One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Флуд » Флуд №35 В честь годовщины и проеб... про-терянного рома!


Флуд №35 В честь годовщины и проеб... про-терянного рома!

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Lucius Morris написал(а):

а меня раздражают пидоры, и производное от них :D ибо нефиг -__- не хочу, чтобы Люций или его братан Джимми запомнились голубыми, хотя у Джея есть клоность не только к девочкам, за что хочется лопатой его по лбу :DD

бедный-бедный мальчик :D на вид они отнюдь не только натуралами кажутся

0

252

Lucius Morris
Ты идиот. Во первых, я не пидр, а девушка. Во вторых, сарказма мы не замечаем в упор. В третьих, ну капец жалко ссылкой на автора поделиться. У тебя наверное снега зимой не допросишься

0

253

Lucius Morris написал(а):

тем, что делиться артами, которые нарыл в часовых поисках не собираюсь? ищи сам дорогой -__-

пойду вот щас по всем сайтам на авы вешать ага.
пф

0

254

Kiba
автор не один. каждый по немногу рисует разных персов, которые похои..у  Джимми вообще отдельная группа, которую я хер знает как нашел :D

0

255

Erin
ох ладно..

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/V7zMw.png

пойдет?

0

256

Kiba
Сириосли? так почему не женским персом играем?) ну да, ведь женщина идеально понимает мужскую логику, забыл, прости! :DDD Зы, если тебе надо, в вышеупомянутом посте есть ссылка

Отредактировано Lucius Morris (2012-08-23 20:17:06)

0

257

Lucius Morris
Спасибо, сладенький, я уже сам на ДА все нашел

0

258

Lucius Morris написал(а):

Сириосли? так почему не женским персом играем?) ну да, ведь женщина идеально понимает мужскую логику, забыл, прости! :DDD

Потому что меня сюда позвала Эри и именно на эту роль, изначально мужскую, детка. Моего выбора тут не было. Так что грызи где-нибудь сухарики

0

259

Kiba
:D ахаха смишно, шутку понял, оценил, поставил :D

0

260

Lucius Morris написал(а):

Сириосли? так почему не женским персом играем?) ну да, ведь женщина идеально понимает мужскую логику, забыл, прости! :DDD Зы, если тебе надо, в вышеупомянутом посте есть ссылка

ох ну началось. то же мне, ненавистник кросспола
логика для слабаков

Lucius Morris написал(а):

пойдет?

я кстати не сразу тут с полом разобралась XD а к чему пруф то был?

0

261

Kiba написал(а):

Потому что меня сюда позвала Эри и именно на эту роль, изначально мужскую, детка. Моего выбора тут не было. Так что грызи где-нибудь сухарики

боже, я тебя заставила?XD ужасы какие, сумимасен)

0

262

Erin написал(а):

боже, я тебя заставила?XD ужасы какие, сумимасен)

Ты предложила. Я не отказалась. Инудзуку то люблю. По ролям парень, смысл что-то менять? Меня это не особо как-то напрягает

0

263

Erin
ну вот, теперь и тебя обвинили :D
лан, я ужасная скотина, да да, спасибо :D * откланялся*

Erin написал(а):

логика для слабаков

логика дураков считать, что один пол сможет отыграть другой. не возможно по определению, нам не понять, что такое пмс, вам не понять, что такое утренний стояк :D все просто и со вкусом детка)

0

264

Kiba написал(а):

Ты предложила. Я не отказалась. Инудзуку то люблю. По ролям парень, смысл что-то менять? Меня это не особо как-то напрягает

зато вон нашего нежного Морриса напрягает XD

0

265

Erin написал(а):

а к чему пруф то был?

щас тоже сомневаешься насчет Гетеро-способностей Люца?)

0

266

Lucius Morris написал(а):

логика дураков считать, что один пол сможет отыграть другой. не возможно по определению, нам не понять, что такое пмс, вам не понять, что такое утренний стояк :D все просто и со вкусом детка)

ну и какая разница? играй каждый только свой пол, был адов перекос. в конце концов, ролевые игры для того и зародились, чтобы каждый мог отыграть того, кого хотел, вне зависимости от пола, социального положения или цвета кожи. Не думаю что ты тоже знаешь какого вспарывать людям животы и жрать мясо скорпионов. Увы, мы часто пишем о том, о чем не имеем ни малейшего представления, что с одной стороны печально, а с другой - господи, да всем похуй.

0

267

Lucius Morris написал(а):

щас тоже сомневаешься насчет Гетеро-способностей Люца?)

я сказала не_только гетеро. Что значит его можно в любой пейринг пихать, уверена, любители фриков этим и занимаются

0

268

Erin написал(а):

зато вон нашего нежного Морриса напрягает XD

ну это его проблемы.
у нас помню люди с клана из-за гомофобства кикались, поливая наш клан в мир чат тем, что мы "Хреновый толлеранты!" ололо. Это было так жутко мило :3

0

269

Erin
мдо....*фейспалм* хоть персонажа меняй -__- не, надо было как большинство, взять из известных аниме и тупо впендюрить в игру?

0

270

Kiba написал(а):

ну это его проблемы.
у нас помню люди с клана из-за гомофобства кикались, поливая наш клан в мир чат тем, что мы "Хреновый толлеранты!" ололо. Это было так жутко мило :3

жестокие-жестокие толерасты вы

0

271

Lucius Morris написал(а):

мдо....*фейспалм* хоть персонажа меняй -__- не, надо было как большинство, взять из известных аниме и тупо впендюрить в игру?

нет) ты как вообще к этому выводу пришел?

0

272

Или сделать тупого гомосека, потому, что большенство кур считают что "это мило?" :DD

0

273

Erin написал(а):

ы как вообще к этому выводу пришел?

да хер его знает! :DDD

0

274

Lucius Morris написал(а):

Или сделать тупого гомосека, потому, что большенство кур считают что "это мило?" :DD

XD да боги, играй ты хоть за фаната Тича с братской рожей, мне-то что?) странные у тебя причинно-следственные связи

0

275

Erin
:D во! во!

ы

http://fc03.deviantart.net/fs28/f/2008/161/4/8/489c71f1b36748eb52da455dd07aeffb.jpg

0

276

Erin написал(а):

жестокие-жестокие толерасты вы

ашпе пичалька

Lucius Morris написал(а):

Или сделать тупого гомосека, потому, что большенство кур считают что "это мило?" :DD

О да детка, сыграй на этом. Сыграй на том, что ты слишком крут, чтобы куры поняли тебя
Хорошо хоть не пездой тупой назвал
И на том спасибо, сладенький хд

0

277

Erin
но ты то не кура :DD ты более адекватная, чем я...хотя и тебя пропирает рееедко редко :DDD

0

278

Kiba написал(а):

Хорошо хоть не пездой тупой назвал

а я и не про тебя, дорогуша http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2012/091/2/f/brutal_by_crowhitewolf-d4up21l.png

0

279

Lucius Morris написал(а):

но ты то не кура :DD ты более адекватная, чем я...хотя и тебя пропирает рееедко редко :DDD

куры вкусные и питательные) кстати, благодаря тебе, я вспомнила, что одна такая у меня вконец разморозилась XD
так что удаляюсь на кухню ради восстановления гендерного баланса :|

0

280

Lucius Morris
я говорю абстрактно, детка, абстрактно

0

281

Erin написал(а):

ак что удаляюсь на кухню ради восстановления гендерного баланса :|

:DD ну вот видишь, я помогаю людям вспомнить то, чего они хотят :DDD

0

282

Kiba
:D

0

283

Lucius Morris
И к чему это?

0

284

Ахахах! Тут и типичные ТП сидят хD Люциус жги!:D

0

285

Kiba написал(а):

И к чему это?

хороший клип, тебе не нравиться?...

0

286

Lucius Morris
Ваш тонкий быдлячий троллинг, сударь, мне непонятен.

0

287

Kiba
я просто клип показал, а если ты считаешь, что я тебя троллю, ты далеко заблуждаешься. http://s017.radikal.ru/i410/1112/04/7cc5d94d9ac1.jpg

0

288

Lucius Morris
О да, конечно-конечно.
Ваша компания мне неприятна.
Общайтесь с людьми вашего уровня или более "толлерантами"

0

289

Kiba
тогда и не общайся со мной :D можешь даже из флуда уйти, потому что я тут останусь полюбому :DDD

Отредактировано Lucius Morris (2012-08-23 20:47:03)

0

290

Э?

0

291

Isaac Ramacey

ф

http://s1.uploads.ru/t/vfhAy.jpg

0

292

Lucius Morris
*в капле* Можно подумать ты нас не понимаешь.
Иэх.. Печально что я здесь буду один.

0

293

Isaac Ramacey
да, жопа у нее что надо :DD

0

294

http://noid.su/fu/wait.png

0

295

Erin
:DD эрииин!) ты вернулась!)

0

296

Lucius Morris
кухонный долг отдан) я здесь. а вы не ругайтесь, пока не познакомились с банными веничком :3

0

297

Erin
отшлепай меня :D тебе все можно)))

0

298

Lucius Morris
да ну. не эффективно и не интересно)

броши, кто-нибудь тут способен выдержать разговор с идиотом (мной) на тему где/как/почем и какой нынче можно купить комп в Москве?

0

299

Erin
Захожу это я, вижу котэпост и так офигеваю что путаю акки на этом форумеXD

И таки очень насущный вопрос, не могу не отметить

0

300

Ayami написал(а):

Захожу это я, вижу котэпост и так офигеваю что путаю акки на этом форумеXD
И таки очень насущный вопрос, не могу не отметить

котэпост? *не понел*
у тебя очень по интересным местам афиг бьет XD

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Флуд » Флуд №35 В честь годовщины и проеб... про-терянного рома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно