One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Остров Кьюкка » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Удобные и чистые улочки этого острова сразу настраивают на приятный отдых. Сам остров делиться на две зоны - верхнюю и нижнюю, по степени дороговизны местных заведений.

0

2

Четверг. 24 августа. 9.00-14.00.

На одной из улочек, рядом со входом в один из магазинов, примостилась обычная картонная коробка а-ля столик, покрытая цветастым платком. Её хозяйка сидела на перевёрнутом ведре, зазывая редких прохожих саморекламой: "Предскажу будущее по глазам, расскажу тайны прошлого по руке, нашлю хворь на врага по фотографии, раскрою местоположение потерянного носка, приворожу кого хочешь за сотню белли!". Сама цыганка-гадалка походила больше на авантюриста: на голове кожаный шлем, нижнюю часть лица закрывает фиолетово-голубой шарф, а фигурку скрывает мешковатая кофта с капюшоном. Зелёные локоны блестели в лучах утреннего солнца, а чёлка лезла в глаза.
- Ну давайте, подходите, у несчастной предсказательницы денег вообще нет! - вышла из себя девушка, когда очередной потенциальный клиент прошёл мимо, - Как вам не стыдно?!
Да, Закуро-тян вполне оправдывала придуманное ею же прозвище "Лузер-тян", как, впрочем, и уже ставший стереотипом "лимонный" характер. Как она попала на остров Кьюкка? На торговом корабле спряталась в коробках и проехала зайцем. Зная главную опасность острова, а именно Дозорных, девушка уже продумала пути к отступлению в случае, если её дело объявят незаконным, и даже сейчас была готова рвануть с места, хотя надеялась обойтись без эксцессов.
- Вы! - дочурка Сади-тян буквально налетела на мимо проходящую брюнеточку, - Хотите узнать будущее? А вспомнить что-то? Да хотя бы приворожить кого-нибудь?.. А убить? Я могу наслать порчу! - воодушевлённо врала зленовласая, усаживая несчастную на точно такое же седалище, что и у самой "гадалки", - Так... я вижу...вижу...
Девушка была простой туристкой из Арабасты, очень азартная, удачливая - Закуро почувствовала укол женской зависти, - у неё был красавец-жених, а вскоре должны появиться дети. Ряд картинок с улыбками и золотом подсказывал, что всё у брюнетки будет в шоколаде - это уже начинало злить жёлтоглазую.
- Ты вскоре заболеешь, - ядовито прошипела девушка, - А жених уйдёт от тебя, - лицо брюнетки исказилось от шока, а Закуро взяла себя в руки, - Но за пятьсот белли я смогу изменить это. Хочешь, дабы старость была в сласть, а жизнь похожа на сплошную белую полосу? Я могу устроить, - типичная улыбка торгаша, пытающегося втюхать наивному клиенту безделушку за троекратную цену, - Тогда у тебя будут красивые детки, красавчик-муж и много денег. Согласись, лучше потратить всего лишь какие-то пятьсот белли, чем остаток жизни прожить в нищете, так?
Провожая ехидной ухмылкой брюнетку, зленовласая любовалась мешочком с деньгами, радуясь, что ещё остались наивные люди на этой планете. Вскоре клиентов прибавилось, и Нигаимитсу, чёрный пасюк, вошёл в дело - воровал кольца, цепочки и другие ценные мелочи у зевак, незаметно принося всё хозяйке, предвкушающей, что таким макаром можно и на корабль собрать. Призраки как всегда мешали, один, толстый такой, небритый, нашёптывал пошлости про лоли на ушко Закуро, которая в это самое время обворовывала очередного наивного простака.
"Чёрт, и почему, почему меня вечно окружают извращенцы?!" - не выдержав, девушка заорала на всю улицу: "Захлопнись!!", от чего все зеваки вдруг все разом испарились в воздухе, а Закуро осталась слушать очередную хентайную фантазию призрака, проклиная всё и вся и строя сложные матерные конструкции в голове, пытаясь описать свои внутренние переживания.
"Ненавижу мертвецов"

0

3

Четверг. 24 августа. 9.00-14.00.
Начало игры

Итак, остров Кьюкка. Кимбли уверенно лавировал в толпе, огибая прохожих ,внимательно поглядывая по сторонам и не забывая придерживать шляпу. Дозорные, хранящие покой здешних обитателей были повсюду, и беглому капитану, чьи плакаты с удручающей быстротой разлетелись по всем островам Гранд  Лайн, внимание со сторону бывших коллег было не с руки. Потому он и отправился один, оставив подчиненных охранять корабль, ставший на якорь в тихой и незаметной бухточке. Все, что нужно было Зольфу – договориться о поставке провизии на судно и прихватить в одном из местных заведений бочонок чудного домашнего вина. Проблем с местными торгашами не должно было возникнуть. Ну, если знать, к кому обратиться   и сколько доплатить сверху, чтобы вызвать у сознательных граждан внезапный приступ близорукости. Небольшое столпотворение на улице не могло не привлечь внимательный взор капитана. Люди, собравшиеся вокруг некой особы, явно чем-то торговавшей, создавали изрядный шум. Кимбли замедлил шаг, прислушиваясь. И едва сдержал смешок – судя по всему, тут торговали не много ни мало, а будущим, конкретнее предсказаниями. Доверчивость некоторых людей даже порой вызывала у капитана недоумение. И ярчайшие представители племени идиотов как раз столпились вокруг гадалки.  Даже не замечая, как маленький юркий зверек «взымает плату» за шоу, обчищая карманы простаков. Злорадно улыбнувшись, Кимбли протиснулся сквозь толпу и занял место за импровизированным столиком прорицательницы. Где его ждал очередной сюрприз. А именно лицо девушки, которое он не мог не узнать.
«Как тесен мир…»- задумчиво подумал бывший заключенный, чуть обернувшись и послав добродушную улыбку одному из зевак, возмутившемуся, кажется, по поводу очереди. Тот впрочем, встретившись взглядом с Багровым, испарился в мгновение ока.
«Итак, о чем это мы»
В Импел Дауне было не так уж много развлечений. Ну, помимо борьбы за выживание . В основном три: наблюдать опостылевшую рожу соседа по камере и две ничуть не менее неприятных из камеры напротив. Потому девочка, прогуливавшаяся иногда по коридорам тюрьмы, засела в памяти весьма крепко. И  вы не поверите, сейчас напротив пирата сидела именно она.
«Вот уж встреча так встреча» на актерские навыки Кимбли никогда не жаловался, но сейчас ему едва удалось сдержать кровожадную улыбку, рвущуюся из глубин темной души.
-Милая мисс, не поможете ли страждущему разобраться в тайнах прошлого? – капитан обворожительно улыбнулся протянув руку, и глядя девушке в глаза. По чему она там гадает, по рукам или по отпечаткам обуви ему было наплевать. Как и на то, почему отпрыск тюремной надзирательницы сидит тут и разводит на мелочь тупых прохожих. Главное, она была здесь, и решетки между ней и Багровым больше не было.

0

4

Четверг. 24 августа. 9.00-14.00.
Толпа вскоре снова образовалась, причём, очень наивная - обманывать было их сплошным удовольствием, ручной пасюк ловко таскал ценности, зеваки сменялись, но их количество росло в арифметической прогрессии, а Закуро воодушевлённо вешала лапшу на уши очередному простаку, когда по спине зленовласой неожиданно пробежали мурашки - она пятой точкой чувствовала что-то не то.
- Вскоре ваша семья заболеет, а близкий вам человек умрёт, - Закуро буквально чувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, - Случай крайне тяжёлый! Но не бойтесь, всего за шестьсот белли я смогу подправить вам карму!
И тут девушка боковым зрением увидела того, кого меньше всего на свете хотела увидеть, а, именно, одного из заключённых Импел Дауна. Да, именно того страшного дядьку, что кидал леденящие кровь взгляды, пока девочка прогуливалась по этажам. Не правда ли интересная встреча?
"Так. Ты, Закуро, точно лузер. Лузер-тян," - девушка глубоко вздохнула, - "Может, это не он... Да какое нафиг не он?! Во, рожа-то какая довольная! Ишь, кровушки девстве...кхм...кровушки захотел! Но не я же его там держала в конце-то концов! За какие такие грехи я тут должна отчитываться?!" - вот тут Закуро начала уже мысленно возмущаться, - "И какое, чёрт возьми, у него тут дело?! Шпионит?! Сталкер?! Извращенец??" - зеленовласая вновь покосилась на старого знакомого, переборола чувство холода, пробегающего по коже всякий раз, когда Закуро думает об этом ужасном и очень плохом дядьке, - "Ах, а, может в любви хочет признаться?" - на смену розовому фону, сердечкам и панораме замка с рыцарем на белом коне пришло осознание смысла мыслей и глубокое замешательство, - "ЧТО?! Я головой стукнулась, да, стукнулась, но зачем мне такой муж? Стоп. Так он убить меня хочет?! Бинго, блин."
-Милая мисс, не поможете ли страждущему разобраться в тайнах прошлого? - тихо выругавшись под нос, Закуро уже начала продумывать те дифирамбы, которые гости обязаны будут произносить над её могилой, заливаясь горькими слезами и захлёбываясь в причитаниях и рыданиях.
Скорчив рожу по-проще, зеленоглазая профессионально навешала лапши на уши тому самому парнишке, у которого "в семье кто-то умрёт", получила заветные монетки и повернулась к старому знакомому, а ещё и потенциальному убийце невинной зленоволосой девушки с красивыми жёлтыми глазами, изящным носико...стоп, хватит богохульствовать.
- Сэр, вы оригинальны, - милая улыбка, - Все хотят знать о будущем, а вы о прошлом... - незаметный вздох отчаянья, - У вас... у вас... - "Ага, Вы сидели в тюряге, а я, помните, дочурка начальницы внешней охраны, так любящей пытать всех и вся, но знайте, что я не виновата в этом, нет, нет, нет!" - ага, прямо-таки ангелочек. Не катит. Прошептав: "Koin Koin no toka", девушка уставилась прямо в глаза нового клиента. Да, и вправду. Жизнь как триллер, экшена много, крови много, а повседневности нема. Так. Стоп. Жизнь - не манга! Хотя зленовласой на это плевать с высокой колокольни.
- Сэр, Ваше прошлое пропитано мраком, - якобы удивилась гадалка, - Очень давно Вы служили "Справедливости", хотя и не так как другие. Вы не по своей воле сидели "в клетке" последние лет пять, а ещё после этого появляется ещё одна тайна, - "Говорить запутанно, говорить запутано...", - Безликий человек, - "Так-с, где тут у меня пути к отступлению?"

0

5

Четверг. 24 августа. 9.00-14.00.

- Сэр, вы оригинальны,  Все хотят знать о будущем, а вы о прошлом... –Кимбли улыбнулся. Эта девочка сохраняла самообладание даже в такой ситуации. Хотя пират и сам был прекрасным актером, потому волнение в голосе и поведении не упустил. Хотя, если бы зеленоволосая пала на колени, умоляя простить ее неизвестные прегрешения и пощадить, это вряд ли что-либо изменило бы.
-У вас... у вас... - Сэр, Ваше прошлое пропитано мраком-далее не следовало ничего интересного. Хотя на то, как девочка отыгрывала роль гадалки, было приятно смотреть. Багровый уважал профессионалов. Неважно, пекарь перед ним или наемный убийца. Ну или лохотронщица, старательно отыгрывавшая роль предсказательницы, неважно. Вполне вероятно, что девочка вместо книжек читала личные дела заключенных на ночь. Хотя Кимбли и статейку в газете видел, посвящённую его феерическому побегу из самой охраняемой тюрьмы.
- а ещё после этого появляется ещё одна тайна,  Безликий человек, - «Чего?» - давненько бывшего дозорного не заставали врасплох. Ох, давненько. Все еще лежащая на столе ладонь непроизвольно сжалась в кулак. Вот этого нигде не писали. И, за исключением команды корабля, вряд ли остались живые свидетели. Взгляд Кимбли выразил удивление. «Она правда что ли видит все это?» -Багровый нахмурился. Ведь еще существовал вариант, что зеленоволосая девченка как-то связана с его неизвестным благодетелем. Ждала его здесь специально? Что одна, что другая версии, всплывшие в мозгу капитана, были бредовыми. А еще.. А еще галдящая толпа на заднем плане сильно мешала думать. Причем шум все нарастал. Кто-то ломился без очереди с воплем, «я только спросить», другой же возоплял о потере фамильных часов, подаренных бабушкой и хватал за грудки первого попавшегося человека, обвиняя в воровстве. Некотрые даже неосмотрительно кидали гневные фразы в адрес Кимбли «мало того, что пролезшего без очереди, так еще и сидящего там хрен знает сколько»
-Может, найдем местечко потише и побеседуем с глазу на глаз? – Багровый улыбался, но дружелюбия в этой улыбке не было ни грамма, ровно, как и вопросительных интонаций в голосе. Если дочь надзирательницы желала продлить свою никчемную жизнь еще немного, ей следовало слушать доброго дядю Зольфа, не рыпаться и выкладывать все как на духу. Хотя, уже по первому пункту, а именно слушать, возникали проблемы. И вины несчастной девушки в этом не было. Кимбли нахмурился. Перекрикивать толпу было не в его стиле. И надо же, едва опустив руку под импровизированный столик, он обнаружил увесистую каменюку, вероятно, подложенную с целью выровнять поверхность. Хороший, добротный булыжник, содержащий кучу кремния, настоящее оружие пролетариата, право слово. Багровый подмигнул девушке, глядя в желтые глаза. И  ловко метнул камень куда-то за спину. Считай, на звук. Спустя мгновение гул толпы перекрыл грохот взрыва. Словно в кино, на секунду повисла гробовая тишина. Лишь облако поднятой пыли облизывало плечи людей.
-Итак, давайте прогуляемся, милая мисс..у меня неожиданно возникла к вам пара вопросов. –мужчина галантно подал девушке руку, другой ловко поймав весьма кстати пробегавшую мимо ручную зверушку зеленоволосой. И в следующую секунду толпа взревела, разбегаясь кто-куда и оглашая окрестности воплями ужаса. Кимбли прищурился, довольно улыбаясь. Этот фон был ему гораздо привычнее и приятнее. Крики и стоны людей, раненых взрывом и сбитых с ног, сливались в настоящую музыку, приятно обволакивая темную душу капитана.

+1

6

Знаете как порою хочется видеть собственное будущее наперёд? Дуратский фрукт, приносящий только лишние хлопоты, например, неумение плавать и способность видеть этих мёртвых истеричек, старых извращенцев,маразматиков и просто зануд, являлся сильнейшим магнитом на беды и прочие прелести на задницу. Боевые характеристики просто смехотворны, защиты ноль - просто надпись для всех убивцев и лиходеев: "Я слабая овечка, прикончи меня". Так, о чём это мы? А, точно. Закуро бы всё отдала на свете, лишь бы увидеть именно своё будущее, личное, так сказать. Хотя всё равно рано или поздно её найдёт дражайшая мамочка и самолично придушит любимую дочурку. Или на Закуро упадёт метеорит. Или этот страшный дядька проломит череп и будет упиваться видом мозгов. Хотя нет, у него есть дьявольский фрукт, по-этому он и не будет пачкать руки. Чёртовы аристократы. Конечно, знать прошлое собеседника круто, но когда прошлое эм... содержит много сцен убиения других, то становиться как-то не очень уютно. Меньше знаешь - крепче спишь. Прописная истина. Естественно, годы, проведённые под крылышком у Магеллана сделали своё дело - девушку не пугает вид смерти, но, конечно, если это не её похороны. Каждодневные пытки, просмотр которых был, пожалуй, как практически единственное развлечение, наблюдение жизни заключённых, хождение по этажам, чаепитие с видом на Багровый Ад...да, очень радужное детство. Но несмотря на всё это Закуро ценит человеческие жизни. Любые жизни.
"И почему я такая невезуча-ая-а-а-а?" - ныла про себя Закуро, - "Если не убьют сейчас, то это сделает кто-то другой. Например, моя родня-а-а..."
По части впадания в депрессии девушка мастер, а ещё по части обмана и актёрской игры. Продолжая ныть про себя, Закуро вежливо улыбалась потенциальному убийце, уже решив в случае чего кровью на земле/ полу написать "Убийца это...", да, как в той-самой-манге.
"Ыыыы..." - фантазии перешли на тему похорон и того, что скажут близкие, например, мамочка точно скажет: "Предатели м-м-м-м-м не живут дол-л-л-лго мн-н-н-н!", - "Хм? Что это с нашим клиентом? Странно отреагировал на фразу про того неизвестного, что организовал его побег. Зря я сказала это, зря-зря-зря. Сейчас точно пойдёт допрос: "Откуда знаешь? Ты связана с ним? Откуда узнала?!". Может, сумею выторговать свою голову," - в один момент став серьёзной, Закуро перестала улыбаться, внимательно вглядываясь в лицо пирата. Шум вокруг нарастал, а ещё призраки начали прессовать мозг нытьём - точно по расписанию. "Клиент" что-то сказал, но вопли толпы поглотили слова, какофонией вливаясь в уши и  попадая прямиком в мозг, буквально разрывая его на куски. Зеленоволосая уже было хотела заорать спасительное "заткнитесь", но тут уловила движение бывшего дозорного и его подмигивание, а затем раздался взрыв, настала звенящая тишина.
"Тишина и мёртвые с косами стоят," - невольно вспомнила девушка. Старательно держа спокойную мину, в душе она не верила в происходящее. "Как? Почему? Какого блугори он взорвал чёртов булыжник в толпе?! Зачем убил и покалечил людей?! Из-за шума?! Ненавижу."
Глаза Закуро сузились, но всего на секунду, лицо вновь выражало спокойствие и даже флегматичность, словно при просмотре скучного фильма. Будто ничего не произошло.

-Итак, давайте прогуляемся, милая мисс..у меня неожиданно возникла к вам пара вопросов. - девушка взяла протянутую руку, нахмурясь про себя, но мило улыбнувшись пирату.
- Я Вас внимательно выслушаю и отвечу на все интересующие Вас вопросы, но сперва нам нужно найти другое место - дозорные всюду, а я пока не хочу проблем с законом, включая дражайшую Сади-тян, - голос не дрожал, девушка проговаривала всё чётко, будто отчитывала юнгу, пролившего дорогое вино прямо на камбузе, - И я расчитываю на Ваше понимание, - тёплая, будто дружеская улыбка. Обычно именно за ней Закуро прячет крайнюю неприязнь. Контраст ледяного, но вежливого тона с приятной улыбкой, неправда ли выглядит немного странно?

0

7

Четверг. 24 августа. 9.00-14.00.

Кимбли даже чуть обожгло вспышкой ярости, мелькнувшей в глазах девушки. «Мм..Та еще штучка.. Хотя, если вспомнить, кто ее мамочка…» На лице капитана играла довольная улыбка, день определенно задался. Если повезет, он таки выйдет на связь со своим благодетелем и узнает, чего тому все-таки нужно от бывшего дозорного. Ну и попутно можно отправить эту прелестную зеленоволосую головку в подарок Сади-чан. «Уверен, она оценит» хохотнул про себя пират, галантно принимая ручку девушки и вручая ей крысу. Ну или не крысу. Кимбли и на людей то было плевать, не то что на мелких животных. Сморщившись чуть брезгливо, капитан отер руку о край плаща и даже понюхал. «Вроде не пахнет»
Девушка выказывала абсолютно правильное понимание ситуации, что также не могло не радовать. Тащить упирающийся и вопящий комок в тихий угол для разговора было бы хлопотно. И да, дозорные были всюду, а интерес бывших коллег к произошедшему инциденту был обеспечен. Багровый даже заметил несколько белых кепок, мелькнувших в вопящей и  разбегающейся  толпе.
а я пока не хочу проблем с законом, включая дражайшую Сади-тян, - «хоу, как интересно.. неужто милое дитятко сбежало из под крылышка любящей мамаши? Вот чертовка..» не то что бы сей факт менял намерение Багрового прикончить в конце-концов девчушку, но вот вызывал интерес к ее персоне точно. Равно как и ледяной тон голоса, который не очень сочетался с милой улыбочкой, обращенной к пирату.
И я расчитываю на Ваше понимание, -да –да, Кимбли ее прекрасно понимал. Наказание от Сади-чан за побег для зеленоволосой могло закончиться плачевно, несмотря на родственные узы. Он бы на это даже посмотрел, право слово. Но вот беда, ему встреча с дозорными сулила еще менее радостные перспективы. Поэтому:
-Конечно-конечно.- вот у пирата тон прекрасно сочетался с выражением лица и выражал эпическое дружелюбие. Годы практики, все-таки. –Я знаю прекрасное тихое местечко, где нам никто не помешает, да еще и накормят. –хотя в текущем положении приглашение на обед звучало слегка издевательски. –У меня там дело как –раз есть. –продолжал вещать Кимбли, сворачивая в какой-то переулок и выходя на соседнюю улицу. –Убьем сразу двух зайцев. – пират вновь подмигнул зеленоволосой, предлагая оценить шутку. Эту часть города он помнил отлично, даже спустя столько лет, потому, еще пару темных  и загаженных переулков спустя, парочка вышла к задрипанному зданию с неприметной вывеской. «Когда же я был тут в последний раз? Похоже, ничего не изменилось»- шума уже не было слышно, да и дозорных вокруг не наблюдалось. Вероятнее всего стражи порядка спешили к месту взрыва, прервав патрулирование. «Ну не чудно разве?»- самодовольно подумал Багровый, приоткрывая ветхую дверь и предлагая девушке пройти первой. Все же, он был настоящим джентльменом.

>>>>>Гостиница

Отредактировано Solf J. Kimblee (2012-03-19 10:28:53)

0

8

"- Тук-тук. - Кто там? - *тишина* - А, смерть! Заходи! Я тебя уже было потеряла!" - пожалуй, это был худший день в жизни Закуро. Хотя день смерти Локи тоже был отнюдь не приятным. Траурным, так сказать. Даже переломным. И сейчас зленовласая гадалка чувствовала себя мотыльком, летящим на огонь. Избитая метафора, но актуальная сейчас. Закуро решила молчать. Молчать до того момента, как её припрут к стенке и... э-э...что за извращение?! Хотя да, припрут к стенке и будут угрожать очередным камешком. Этот пират ведь именно камешек взорвал? Личные дела заключённых, как ни странно, Закуро читала, но только новоприбывших в Импел Даун. Помнится, Закуро присутствовала при встрече новоиспечённых заключённых. Ах да. Он же был из смертников. Как же его звали? Что-то на З и К. Лучше вспомнить фамилию - будет хоть как обращаться. Вопрос "А как Вас зовут?" в такой ситуации приравнивается к "Эй, чувачок, а те слабо меня ударить, м?". "Кайли? Кил? Ким?! Чёрт. К...к... ну почему я никак не могу вспомнить? Вроде фамилия простая, лёгкая, но вот память отказывается выплёвывать из своих недр информацию. Чё-о-о-о-орт! Хм? А куда он меня тащит? Ким...ким...Блин! О... оо!! Кимбли! Точно! А точно ли так? Хм. Зольф Дж. Кимбли. Его имя?" - крики людей абсолютно не мешали думать,а кровь не пугала. А уж оторванные конечности тем паче. На работе мамочки брезгливым и чувствительным не выжить. Ах да. Как же хочется обратно! Хочется прогуляться в бикини по уровню 4, покататься в снегу в Ледяном Аду и послушать небылицы и истории дяди Магеллана. Ух, но встречаться с мамочкой не хотелось. Очень не хотелось, пожалуй настолько, что Закуро могла руку отгрызть любому желающему привести её домой.
Разглядывая живописный вид кучек мусора и прочего, столь же ароматно пахнущего, Закуро решила сама для себя, что её ведут в какой-то притон. Пиратский, мафиозный, для любителей выпить и убить - без разницы. Главное, что это притон, а не милая кафешка. Угу, ко-онечно, разыскиваемый пират и внезапно пропавшая дочка надзирательницы-мучительницы Импел Дауна смогут спокойно посидеть в культурном месте, мирно беседуя о погоде. Смешно настолько, что даже грустно. 
"Хотелось приключений? Получай!" - действительно. Порою исполненные желания оказываются далеки от мечтаний. Например, девушке всего-то хотелось познать свободу и увидеть мир. Ну, ещё стать самым дорогим пиратом на Гранд Лайн, но это уже так, мелочи. И почему же вместо приключений и брызг морской воды в лицо на неё буквально с неба (если, конечно, не из-под земли) сваливается беглый заключённый с манией величия? Как в сюжете комедийной манги. Или, на крайний случай, оригинального гуро-хентая. И что теперь? Пытки или допрос с пристрастием? Язык - враг любой женщины. Если, конечно, оный уже не отрезан. И какого чёрта зленовласая заикнулась насчёт этого добродетеля? Кивая головой на фразы Кимбли, Закуро словно под гипнозом шествуя за нервотрепателем и впяткодушезагонятелем.
Настроение окончательно испортилось при виде ветхой "избушки". "Ну точно. Притон." - Закуро флегматично вздохнула, взглянув на личного мучителя, решившего пропустить её вперёд, и прошла в любезно открытую дверь.
"Мега-лузер-тян. Вот так-то лучше" - мрачно решила Закуро.

//Подвальное помещение гостиницы//

0

9

Гостиница>>>>>
Четверг. 24 августа. 14.00-15.00

Вероятно, еще лет пятнадцать, и Зольф, как и положено людям в период дожития, начнет сетовать на нынешнюю молодежь и рассказывать, что мол в его время и море было голубее и пираты усатее и Дозорные толще. Правда, конкретно сейчас Зольф был в этом абсолютно не уверен. Ибо годы шли, а ничего не менялось в принципе. А ведь он еще в годы служения Синей Чайке обращал внимание начальства на недостаточную подготовку личного состава, писал письма даже. И, судя по всему, его писательские труды ушли на растопку камина, если не куда похуже. В любом случае, сейчас недостатки в обучении солдат были на руку капитану, сменившему флаг на черный, что не мешало ему деланно вздыхать и заламывать руки, глядя, как несчастные солдаты палят в поднятой взрывом облако пыли, совершенно не обращая внимания на красного как помидор лейтенантика, носящегося и пытающегося навести порядок в рядах собственных подчиненных. Сам же Багровый преспокойно стоял за спинами несчастных, лукаво поглядывая на увлеченных занимательнейшим процессом расстрела пылевого облака адептов Синей Чайки. Кабы они не начали беспорядочно палить, то, вполне возможно, обнаружили бы применившего Сору пирата. И не новички вроде. Скорее всего, сытая жизнь на острове – курорте расшатала и без того далеко не железную дисциплину. «Ну да ладно, попричитали и хватит» - Кимбли присел, покряхтывая, в который уже раз приложил ладони к полу, вежливо кашлянул, обращая на себя внимание командира отряда. Тот, судя по расширившимся глазам, положение оценил мгновенно. Но, к сожалению, делать что- либо было уже слишком поздно, прозвучал взрыв, стены подвала содрогнулись, а на месте неудачливых солдат осталась лишь куча кирпичной крошки. Зольф отряхнул руки, шутливо поклонился импровизированной братской могиле. Хотя, наверное, пришедшее на шум подкрепление откопает бедолаг прежде, чем они задохнутся, ибо топот множества подбитых железом ботинок уже слышался с улицы, явственно говоря, что новая порция солдат будет с минуты на минуту.  А мистер Хоукинс опаздывал, что в данной ситуации очень печалило. «Вероятно, придется перехватить его по пути» - как раз подумал Кимбли, когда в проеме, из которого не так давно появился он сам, вышел человек. Разглядеть лицо в подробностях не удавалось, но, на дозорного мужчина похож не был, тем более, что явился он один и, кажется, безоружным. «Охотник за головами?» - предположил Багровый, внимательно следя за незнакомцем. С этой проблемой надлежало разобраться немедля.
-Я могу вам чем – либо помочь? – вежливо осведомился пират, чуть приподнимая шляпу, глядя на вошедшего уверенно и чуть лукаво, давая понять, что вежливость вопроса не означает, что можно тянуть с ответом, а, скорее, даже наоборот, ибо времени у Багрового очень мало.Оказаться зажатым меж двух огней кэпу абсолютно не улыбалось, а потому он был склонен сперва убить этого незваного гостя. Хотя, если тот возжелает, Кимбли не против дать ему возможность извиниться и убежать прочь, вопя от ужаса. – Мм? – все же выразил в устной форме нетерпение Зольф, приподнимая бровь и подпуская во взгляд чуть больше серьезности.

+1

10

Гостиница>>>>>
Четверг. 24 августа. 14.00-15.00

В голове героя всё ещё гремело от предыдущего взрыва, Блэк быстрым шагом шёл по лестнице всматриваясь в облако пыли которое спускалось с того места на котором когда-то была дверь. К сожалению, ничего дельного высмотреть не удалось. Сделав ещё шаг, его слух привлёк крайне знакомый звук, звук взводящихся курков. Твоюж , - только и успел подумать герой,  нелепо скатываясь вниз по лестнице, под свинцовым градом который обрушился на дверной проём, подняв грохот создаваемый  какофонией выстрелов, рушащихся стен, того, что когда-то было дверью, и бедного светильника весящего над входом. Рефлекторно скрестив руки перед лицом, чтобы не пули не осколки не попали в него, он начал всматриваться в  раздираемый выстрелами проём.
Вдруг  Дозорные решили зачистить это заведение и двинуться сейчас в низ, не будем спешить с выводами и посмотрим, что произойдёт дальше. Тем временем свинцовый шквал и не думал утихать, раздирая всё на своём пути и заодно немного приоткрывая завесу пыли за которой было видно что дверь которой и так сильно досталась выбита изнутри, хотя как сказать выбита, было такое чувство что разъярённый гигант пнул её в сторону улицы,- верно робота того за кем пришли сюда джентльмены с чайками на спинах. Судить о большем не представлялось возможным, так как всё что можно было осмотреть, сейчас превращалось в щепки и щебень. Странно такое чувство, что Дозорные палят наугад, - пронеслось в голове у Блэквуда, и, не медля, получив подтверждение в виде еле слышимого ора, скорее всего старшего по званию офицера, Блэк лёг на живот и по-пластунски начал ползти вверх по лестнице,  отплёвываясь от пыли щепок и щебня сыплющегося на него. А зря, доля секунд и взрыв, прозвучавший, где то на улице, обрушил пол прохода вниз, погребая под собой только что палящих во все стороны Дозорных. Действовать нужно было моментально. Недолго  думая Блэквуд задействовал усилитель адреналина, несравнимое не с чем чувство лёгкости и бодрость начали распространяться по  телу, а глаз засиял голубым пламенем. Немедля он начал заряжать отбойники, но боясь, что не успеет вовремя, оттолкнулся руками от ступеньки, на которой лежал заранее. Заряд накопился до отметки 85% ,этого по идее должно было хватить. Мощные компрессорные усилители ударили по ступеньке, разбивая её  в дребезги и отшвыривая героя в воздух. Приземление было не из  приятных, но успевший хотя-бы как то сгруппироваться в этом безумном пируэте Блэк был доволен и тем, что не приземлился на голову, что могло быть чревато даже с усиленным адреналином. Резким движением, встав на ноги, он отключил напор адреналина, благо пара секунд его использования не могла сильно сказаться на тренированном теле героя. Кажется, мистер Х ещё жив, и задаёт господам Дозорным трёпки, - думал он, поднимаясь по засыпанной телами и всяким мусором лестнице,- теперь я точно должен узнать кто он такой. Может быть, я смогу найти работу, ну или хотя-бы выбраться из этого чёртового города. Хотя что-то я размечтался, он или она, мастерски использует взрывчатку, или какое-то оружие, в худшем случае фруктовик. Надо будет держать глаз в остро вдруг он взрывает  тела или хуже того воздух. Пути назад не было, Блэк добрался до вершины только что созданной горы. В воздухе витал запах жареного мяса, а из-под места, на котором стоял герой, кажется, были слышны чьи-то стоны и мольбы о помощи. Но они сейчас не волновали его, к тому же это были Дозорные, Блэквуда опоясывало немного пугающее чувство радости и удовлетворения, когда он слышал их. Единственный глаз быстро забегал в поисках виновника этого торжества боли и страданий. И вот он момент истинны. Перед ним в нескольких метрах от воронки стоял длинноволосый ухоженный джентльмен в шляпе. Неужели всё это было его рук дело, либо он гениальный стратег, либо ухищрённый маньяк, ибо мужчина, стоящий перед ним ни чем особым не выделялся. Но внешний вид бывает, обманчив, это правило Блэк выучил наизусть.
Так навскидку, умеет взрывать, надо выяснить как, и он чертовски быстро перемещался к выходу, надо будет попытаться отследить его движения. Тактические планировки героя прервало  предложение, идущее из уст стоящего перед ним человека, - Я могу вам чем-либо помочь,- приподнимая шляпу, спросил джентльмен.
Явной агрессии в его словах не было, но вопрос был задан с целью проверить, к какой стороне принадлежит Блэквуд. - Мм?, - последовало нетерпеливое вопрошение мистера Х. Времени было в обрез, звук приближающихся  шагов  только подтверждал это.
Я так понимаю эти взрывы ваших рук дело-, начал Блэквуд, - я поражён тактика и тайминг вымерены идеально, потери среди врагов максимальны, вы либо гений, либо маньяк, но в принципе я думаю, в вас есть оба этих начинания, - звук шагов нарастал.
Но сейчас не об этом, скажем так, я крайне неприязненно отношусь к Дозорным, и давно искал человека ведущего с ними дела именно такими способами как вы, - продолжал герой, не сводя глаз с джентльмена в шляпе, - скоро здесь будет подкрепление, и я  с удовольствием помогу вам расправиться с ним. Хотя если у вас имеются другие планы я бы посоветовал воплощать в жизнь их как можно скорее, - закончил текущую мысль Блэквуд, надеясь, что его собеседник, будет всё же гением, нежели маньяком.

Отредактировано Blackwood (2012-07-13 15:02:20)

0

11

Четверг. 24 августа. 14.00-15.00

«Хм…» -пират несколько удивленно приподнял бровь, разглядывая собеседника, неожиданно выдавшего довольно длинную и слегка витиеватую тираду. Не то что бы Зольфу были непривычны такие речи, он и сам этим частенько грешил, дело в другом, прозвучавшие слова с внешностью собеседника не стыковались совсем. Неряшливый, грязноватый, да еще, благодаря Кимбли, скорее всего, покрытый пылью… этому гражданину, наверное, больше подошло бы что- нибудь в стиле «Э ты чо нах?». Но, тем не менее, несмотря на более чем убогий вид, новый знакомец нравился капитану. И да, вовремя выданная в адрес Багрового похвала также сыграла свою роль. Все любят, когда ими восхищаются и Зольф не был исключением.
- Веду дела, говорите – Кимбли покосился на груду камней, под которой покоились сейчас несчастные стражи порядка. Конечно, времени на болтовню у них сейчас особо не было, а потому Зольф предпочел просто выслушать и подождать, пока собеседник закончит, дабы потом выдать свое решение. – Мм… Может, это вас разочарует, но подобным образом я поступаю со всеми, кто мешает мне делать дела, независимо от цвета безрукавок и эмблем на них. – капитан развел руками, улыбнулся почти дружелюбно. – И я, наверное, был бы не против посмотреть на вас в деле, дорогой друг, но, к сожалению, у меня действительно другие планы. Разве что мы встретим кого по – дороге на пристань. И да, я приглашаю вас с собой, вы мне нравитесь. – Кимбли повернулся, подошел к стене, приложил к ней руки. У дверей уже наверняка скопились Дозорные, а устраивать очередную бойню означало лишь тратить драгоценное время. Стражи порядка, как кто-то давно уже успел заметить, имеют свойство размножаться почкованием, а потому, сколько их не долби, с каждой минутой их будет вокруг все больше. А потому, единственный вариант – постоянно менять позицию, перемещаться, бежать, если хотите, не давать замкнуть кольцо окружения, оцепить район. Что Зольф и собирался сделать. Ну и по дороге захватить с собой мистера Хоукинса, конечно же. Стена послушно взорвалась, ударив наружу градом каменных осколков, а Кимбли вышел, наконец, на свежий воздух, вдохнул полной грудью, улыбнулся солнышку, переступил через парочку неподвижно лежащих стражей порядка, по случайности решивших покурить возле неожиданно взорвавшейся стены. А Минздрав предупреждал же, ага. – Идемте, мой чумазый друг, нас уже заждались! – весело крикнул он спутнику, едва ли не вприпрыжку, пересек улицу и свернул в очередной переулок. И в очередной раз улыбнулся, заметив на другом его конце спешащего навстречу блондина – предсказателя. Ну как спешащего, прогуливающегося, скорее, что, впрочем, уже не злило и не раздражало даже, Багровый, кажется, привык.
- Мистер Хоукинс, а вот и вы! – Кимбли широко раскинул руки, словно собирался подарить фокуснику порцию капитанских обнимашек, затем огляделся, приметив нового знакомого, который все еще следовал за ним. – Полагаю, все в сборе, господа? – капитан улыбнулся в очередной раз, почти любовно погладил очередную стену, любезно открывшую «господам» путь внутрь. Чем более непредсказуемым будет их перемещение, тем труднее солдатам будет их поймать, все просто и логично. А в случае с Кимбли он мог обеспечить полную непредсказуемость, ибо любая стена для него не являлась преградой. Капитан прошествовал через помещение, бывшее, судя по всему, ванной комнатой, о чем намекала, собственно ванная, куча полотенец, и, конечно же, вопящая девушка, судя по всему не особо обрадованная появлением трех мужиков в своей ванной. В общем, классика.
- Прошу прощения – Зольф приподнял шляпу, прошествовал к двери. Как бы извилисто они не шли, каждый шаг приближал их к Немезиде, Багровый отлично ориентировался и уверенно вел своих спутников.
- Ой – ей… - Кэп выглянул из переулка, давая остальным сигнал приостановиться. На другом конце улицы белого цвета было уж как-то слишком много. – Беда… - Кимбли осмотрелся, ища выход из положения.

+2

12

Четверг. 24 августа. 14.00-15.00

<<<< Гостиница

Пыль, шум, гам, куски разнообразных составляющих так и норовят свалиться тебе на голову, устроить так, сказать внеочередной отпуск твоему подсознанию. Здесь сделать шаг в сторону, чуть подальше проскользнуть ужом меж двух дозорных, что затеяли витиеватую «культурную» беседу на повышенных тонах. Было, похоже, что они бросали клич, этакое приглашение присоединиться к увлекательной беседе, и справедливости ради стоит отметить, что данные потуги оправдывали сия незамысловатые усилия, так как, то и дело с разных сторон доносились все новые и изредка куда более увлекательные аргументы. А тут стоит поспешить и вжаться в угол, пропуская мчащихся вперед служителей закона, хотя в этом бедламе вряд ли разберешь, куда именно несет это разбродившее море чертей. А вот в этом месте стоит отступить назад, пока этот лакомый кусочек потолка не решил что твоя светлая голова отличная площадка для приземления, мгновение и сей монументальный предмет прижал собой пару куда менее светлых голов пробегающих мимо людей с оружием. Не приятное происшествие, что уж тут скажешь, однако теперь их нужно как то обойти, но и с этим препятствием Хоукинс блестяще справился, выбираясь на улицу, поспешно стряхивая тонкой слой пыли с одежды и кепки. Показав свой нос всей улице и не успев сделать пару шагов, фокусник услышал знакомый радостный вопль, а подняв глаза Хирако чуть не содрогнулся, Багровый приветливо улыбался, хотя охотнику показалось, что это оскал маньяка замыслившего нечто ужасное,  и расставил руки, будто желая потискать белобрысую тушку, как это обычно делают с милыми котятами. Но боже Хоукинс не кот и подобное запугивание он явно еще не успел заслужить, ужаснувшись и вернувшись к данной ситуации, мужчина понял, что его опять прилюдно назвали по фамилии. «Вот интересно, почему моим отцом не стал Трафальгар? По крайне мере  я бы научился у него как хирургическим путем вставить в некоторые язычку пару тройку костей. Может быть, это заставило бы думать, прежде чем трепаться» - Скрипнув зубами и пообещав себе, что при первом же удачном случае он отдавит Зольфу хотя бы одну из его ходящих конечностей, белобрысое создание двинулось вслед за контрастным человеком, но держась от оного на почтительном расстоянии. Причин этому явлению было несколько –
1. Зольф попутно разрушал все, стоящее у него на пути, и чтобы не попасть под град обломков и пыли следовало или идти, вплотную прижавшись к его спине, или держась подальше от данного субъекта. Немного поразмыслив, мужчина пришел к выводу, что их отношения с Кимбли не перешли на столь эксцентричный рубеж, когда можно вот так бессовестно вжаться в тело партнера и, дыша тому в затылок, следовать за ним будто рыба прилипала, поэтому охотник благоразумно держался на расстоянии.
2. Желание пнуть капитана Багровых пиратов было столь велико, что единственный способ держать себя в рамках разумности - было идти на таком расстоянии, что бы вытянутая нога не смогла бы достать до тощей задницы впереди идущего.
3. Еще оставался крохотный шанс, что игра в глупого любопытного зеваку могла прокатить и неодаренные разумом дозорные, которых, к слову сказать, было больше чем исключений из правил, приняли бы фокусника за идиота нежели за попутчика.
К тому же если идти за кем-то всегда есть время осмотреться по сторонам, собственно, чем не занятие? Хирако заинтересованным взглядом скользнул по новому, неожиданно выскользнувшему из-за спины Зольфа, попутчику и было принялся его деловито осматривать, но очередной взрыв пресек все попытки, хоть бедно сосредоточится на данном объекте. В поле зрения мужчины попала  девушка, она была по-своему очаровательна и прикрывалась стопкой полотенец и выводила очередную серенаду. Сделав над собой неимоверное усилие, Хоукинс оторвал-таки от юной особы взгляд и прошествовал дальше. Заметив растерянность «Сусанина» он с деланным любопытством осведомился – Крыши, подпол или рулим в сторону темных переулков? - пауза, затем не громкое но внятное недомурлыканье - Хотя не думаю, что хоть один из этих выходов может быть полезен нам. – Ехидная ухмылка от уха до уха сверкала на безмятежном лице блондина – Слишком много шума и суеты.

Отредактировано Hirako Hawkins (2012-07-20 14:36:48)

+1

13

Четверг. 24 августа. 14.00-15.00
Мм… Может, это вас разочарует, но подобным образом я поступаю со всеми, кто мешает мне делать дела, независимо от цвета безрукавок и эмблем на них. И я, наверное, был бы не против посмотреть на вас в деле, дорогой друг, но, к сожалению, у меня действительно другие планы. Разве что мы встретим кого по – дороге на пристань. И да, я приглашаю вас с собой, вы мне нравитесь. ,-Вещал мужчина в белом костюме довольно дружелюбным тоном. Такой радушный приём  от человека, который только что угробил пару десятков жизней, обескуражил героя. Это говорило о чертовски высокой выдержке говорящего, и это было по душе Блэку, гробящему при удачных рейдах явно не меньшее количество Дозорных. Надо заметить, что последние несколько месяцев выдались довольно тусклыми как по работе, так и по «хобби» инженера. Здешние Дозорные настолько обленились, что основою массу взяток носили им прямо на блюдечке  с голубой каёмочкой, в главный штаб, откуда оные не высовывали без причины свой нос. Так что происходящее вокруг не на шутку взбудоражило Блэквуда, готового теперь помочь стоящему перед ним джентльмену пробиться сквозь  любое количество Дозорных, разобравшись, что натворил этот холодновато учтивый мужчина потом.
Идемте, мой чумазый друг, нас уже заждались! ,- не застовлая ждать виновников топота, раздающегося сейчас в улочках, скомандовал мистер Х и завернул в близлежащий проулок. Повторять дважды не было нужды, герой двинулся за джентльменом в белом костюме, а тот уже радушно вещал в проулке какому- то уходящему от гостиницы парню. - Мистер Хоукинс, а вот и вы!,- надо заметить парень, к которому относились эти речи, встретил мистера Х явно не очень радушным взглядом. Через плечо, Блэк рассмотрел среднего роста блондина, выделив, что оный довольно бледен на фоне своих довольно ярких волос. – Полагаю, все в сборе, господа? ,- фраза джентльмена в белом костюме положила конец наблюдениям, сказав её, он двинулся к близлежащей стене, дотронувшись до неё рукой, последовавший далее взрыв сделал только что собравшейся компании проход на другую улицу. И всё-таки фруктовик,-отметил для себя Блэк. Последовала череда взрывов проводящая наших героев сквозь город как Стилет сквозь камеру заточки, ровно прямо и быстро. Пока последний взрыв не открыл для них проход в дом, а именно в ванную с вопящей девушкой, довольно комичная ситуация. Пожалуй, в этом был даже плюс, ибо из зеркала на героя смотрел и в правду чумазый мужлан с ног до головы покрытый  пылью, воспользовавшись положением, Блэквуд не постеснялся занять лежащие неподалёку полотенце, на скорую руку приводя голову в порядок, получилось, конечно, не полностью, но пыль и пару пятен стереть удалось.
Стараясь не отставать от попутчиков, Блэк вилял вслед за ними по переулкам, пока Мистер Х не остановился около поворота, предупредительно поднимая руку, и поворачиваясь к нему и блондину, говоря ,– Беда…
Крыши, подпол или рулим в сторону темных переулков? Хотя не думаю, что хоть один из этих выходов может быть полезен нам. Слишком много шума и суеты,- ехидно улыбаясь, подал голос блондин.
Крыши хороший вариант, здания по большинству двух этажные, тактически мы будем в довольно выгодном положение, - констатировал Блэквуд,- но я боюсь, что там нас уже могут ждать, если пожелаете, я могу подкинуть вас господа.

Отредактировано Blackwood (2012-07-21 00:21:30)

0

14

Начнем же игру нормально!
24.08.хх (четверг; 14.00-15.00)

Сидеть весь день на корабле, когда он стоит на пристани – безумие, и только самые большие ленивцы и просто умалишенные остаются на воде, когда показывается малейшая возможность походить по твердой суше. Ну, или Рил. Ни тем, ни другим она не являлась, но просидеть на корме, досадуя на отсутствие качки и каких-либо действий, будучи у причала – в ее манере. И это не странность, нет, что вы. Просто особенность мировосприятия, как девушка пыталась доказать Багровому. Тот, слава всем морским божествам, отдирать упрямицу от борта не стал, сразу же куда-то целенаправленно пошагав. Первую половину дня наемница тихо радовалась отсутствию раздражителя спокойствия, а под вечер как-то заскучала. Половина матросов ушла в город до заката, остальные занимались чем-то своим, а лезть под руку Рил уже отучили. Соваться на камбуз или к господину Армстронгу казалось смерти подобно, поэтому развлекала рыжая себя прицельным метанием ножей в повешенный на двери каюты плакат с наградой за голову кэпа. Больше всего страдал левый глаз, особенно хитро прищуренный.
«Черт, пойти, что ли, его поискать? Уверена, опять кого-то непонятного вербует на место выброшенных за борт», - именно с благих намерений начинается верная дорога к неприятностям на собственную пятую точку. Но Рил на собственных ошибках не училась упорно, поэтому предпочла собрать ножи, рассовать их по карманам-голенищам-рукавам-чехлам, осмотреть себя, прийти к выводу, что растрепанность и распахнутый плащ – очень даже красиво, после чего довольно усмехнулась и сошла с корабля, удачно проскользнув мимо старпома.
- Итак, куда эта зараза могла пойти? – привычка разговаривать самой с собой появилась еще давно, когда, выходя в море самостоятельно на весь день, а то и на полночи в придачу, надо было хоть как-то себя развлечь, чтобы не сойти с ума от скуки. – Вариант – самые темные трущобы, но тогда будет весьма разрушительный след, который я бы заметила… - пооглядывалась по сторонам, горестно вздохнула и сделала вид, что окончательно запуталась и потеряла собственный смысл жизни. – Ну ладно! Была не была, где-то там должна быть… Была, - девушка скептически проследила за падением какого-то одноэтажного здания в нескольких районах севернее от гавани, куда зашла Немезида, потерла переносицу и фыркнула. – Он невыносимо предсказуем. Вот как так можно?
Ровно через пару метров между наемницей и ее пламенной любовью возникла преграда в виде определенного количества лиц в белой форме, что означало только одно – не менее пламенные, чем любовь рыжей, объятия Дозора скоро раскроются для встречи с Кимбли. Такого хамства со стороны местных властей она стерпеть не могла, поэтому, из чувства мести и собственничества (как же так, ее капитана кто-то там хочет больше, чем она сама!) Рил злобно усмехнулась и решила немножечко помочь мелькнувшей где-то в стороне белой шляпе, которая сейчас стояла на финишной прямой между дозорными и кораблем.
- Господа дозорные! – выбежать из-за ближайшего угла, ведущего к непонятному борделю – нечего делать, сделать вид несчастной и изрядно запыхавшейся из-за спешки жертвы – еще проще. – Господа дозорные! – девушка остановилась возле, судя по нашивкам и сильно напыщенному виду, главы отряда, тяжело дыша и для надежности ухватив мужчину за рукав. – Вы ведь ищете Багрового Кимбли, так? – и еще один жалобный, но полный надежды и лучащийся доверием взгляд. Кажется, ей даже что-то вразумительное ответили особенно суровым тоном, мол, что надо, мы при исполнении, а ты мне тут коллег развращаешь. – Так вот! Я… ну… - потупилась, покусала губы. – Работаю в том заведении, - махнула рукой по направлению к тому самому борделю. – Так вот, этот самый пират хотел воспользоваться моими скромными услугами, - и слегка покраснела, отчего по отряду прокатился похотливый шепоток, что-то вроде «а не задержаться ли нам в том заведении тоже?». – И… и… слава небу, что не успел! – на этом моменте Рил залилась слезами, смешанными с праведным гневом во взгляде. – Я как представлю, как этот похотливый грязный пират ко мне прикасается!.. – и ужас во взгляде, не менее праведный, чем гнев секундой ранее. – В общем, его спугнул ваш коллега, и приказал мне бежать за вами – звать на помощь. Сказал, что сам не справится со столь опытным и сильным противником, - и упала на колени, закрыв лицо руками и рыдая в голос, смешивая все это с причитаниями о собственной ужасной участи – а как же, быть жертвой сексуального домогательства от подобной персоны!
Дозорные зашевелились, кто-то спросил, куда побежал подозреваемый, получил ответ в виде взмаха рукой куда-то за вышеупомянутый несчастный бордель, после чего весь отряд, посовещавшись немного, поблагодарил «девочку» за «посильную помощь» и радостно ринулся на поимку Зольфа. Подождав, пока последний «белый» надежно скроется за поворотом, Рил встала, вытерла показательные слезы, отряхнула бриджи и, сунув руки в карманы, зашагала к месту, ранее запримеченному той самой белой шляпой и, соответственно, самим кэпом.
- Ну что же, полагаю, ты слышал весь мой спектакль, поэтому вдаваться в подробности не стоит… - наемница оглянулась и прищурилась. – У нас минут десять, чтобы отдать швартовы и отплыть на достаточное расстояние, - и только потом обратила внимание на спутников Багрового. – День добрый, господа.

+3

15

Четверг. 24 августа. 14.00-15.00

Что ни говори, а компания у них подобралась знатная. Новый знакомец, протерев физиономию от пыли и копоти стал весьма и весьма походить на человека, что не могло не радовать, ибо появляться на людях в компании чумазого нечто было не очень удобно. Даже если люди, на которых он собрался появляться, спустя пару минут будут мертвы. Тем временем кэп задумчиво разглядывал толпу Дозорных, раздумывая, уж не напустить ли на них своего спутника, а самому смыться по-тихому, прихватив господина Хоукинса. Даже взгляд на мужчину бросил, однако, что-то подсказывало, что сей товарищ, может в будущем принести больше пользы, если сейчас не разменивать его, а приберечь напоследок. Будь Багровый один, просто проскочил бы мимо, однако двое спутников вряд ли  были способны на нечто подобное. В общем, выход нашелся сам собой, в виде, кого бы вы думали, Рил, устроившей носителям белых безрукавок бесплатное театральное выступление. «От же чертовка.. » - Багровый чуть улыбнулся, наслаждаясь небывалым зрелищем. То ли у рыжей был талант, то ли просто слишком много времени проводила в обществе Кимбли, но не поверить ей было невозможно, хоть и несла она самую настоящую чушь. Но, тут дело не в словах, а в интонациях, мимике, жестах, заставляющих просто подчиняться просьбе девушки. И вот Дозорные послушно ринулись спасать несчастный бордель от нашествия похотливого пирата, а Зольф наконец вышел на свет божий, подарив своей женщине по праву заслуженные апплодисменты.
-Ты прекрасна, душа моя, я едва не разрыдался – слезами на довольной и ехидной физиономии Багрового, конечно же, даже и не пахло. Белая шляпа с макушки пирата перекочевала на рыжую голову девушки.- И что, неужели я и правда настолько мерзкий и грязный? – изобразить обиду не получилось, но Зольф и не старался особо.
-Ммда, господа! – Багровый оторвался от созерцания своей подчиненной и повернулся к мужчинам. – Коли уж у нас, по заверениям этой чудной леди есть аж десять минут, давайте перезнакомимся, что ли. – Кимбли улыбнулся снова. – Меня зовут, как многие из присутствующих уже знают, Зольф Кимбли.  – взгляд брюнета был адресован новому знакомому, он протянул и пожал тому руку, несмотря на то, что она была не особо чистой, заодно ощутив, странную структуру последней. «Хм… неживая?» - Багровый сдвинул брови, решив, что стоит повнимательнее присмотреться к этому невзрачному гражданину. – Это, - Зольф обошел сзади подошедшую наемницу, положил ей руки на плечи, демонстрируя народу-  Моя личная, несравненная массажистка, телохранительница.-легкий смешок после последнего слова, пожалуй,его двусмысленность было под силу понять лишь девушке, - а теперь еще, по – видимому, и актриса, Рил. – Зольф прикусил губу. Все же зря он в свое время не одарил рыжую фамилией.  Его то все устраивало, но вот для таких представлений, пожалуй, нужно было нечто более звучное. – А сей прекрасный господин… - Кимбли нарочно сделал паузу, наблюдая за реакцией блондина. То, что оглашение вслух его фамилии  не по душе предсказателю, он заметил давно – мистер Хоукинс! – нарочито громко и четко объявил Багровый, наслаждаясь молниями, сверкающими в глазах несчастного. – Ваш черед… - подождав, пока последний из четверки огласит свое имя, Кимбли кивнул и двинулся  в сторону пристани, пригласив своих спутников проследовать за ним. Еще пара переулков, пара выбитых стен, и вокруг пошли места уже куда менее людные, более грязные. Да-да, остров – курорт тоже надо обслуживать. И прекрасные рыбные блюда, которые, как слышал Зольф, подают тут, делаются из рыбы, которую ловят все такие же грязные рыбаки, как и на других, менее богемных островах. Ну да не важно, ведь над покосившейся хибарой, пройдя пару шагов, Кимбли разглядел черные паруса своего судна. – Мы почти пришли – пропел пират, послав своим попутчикам очередную обворожительную улыбку. Еще пара поворотов, и ноги вынесли их на нелегальную пристань, то место, где швартовались и пополняли провиант, платя втридорога, умудрившиеся заплыть сюда пираты. И где сейчас покачивалась на волнах красавица «Немезида», ожидая своего капитана.
>>>>> Фрегат "Ярость Немезиды"

Офф: Пристань пропускаем, господа, нечего там делать)

+1

16

Четверг. 24 августа. 14.00-15.00

Блэк начал подумывать отвлечь на себя внимание дозорных пока его спутники прошмыгнут в порт, а там будь что будет. Когда из-за угла послышался плаксивый женский голос. Герой осторожно подошёл к углу чтобы выглянуть из-за него. Приятного вида девушка молебно обращалась к Дозорным, рассказывая про какого - то злостного пирата-негодяя, из-за которого как следовало из рассказа, и был весь сыр бор. Затем девушка пала на колени, закрывая лицо руками, и зарыдала. Чёрт, надо будет получше разузнать об этом отморозке, и возможно наведаться к нему с уроком хороших манер,-думал смотря на бедную рыдающую на коленях девушку Блэквуд, но сейчас у него были более насущные проблемы чем уроки толерантности для какого-то отмороженного Багрового Кимбли. Тем временем дозорные пошли в сторону указываемую девушкой.
С сожалением он наблюдал, как Дозорные удалялись от них всё дальше и дальше, пожалуй, у этого действа была лишь одна положительная сторона, голова начала заметно меньше болеть. Вот уже спина замыкающего свору Дозорных скрылась в дали, как девушка, которую Блэк так жалел, встала, утёрла слёзы, отряхнулась и зашагала в их сторону.
Ну что же, полагаю, ты слышал весь мой спектакль, поэтому вдаваться в подробности не стоит. У нас минут десять, чтобы отдать швартовы и отплыть на достаточное расстояние, - Девушка обращалась к мужчине в белом костюме, - День добрый, господа.
Блэка сковало, два чувства, злоба и почтение, давно он уже не чествовал себя таким дураком. Или может он слишком размяк в этом дурацком городе, но, тем не менее, пару минут назад он полностью верил всему, что говорила эта особа. Сейчас же была возможность разглядеть её получше. Девушка была весьма привлекательная, с очень красивыми чертами лица, будоражащей воображение фигурой, и главное что отметил для себя  герой пышной шевелюрой закрывающей половину лица. Блэквуд сделал знак, который означал его глубокое почтение и признательность. Встав по стойке, смирно приложил кулак к сердцу, стукнув по бронежилету, и немного наклонился в сторону спасительницы. Благодарю за спасение, и вашу потрясающую актёрскую игру, надо признать я до последнего момента верил в вашу историю, - вещал Блэк в согнутом положение, смотря на девушку из-под чёлки, - хотя я всё же предпочёл бы преподать парочке другой Дозорных урок, но как я понимаю сейчас не подходящая ситуация.
Тем временем Мистер Х начал обмениваться с девушкой тёплыми комплементами, затем обернулся к герою и блондину стоящему поодаль. Из речи выданной им, Блэк узнал что джентльмена, на которого сделали облаву Дозорные, зовут Зольф Кимбли, после оглашения своего имени Зольф дружелюбно протянул руку, выпрямившись, Блэквуд пожал её, мысленно прощаясь с оной и готовясь отпрыгнуть в сторону. Но взрыва не прозвучало, что было расценено как акт доброй воли, и так несвойственная герою бедная, но всё же улыбка быстро проблеснула на лице. К чему бы это. Затем Багровый представил девушку, оказавшуюся его личным телохранителем-массажисткой и носящую имя Рил. Моё почтение,- снова обратился к девушке Блэк. Имя блондина оказалось Хоукинс, но герой заполнил его ещё с первого обращения Кимбли в подворотне близь гостиницы. Будем знакомы,- повернувшись к блондину, сказал Блэквуд. – Ваш черед…,-сказал Зольф. Меня зовут Блэквуд, - пытаясь замять такую непривычную гримасу как улыбка, сказал герой,- рад знакомству. Затем Багровый сделал пас рукой означавший следовать за ним и двинулся в сторону пристани. Блэк шёл замыкающим их замечательной группы, нервно оглядываясь, каждый раз как Зольф проделывал им короткий путь, оповещая об этом ещё пол округи. Но кажется, Господа с синими чайками на спинах ушли от этих трущоб довольно далеко и уже почти не представляли никакой опастности, но аккуратность не когда ещё не мешала герою. – Мы почти пришли, - прозвучал голос Кимбли.  Их группа наконец таки добралась до места назначения. Нелегальные пристани для пиратов, Блэк слышал о них от местных, но нужды проверять существуют ли она на самом деле, у него не было. Это место должно было плотить нехилую дань, чтобы Дозор закрывал глаза, и не открывал их без особой надобности. Зольф вывел их к короблю, надпись на боку которого гласила "Ярость Немезиды». Корабль представлял собой стандартный фрегат дозора за исключением, пожалуй, ярко выделяющихся чёрных тонов парусов, и надписи MARINE кроваво красным цветом. Почему то при взгляде на корабль. У Блэквуда начала ныть голова. Наверное, резкие перемены в рутине последних месяцев сказались, -подумал он, рассматривая корабль.
>>>>> Фрегат "Ярость Немезиды"

0

17

Четверг. 24 августа. 14.00-15.00

Пока трое болванов деловито обсуждали пути отступления, ситуация решилась сама собой.  Блондину не сразу удалось сообразить, что же все-таки случилось, однако мгновение и  в стадо пасущихся дозорных влетело нечто, которое разглядеть, поначалу не удалось.  Были слышны только выкрики окликающие белесое стадо барашков, но после того как было произнесено имя одно из спутников охотника, тот будто лиса, навострился и прислушался. С каждым произнесенным глухим словцом, Хокинс доводился до консистенции сытого кота, только не мурлыкал. Песнь девушки проливалась бальзамом на взвинченные нервы блондинистого создания. С улыбкой пьяного и ужасно довольного Чеширского кота мужчина покосился, на спину контрастного пирата, в тайне жалея, что под рукой нет уголька. Белый плащ Зольфа призывно сиял и чуть ли не умолял Хоукинса нарисовать на себе карикатурный смайлик своего хозяина. Но уголька не было, а пачкать руки обо что-то другое желания не было, так что «взрослому дядечке» пришлось отвлечься от сладких мыслишек и уставиться на юную особу, что уже успела подойти к ним.
Копна рыжеватых коротко отстриженных волос, развивалась на ветру, однако, судя по всему, волосы были так сказать «шелковыми», в том смысле, что умудрялись не мешать своей хозяйке и не спадать на ее симпатичное, но строгое лицо. Оточенная фигурка была не самой выдающейся, но имела свой шарм, и оторвать взгляд от особо ярко выражающихся изгибов тела было не так уж и легко. В прищуренных темных глазах затаилось нечто – не то бесшабашная радость, не то дикий восторг, а возможно и сама смерть. В уголках  же ее губ с рождения поселилась едва заметная усмешка над всем миром, она появляется так редко что подслеповатый и рассеянный, в большинстве своем народец возможно и никогда не сможет приметить ее.
А пока Хирако с интересом осматривал пока еще не знакомую девушку, Зольф уже успел потискать и представить сие чудо, которое оказывалось, звали Рил. Однако сам Кимбли заткнуться не пожелал, он продолжил говорить, за что у Хоукинса появилась очередная больная мечта – вырвать этому темноволосому капитану язык.
Вот в такие минуты становиться по настоящему ясно, что выбранный вид деятельности был, мягко говоря, не правильным. «О боги моря! Ну почему, в детстве в мою, тогда еще светлую головушку, не забрела такая простая и приятная мысль, что повар это отличное занятие на всю жизнь? Моя месть была бы грязной, но по крайне мере веселой. А если бы я в свое время додумался бы что скальпель и клизма не худшее оружие, чем меч! Оооо - моя жизнь явно стала куда разнообразнее» Хмуро думал Хоукинс при этом, не забывая тяжко вздыхать и клясть судьбу за то, что она свела его с этим чудовищем. «Ну ничего и на моей улице зажгут праздничные огоньки» Да уж, подобная успокоительная таблетка была довольно слабенькой что и говорить, но вот если ее принять со сладкими мечтами о том, как проехаться асфальт-укладочной машинкой по ногам этого нахального пирата, эффект был ошеломляющим. С трудом подавляя маньячную улыбку, охотник соизволил снять с головы свой кепарик при этом, слегка опуская голову и приложив руку с драгоценным головным убором к груди.
- О ну зачем же так официально? Зовите меня Хирако, - распрямляясь, пропело блондинистое создание. – Нет, можно попробовать и сокращения, но не думаю, что на большинство из них я буду отзываться. – Водружая на свою горемычную головушку одну из любимых кепочек, он внимательно уставился на Рил и с томной улыбочкой на губах добавил –  А Вам юная леди могу даже позволить звать меня Сэр Гадальный шар. - Еще чуть-чуть и окружающие могли бы узреть павлиний хвост, который самец обычно начинает распушать в присутствие самочки. Еще какое-то время он не мог выйти из режима озабоченного, но не буйного бабуина, и при этом отказать себе в удовольствии в который раз осмотреть фигурку девушки, изредка останавливая свой взор на покоящейся на ее голове белесой стерве, было невозможно. Что уж говорить зрелище, то еще! Шикарная женщина в умопомрачительной шляпке самое слабое место, на которое Зольф надавил с силой, что развивает летящая со сто метровой высоты гиря весом в пол тоны, как будто знал зараза такая как нужно выводить из строя бедные белесые макушки. Однако имя третьего по счету спутника охотнику удалось-таки запомнить, и про себя сократить до Блэка, но повернуться в его сторону, и одарить хоть бледной тенью приветливой улыбки было не возможно.
Однако вскоре подобное поведение было заброшено в дальний ящик, на смену ему пришло самое что ни на есть задумчивое настроение. Хоукинс отчаянно пытался вспомнить, а называл ли он свое имя Зольфу?  Причем сия сволочная мыслишка мучила бедного фокусника на протяжении всего пути до корабля Багровых пиратов, так что сам путь был оставлен без внимания равно как и сами собеседники. Охотник двигался на автомате единственное, что привлекало его внимание это белая спина Кимбли и белая стрева которая теперь мирно покоилась на рыженькой головке новой знакомой. И закономерен тот факт, что мужчина умудрился-таки проворонить момент, когда перед компанией вырос порт, а затем и сам корабль, борт которого венчала ярко алая надпись «Ярость Немезиды». Силясь нашарить в своем, еще не угасающем сознании, кто же такая эта Немезида, Хоукинс поднял глаза к небу. Мгновение и ему стало наплевать, кто эта женщина в честь, которой был назван фрегат, куда занятнее было рассматривать паруса – черные с алыми буквами. Сия картина не хотела укладываться в и без того изнасилованный мозг блондина. Черт! Такого просто в природе не могло быть!
От избытка переполняющих тело мужчины эмоций, вырвался легкий присвист, за которым последовало нервное замечание.
- А что дозор решил сменить имидж? Право не стоило, - растерянно покрутив головой, мужчина продолжил – Вроде, как и прошлый дизайн был не так уж и плох.

>>>>>>>Фрегат Nemesis Fury | Ярость Немезиды

+1

18

24.08.хх (четверг; 14.00-15.00)

Рил поморщилась и мысленно послала Дозор в самую глубокую часть человеческого тела, после чего соизволила наконец-то уделить толику внимания и Зольфу, которого настолько удачно спасла. Даже поклонилась в ответ на аплодисменты, попутно состроив мужчине довольно-ехидную физиономию. Нет, то, что ее неожиданно прорезавшийся талант оценил сам Главный Зритель, многого стоило и льстило растущей, как нос Буратино, самооценке, но что-то тут явно было не так. Видимо – просто хорошее настроение Багрового, которое бывало настолько редко, что по нему впору было отмечать пришествие нового месяца. И ознаменовала всегда вербовку какого-нибудь несчастного в команду, причем через какое-то время этот же несчастный, зачастую, летел за борт, радуя уже улюлюкающую и провожающую его пожеланиями приятного аппетита команду. Ни то, ни другое девушку особо не веселило, поэтому каждый такой раз она тяжко вздыхала, пыталась подавить желание удушить капитана на месте и засекала время пребывания нового подчиненного на корабле. На этот раз их было даже двое.
«Вот почему эта зараза так радостно лыбится…»
- Насчет грязного я бы еще поспорила… а вот первый эпитет тебе, милый, очень подходит! – и так же широко и ехидно усмехнулась, разводя руками, мол, как есть, все говорю, а что не нравится – пусть не нравится дальше, но молча. – О, Зольф, ты меня так… расхвалил. Прямо не знаю, куда от стыда-то деться, - тихо фыркнула, тут же даря полный задорного ехидства взгляд одному из веселой парочки, который сейчас осыпал скромную рыжую персону комплиментами, причем, надо отдать должное, искренними. – Не стоит… благодарности. Это с очень недавних пор стало моей работой, и теперь должно войти в официальное жалование, - последняя часть адресована уже Кимбли, и тоже имеет двойное и не вполне пристойное значение. Рил была уверена – уж капитан-то поймет. – И с Вами, Сэр, я тоже рада познакомиться.
А вот второй, блондинистый паренек, заслуживал большего внимания. Все время разговора он настолько зло смотрел на Зольфа, что создавалось впечатление, что Хирако то ли пытался прожечь в Багровом дыру, то ли строил самые коварные планы по его сживанию со свету. Оные эмоции самой рыжей были очень даже знакомы, можно сказать, родные и тщательно хранимые, поэтому сразу же возникло впечатление, что вот с этим-то человеком наемница сойдется точно.
«Ну слава всем морским богам, мы наконец-то начнем идти», - внутренний хронометр неумолимо отсчитывал время до того светлого момента, когда дозорные все-таки поймут, что их настолько легко одурачили, и бросятся назад догонять ускользающего из их жадных лап пирата. А удирать от толпы яро желающих ее убить людей девушка была еще не готова, к тому же, в таком случае надо было еще умудриться удержать шляпу на макушке, куда ее удачно водрузили несколько минут назад. Поэтому сейчас Рил чуть ли не тащила Кимбли по направлению к кораблю, ловко подцепив его под руку. А когда из-за поворота выплыли черные паруса любимой и уже родной Немезиды, еле удержалась от расслабленного вздоха – может быть, еще и успеют отойти от берега.
- Понимаете ли, господин Хирако… - наемница, пока никто не видит, ловко наступила на ногу собравшемуся было сказать очередную колкость Зольфу, мило ему улыбнулась и оказалась рядом с блондином и еще одним новым членом развеселой команды Багровых пиратов. – Жизнь иногда складывается не настолько хорошо, как нам кажется, и чтобы это показать, господин… ээ… Кимбли решил перекрасить паруса в черный, - несла она, конечно, несусветную чушь, но позволить Багровому и Хоукинсу разводить словесные баталии на пирсе было бы самоубийством, поэтому девушка обняла обоих мужчин за пояс и настойчиво подтолкнула к Немезиде, мол, чего застыли, корабля никогда не видели? Сам Зольф уже, хвала его уму, сообразил, что пора бы и команды отдать, да и отплыть побыстрее. – А сейчас, насколько я понимаю, пока наш дорогой капитан занят, я могу показать вам свободные каюты, прошу, пойдемте.
«Мда. Не имела я забот, пошла искать эту сволочь…» - дойдя до палубы, рыжая выдохнула и отпустила обоих спутников, сунула руки в карманы и направилась к жилым каютам. Предполагалось, что остальные последуют за ней, хотя Рил предпочла, чтобы они вообще где-нибудь потерялись.

>>> "Ярость Немезиды"

+1


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Остров Кьюкка » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно