотя бы потому, что если Хиро выжил, то Сет не собирался успокаиваться до тех пор, пока рыжий алкоголик не возместит ему все до последнего бели. Плюс компенсация морального ущерба. И проценты.
«Кстати о возмещении…»-цепкий, как это всегда бывала когда речь заходила о деньгах, взгляд наемника обнаружил в нескольких метрах от себя смутно знакомую саблю. Не бог весть что, но на первое время сойдет. Хотя бы и как оружие. Фехтовать Сет правда не умел совершенно, но железка и сама по себе выглядела более чем убедительно.
-Теперь бы остальных поискать-сообщил парень, когда не смотря на головокружение(то ли похмелье сказалось, то ли кораблекрушение прошло для него не так легко, как наемник полагал вначале), доковылял наконец до оружия и кое-как приладил его к поясу-Ты как мелкий? Идти сможешь?
Узнать ответ рыжий так и не успел в силу того, что как минимум половина вышеупомянутого вопроса о местоположении остальных членов команды внезапно решилась сама собой.
-Давай сюда-махнул Сет рукой окликнувшему его коку. Вот уж кого он был пожалуй даже рад видеть живым. Все же на суше, если конечно Скайпию можно было таковой считать, от наемника толку будет куда больше чем от пирата.
- Где капитан? Где плотник?
Помяни черта называется. Ну вот, по крайней мере теперь уже две трети злополучной команды были снова в сборе.
-А черт их знает-навигатор только пожал плечами, старательно борясь с не вовремя накатившим приступом тошноты. Похоже даже одно только упоминание его возможно мертвого капитана теперь вызывало у рыжего подсознательные ассоциации с алкоголем-Может выбросило где-то дальше. Надо бы местность прочесать…слушай Гриммджоу, да? Ты же вроде доктор. Осмотри ребенка, будь другом, а то он что-то шарахнутей обычного.

0

7

http://s55.radikal.ru/i147/1109/6e/a131784ac65b.png
Акира, 12 лет.

Пятница. 25 августа. 10.00-23.00
Где-то в окрестностях Райских Врат.

И в очередной раз ему не дали спокойно умереть. Будто у окружающих была какая-то внутренняя установка – сначала сделать все, чтобы Акира приблизился к смерти, а потом героически того спасти, еще и поорав при этом. Может два «Уже двое? Они размножаются почкованием, или у меня в глазах двоится?» рыжих наемника кричали совсем по другому поводу, но полуобморочному мальчишке в данный момент было как-то все равно на причину их криков. В любом случае, Сет перестал выражать свою любовь к бедному сиротке посредством утешения и занялся любимым делом – присвоением чужой собственности. Акиру он один раз уже присвоил, а теперь и саблей капитана занялся. Этот человек точно нигде не пропадет, не прошло и пяти минут с момента осознания себя в неведомой местности, полной белой субстанции, как он уже освоился и деловито набирает новые пожитки взамен утерянных. Мальчик даже взглянул на родителя с уважением, как только у него перестало двоиться в глазах. Или не перестало – второй рыжий наемник никуда не делся, а только ближе подошел.
- Ты как мелкий? Идти сможешь? – арабастовский детеныш в очередной раз слишком резко крутанул головой, переключая внимание с кока на навигатора расформированной силами природы команды, пошатнулся и решил, что лучше пока посидит. Впрочем, кивнуть более или менее уверенно Альбатросу он таки соизволил, про себя посетовав, что полет плохо сказался на памяти рыжего кудрявобрового парня – тот начисто забыл имя Акиры, заменив того на «мелкого».
Не прошло и часа, а команда почти была в сборе. Это и называется удачливостью? До сего момента взъерошенный и немного дезориентированный мальчишка не подозревал, что можно считать себя удачливым, сначала попав в упоротую пиратскую команду, а затем и вовсе потерпев вместе с ней кораблекрушение в первое же плавание. В любом случае, их уже четверо, что было отнюдь не худшим процентом выживших.
- Где капитан? Где плотник? – Акира мысленно умилился. Голубой бандит первым делом интересуется о здоровье своего горячо любимого капитана. На то он, собственно, и доктор, а Сет вот заграбастал саблю пропавшего и не поморщился.
- Почему ты с таким же участием не заботишься о судьбе кошки? – этот вопрос так интересовал мальчишку, что он на некоторое время даже перестал строить из себя полутруп. Типа, где видовая солидарность? У тебя при полете хвост вырос или мне показалось? – крайне неуверенно уточнил он, задумчиво почесывая саднящий затылок. Может и правда привиделось, чего только от шока быть не может. Да и сейчас в ушах Акиры подозрительно шумело, так что в том, что Гриммджоу действительно ничего не спросил о животном, тоже не стоило быть уверенным.
- А черт их знает. Надо бы местность прочесать…слушай Гриммджоу, да? Ты же вроде доктор. Осмотри ребенка, будь другом, а то он что-то шарахнутей обычного, - мальчик, заслышав наконец хоть какие-то признаки заботы от Альбатроса, начал было медленно кивать, мол да-да, замените мне пожалуйста пару ребер на новенькие и легкие заодно, а то они плохо работают, но тут осознал, кому, собственно, Сет так беспечно предложил осмотреть ребенка.
- Не-не-не-не! Ему?! Детей осматривать? Ты упоролся? Я жив, цел, орел вообще! Пусть вон кока чинит! Пару новых деталей, минус несколько органов - взрослым-то не страшно, а мне расти еще, – он неожиданно резво для своего состояния подскочил на ноги, почти не критично пошатнулся и упрыгал куда-то в сторону ближайшей белой глыбы. Действительно упрыгал, после первого движения упругий заменитель земли неожиданно сильно спружинил, подбросив ребенка в воздух на пару метров. Благо приземляться взвизгнувшему было мальчишке было так же мягко.
- Это ч-что, типа мина была? Мина, да? До этого оно так не делало! – Акира захлопал глазами, с новым ужасом осматривая окрестности, не спеша подняться с мягкого ложа. Лежать на поверхности со столь неоднородной пружинистостью было как-то безопаснее.
- Здесь страаашно, - панически протянул он, в сей фразе совмещая и свое недовольство еще одним полетом, и опасения по поводу медицинского осмотра, и еще десять пунктов по поводу окружающей его странной действительностью. И где это – здесь?

0

8

Пятница. 25 августа. 10.00-23.00
Где-то в окрестностях Райских Врат.

Теперь, когда небольшую бухточку осчастливил своим присутствием врач-грубиян, Джек воочию убедился, что дуракам везет. Было совершенно ясно, что умные люди в команду стомиллионного пирата не пошли. Да и самому Джокки следовало догадаться, что к этой дорогой голове в комплекте идут совершенно ненормальные приключения.
«Ммда. – Кок переводил взгляд с одного лица на другое, - Штурман-то какой горластый – вон, все сразу на звук подтянулись, друг за дружкой».
Гримми подошел ближе. Теперь они, все побитые и оборванные, стояли кругом. Джеку тут же вспомнилась пристань и Хиров тост в честь приключений. Желание оторвать капитану голову тут же возросло неимоверно.
- Где капитан? Где плотник? – врач выглядел отвратительно бодрым и целым для потерпевшего кораблекрушение.  Джокки замутило.
«Забота о дальнем своем – вот он, настоящий доктор!» - Ехидная мысль вышла какой-то вялой. Джек покосился в сторону лекаря и на всякий случай повернулся к нему боком – чтобы неестественно торчащая кость была не так заметна. «А то мало ли...»
- А черт их знает. – Откликнулся Альбатрос, - Надо бы местность прочесать… Слушай Гриммджоу, да? Ты же вроде доктор. Осмотри ребенка, будь другом, а то он что-то шарахнутей обычного.
Кок задумчиво уставился на вышеупомянутого ребенка. Голова у пацана была на месте, руги-ноги тоже. Все было прицеплено к правильным местам, ничего не торчало, не вываливалось и не вытекало. Джек никак не мог взять в толк – что же, такое серьезное, случилось с мелким, если папа-дядя-опекун отдает его на растерзание хировскому старпому.  Ребенок, судя по всему, был того же мнения. Он что-то заговорил, но Джокки перестал понимать его практически сразу. Звонкий детский голос резонировал со звоном в ушах и голова отказывалась воспринимать быструю громкую речь.
«Ну отлично. Я еще и головой приложился, как будто до этого мало было».
Ребенок тем временем закончил, вскочил на ноги и тут же взлетел к небесам, совершенно по-девчачьи при этом завизжав.
- Это ч-что, типа мина была? Мина, да? До этого оно так не делало!
- Может, в тебе проснулись сверхчеловеческие способности? – предположил Джокки, - Типа фрукта. Я совершенно уверен, что нормальные люди так не визжат.
- Где это – здесь?
«Отличный, отличный вопрос! А главное – очень своевременный».

0

9

Офф

Господи, да простят меня «собеседники» за мой грех.. Не могу поверить, что задержал игру на целых 2 месяца.. Это самый большой срок моей задержки. Видимо, у меня был сверх-творческий кризис~

Пятница. 25 августа. 10.00-23.00
Где-то в окрестностях Райских Врат.

Молодой человек подошел к «накама» и выпрямился. Он не любил выглядеть ничтожно, так, словно на тебе попрыгало несколько гигантов – это не достойно сильного человека. Вот и Гримм пытался быть не простым человеком, и, как он уже давно заметил, у него это превосходно получается. Все, кого только встречал пират на своем пути, были убеждены в этом. И все дело даже не столько в силе дьявольского фрукта, давно приобретенной парнем, сколько в его пиратской натуре. Голубоволосый умел вселять страх даже в юношестве, либо же добиваться уважения со стороны опытных бойцов. На своем пути сын Шичибукая Багги видел множество пиратских команд, с многими из них он сражался лично, но не было ни единой особы, кто не испытывал бы страх или уважение по отношению к нему. Сейчас же Синий Коготь ровно стоял рядом со своими раненными коллегами, пытаясь придерживаться вида «крепкого орешка». Конечно же, доктор тоже получил некоторые повреждения, но он был достаточно силен духом, чтобы терпеть любые ранения на подобии полученных.
Некогда первый помощник сына Рыжеволосого Шанкса обвел взглядом местность, которая окружала четверых ребят. Кроме них, там никого не было, но, возможно, таковой была лишь видимость. Они не могли быть уверены, что одиноки там. Во всяком случае, в недалеком прошлом пиратам Хиро, сейчас просто вольным пиратам необходимо было быть осторожными – мало ли, кем их могут посчитать местные жители или другие личности, обитающие на этом чудо-острове.
На вопрос синевласого головореза попытался ответить их навигатор.
- А черт их знает. Может выбросило где-то дальше. Надо бы местность прочесать… слушай Гриммджоу, да? Ты же вроде доктор. Осмотри ребенка, будь другом, а то он что-то шарахнутей обычного.
«Хм, а этот Альбатрос действительно малому как папаша..» – пробежало в голове разбойника.
- Не-не-не-не! Ему?! Детей осматривать? Ты упоролся? Я жив, цел, орел вообще! Пусть вон кока чинит! Пару новых деталей, минус несколько органов - взрослым-то не страшно, а мне расти еще, – мальчик вскочил на ноги, пытаясь изображать не пострадавшего, и рванул с места.
- Потом осмотрю, когда будет момент удобный, – негромко, так, чтобы не услышал Акира, произнес врач навигатору и маньячески улыбнулся. Мучать раненных наглых детей – было одно из самых любимых забав безумного парня.
Впрочем, не пробежал малой нескольких метров, как белая субстанция подбросила его. Не заставил себя долго ждать и визг дево-парнишы...
- Это ч-что, типа мина была? Мина, да? До этого оно так не делало!
- Может, в тебе проснулись сверхчеловеческие способности? Типа фрукта. Я совершенно уверен, что нормальные люди так не визжат, – толкнул кок.
- Аххахахах! – раздался дикий смех Гриммджоу. Не удержался, даже несмотря на опасность быть услышанными местными аборигенами, - Я думал, ты просто ублюдочный кок, а ты оказывается с юмором.
«Может, если он будет побольше так шутить, я пересмотрю свои намерения убить его.» – промелькнуло в голове пирата, и он наконец стал успокаиваться.
- Здесь страаашно. И где это – здесь? – послышалось от мальчишки.
- Я предполагаю, мы в Белом Море, – заявил молодой человек. Он не сильно помнил, как называлось это море, и толкнул в качестве предположения первое, что всплыло в его памяти, и, кажись, сей вариант был верным. Воздух был достаточно разряженным, чтобы составлять трудность для передвижения обитателей Синего Моря, но Гримм уже было тут когда-то, поэтому сейчас ему удалось быстро привыкнуть к этому, - Нужно осмотреть местность – может, найдем Хиро или плотника... Если же не получится их найти.. тогда нужно будет разыскать ближайшее поселение и хорошенько перекусить, – поиски-поисками, а кушать надо по расписанию. Тем более после такого прибытия в Скайпию, - а затем надо будет раздобыть корабль и вернуться, так сказать, с небес на землю.

0

10

Пятница. 25 августа. 10.00-23.00
Где-то в окрестностях Райских Врат.

Да этот Гриммджоу просто творил чудеса. Судя по тому, как резво драпанул Акира, одним только именем их доктора можно было лечить ссадины, гематомы, а так же насморк и запоры. Прямо сокровище, а не человек, если бы не одно но.
-Я думал, ты просто ублюдочный кок, а ты оказывается с юмором-от хохота пирата могли бы оглохнуть даже плавающие в тысячах миль ниже Морские Короли.
-Язык попридержи-недовольно проворчал Сет, не забывая следить, чтобы скачащий как мяч мальчишка ненароком не улетел в какие-нибудь совсем уж неведомые дали.
-Если он фруктовик, то я принцесса русалок...О, низко пошел, к дождю-заметил он, после очередного пируэта паренька. Ах, молодость. У самого рыжего от одного только вида такого энтузиазма начинали ныть все мышцы и появлялось смутное желание поворчать о том, что в его время море было синее, молодежь почтительнее, а сокровища...подождите-ка минуточку! Они же на Скайпии. На Скайпии полно облаков, исторических памятников и...и...
Подобно игровому автомату в одном из казино Рейнбейса в сознании парня раздалась торжественная музыка и звон монет, объявляя счастливчику о джек-поте.
-Отличная идея, не зря ты старпом! Вы пока тогда тут подождите, а я пойду, поищу драгоценности, в смысле наших драгоценных накама, да - махнув рукой, наемник спешно зашагал по линии предполагаемого берега. Нет, ну а что тут такого? Все логично же. Кок ранен, Акира не дорос, а в дипломатических способностях синеволосого наемник склонен был сильно сомневаться. Им только орды разъяренных туземцев не хватало сейчас для полного комплекта неудач. Хотя, пожалуй, стоило запомнить эту мысль, надо же будет кому-то отвлечь охрану, если со времен нашествия Мугивар здесь вообще осталось что-то ценное.

0

11

http://s55.radikal.ru/i147/1109/6e/a131784ac65b.png
Акира, 12 лет.

Пятница. 25 августа. 10.00-13.00
Где-то в окрестностях Райских Врат.

«Хозяйке на заметку: не доверяйте рыжим наемникам, все они поголовно стервы! Да и синим докторам, что рядом с ними отираются, тоже, просто так, за компанию», - Акирочка мысленно воззвал ко всему пантеону арабастовких богов. Ему потребуется все самообладание чтобы не захныкать обиженно на подколки бывших накама. Но он же будущий мужчина, он был пиратом, он выжил в пустыне, он трогал Монки за грудь! Куда этим сосункам до его крутоты!
- Правильно, продолжайте упражняться в ехидстве, пока я ищу выход! – Акира отлежался с минуту на мягком белом ложе, дожидаясь, пока док отхохочет свое, а непрочная белая субстанция перестанет пружинить, а затем аккуратно и со всем доступным ему (крайне малым) достоинством поднялся на ноги. Со второго раза балансировка на батутоподобной земле далась ему на порядок лучше. Он даже распрыгался через какое-то время да сальтанул через голову. Ожидаемо, но все же печально – аплодисментов и восторженного свиста он не дождался. Чего еще, впрочем, он этих засранцев ждать?
- Пока вы зубоскалили, я узнал, куда нам идти. За вон той горой, по недоразумению похожей на гигантского белого кролика, здоровенные ворота. На них так и написано «Райские Врата» и надеюсь, они ведут именно туда, а не в резиденцию Сатаны, - мальчик многозначительно поиграл бровями и, было успокоившись, снова легко запружинил на водяном облаке, будто говоря «Ну и чего стоите? Навстречу приключениям, салаги!». Чтобы ждать, пока взрослые сообразят, что идти в сторону хоть чего-то, похожего на человеческое сооружение, лучше, чем искать по берегу теоретически мертвых накама, было не так скучно, он даже на скорую руку слепил некое подобие снежка из облачной субстанции и запулил в рыжего папашу. Увы, его меткость всегда оставляла желать лучшего, не говоря уже о его текущих проблемах с ушибленной головой и периодически плывущем зрением, а потому ничего удивительно в том, что целился мальчишка в одного рыжего засранца, а попал абсолютно в другого. Да, прямо в плечо.

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Белое-Пребелое Море » Белое Море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно