One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Первая Гостиная

Сообщений 351 страница 400 из 509

351

NJ
К сожалению, да.
Персонаж именно акционный и желателен без тотальных изменений того минимума, что прописан.
Если очень тянет на вокалоидов, то у нас все еще есть Гуми - дочь Зоро.
В общем, если хотите быть как-то связанной с каноном, то лучше, все-таки, пройдитесь по акциям)

0

352

Добрый вечер! У меня есть вопрос: а может ли неканоничный персонаж обладать волей Защиты и геппо одновременно, причем в самом начале игры?  Если да, то к какому уровню развития персонажа относятся эти способности?

0

353

.MD
Может, если является, например, лейтенантом или капитаном Дозора ГЛ.
II secando вполне

0

354

Erin
Только дозорные? а если пират? то уже нельзя, да?

0

355

.MD
Ну, Геппо, на секундочку, правительственная техника, причем секретная. Высшее офицерство обычно ограничивается двумя-тремя техниками из Рокушики, те, кто ниже званием, могут выучить их, будучи прикрепленными к тренировочным базам или знаменитым дозорным высшего ранга. Санджи обучился Геппо уже после таймскипа, что говорит о сложности техники, да и то видел ее в бою до этого момента. У нас уже достаточно дезертировавших и просто левых граждан, знающих часть Рокушики, а потому хотелось бы видеть именно дозорных.

0

356

Erin
эх, Вы серьезно меня обломали х) ну ничего, спасибо, что все объяснили. Угу, буду дозорным (новый опыт как никак) анкету кину через несколько (3-4) дней, так как нужно писать её заново. А возможности написать её сейчас нет, вот. И ещё раз спасибо за информацию!

0

357

.MD
Такие дела)
Удачи в написании

0

358

Если можно хотелось бы забить заон ворона

0

359

Crow
обоге, создание Нидзумы? лол
фрукт забит

0

360

А прокачка умений в процессе игры возможна? Прокачка цени за голову, там допустим, если чего-то натворить)

0

361

Rai
Возможно, как прокачка, так и повышение цены за голову.

0

362

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать как обстоят дела с "чёрным правосудием", т.е. СП9, ну или с любым другим СП (не суть важно)? Возможно ли быть одним из агентов? (сбегать я не буду - честно : D)

0

363

Мертвец
СР9 расформированы, сайфер полы с 1 по 8 работают, как и раньше, на Правительство, но они не все, скажем так, боевые. То есть полного Рокушики в любом случае не будет, уровень не позволит.
Не хотите шпионом побыть от правительства в рядах Пиратов/Революции? Или желаете именно со стороной справедливости играть?

0

364

Печально, что расформированы. На полное Рокушики я и не надеялся, поскольку прокачиваться куда-нибудь да нужно. Просто СП9 секретно, пафос же.
Хотелось бы именно со стороны черного правосудие, т.е. карать неверных (потому что смотрю у вас тут с дозором не ахти, что странно) :)

0

365

Мертвец
бунтарский дух у всех, вольные воды подавай)
ну, допустим, у нас есть целый один ГМ персонаж из правительства XD
Пропишите себе, например, особую должность в СП7) или подождете пока мы тогда распишем все агенства по номерам и роду деятельности?

0

366

Увы, не любитель особых должностей, хотелось бы просто выполнять приказы).
Я бы с радостью подождал, поскольку лето и здесь, в любом случае, ещё не надолго, т.ч. даже если подам анкету - играть начну не скоро. Хотя интересно было бы узнать: когда это произойдёт? :)

0

367

Мертвец
с приказами у нас как раз туговато
ну раз в этом возникла необходимость, то могу и сегодня расписать)

0

368

Как же ГМ? Или он тоже рядовой? : D
Ну, это уже на ваше усмотрение).

0

369

Мертвец написал(а):

Как же ГМ? Или он тоже рядовой? : D
Ну, это уже на ваше усмотрение).

ГМ - капитан, если можно так сказать, но мы до сего момента не уточняли, к какому именно СП он принадлежит.
Список Гм-ов более или менее подробный так же на днях только будет. А что, хотите к нему?)

0

370

Неа, что-то не хочется :)
Ещё вот о чём хотел спросить: логия на момент начала игры запрещена, тем самым она отмечена особым цветом в фруктах, но её всё-таки можно заслужить. А что с запрещёнными парамециями, вернее с фруктом "дверей"?)

0

371

Мертвец
Фрукт дверей мы кажется для чего-то сюжетного оставляли. еще бы я помнила чего XD
В крайнем случае не раньше чем мы начнем выдавать логии лол доа-доа можно получить по ходу игры, да.

0

372

Да я никуда и не спешу, в принципе.
В общем, спасибо за ответы. Теперь буду ждать информации и искать себе внешность нормальную ._.

0

373

Мертвец
удачи с поисками

0

374

Мифический зоан тоже в процессе игры?

0

375

Rai
да

0

376

если персонаж прокачивается, допустим тренируется, придумывает новые техники - это куда вписывается?

0

377

Добрый день. Первый раз играю на рлке с подобной тематикой хм... в ощем есть несколько вопросов.
1)Можно ли сделать фруктовика, владеющего(всеми типа кроме королевско) если да то какой уровень это должэен примерно быть
2)Есть ли нехватка дозорных/команд пиратов если да то где можно посмотреть интересующую информацию
3)Я почитал мат часть и ненашел фрегатов. Неужто никто из пиратов или дозорных на таком не плавает?
спасибо за внимание

0

378

Да дополнение возраст порядка 25 планируемая награда 90-140 тыс(опять же если возможно)

0

379

Rai D'Paradise
Насколько мне известно, так или иначе, но Вы присылаете новую способность администрации, дабы они ее проверили на пригодность, ибо без одобрения и не смысла отыгрывать в тренировке, что мол изучили. Так что прежде всего даете на оценку администрации. Более подробно уже прояснит как раз администрация, ибо я ответил на Ваш вопрос то что знаю сам.

Спарки Спарки Бумэн написал(а):

Добрый день. Первый раз играю на рлке с подобной тематикой хм... в ощем есть несколько вопросов.
1)Можно ли сделать фруктовика, владеющего(всеми типа кроме королевско) если да то какой уровень это должэен примерно быть
2)Есть ли нехватка дозорных/команд пиратов если да то где можно посмотреть интересующую информацию
3)Я почитал мат часть и ненашел фрегатов. Неужто никто из пиратов или дозорных на таком не плавает?
спасибо за внимание

1. Либо фрукт, либо Воля. Может быть, при благосклонности админов, предрасположенность к какому-то типу воли, но на старте все равно что-то одно. Если ошибаюсь, то поправят, но наврятли ошибся.
2. В рядах пиратов наблюдается перевес. Списки вот-с.
http://onepiecenewgen.rolka.me/viewtopic.php?id=15 и http://onepiecenewgen.rolka.me/viewtopic.php?id=317
3. В Ван Пис суда своеобразные, глядя на некоторые и вовсе не знаешь к какому отнести, но все же нужно классифицировать и далее вот что мы имеем. Возможен любой тип судна, то что нет в ролевом перечне не значит что нельзя ему появится в игре, в том списке скорее рекомендованные типы судов. Ибо, не смотря на то что такелаж в ВП в отличии от реальности сильно облегчен, все равно, чем больше судно, тем сложнее им управлять и тем больше народа требуется. А отписывать все время управление толпой НПС, которые в бою все равно пушечное мясо и массовка - это удовольствие сомнительное. Вот и приходится выбирать такие типы кораблей, чтобы с ними могла управиться группа игроков. Именно игроков, а не НПС под управлением игрока. И не стоит забывать о том, что суда, а уж тем более корабли, удовольствие не самое дешевое. А супер матерых пиратов на старте на этой ролевой нет. Все примерно равны. В общем, достаточно много факторов. И даже если готовы отписывать контроль толпы НПС матросов, то надо понимать, что они в бою все же мясо, плюс за не особо влиятельным, а де-факто, только начинающим пиратский путь капитаном, не столь уж много народа пойдет. С Дозором с одной стороны проще, а с другой тоже есть подводные камни. Круче ранг - круче судно, а может и корабль даже. Да, судно и корабль разные вещи. Точно не помню, то до определенно уровня идут суда, а уже только потом корабли.

0

380

Спарки Спарки Бумэн
Ох этот ник... только не говорите, что собираетесь силой мысли предметы взрывать.
На счет Воли и Фрукта Моточика вам ответил - либо то, либо это, да еще и две воли на начало игры уже нежелательно.
Про Фрегаты - плавают, есть вон один "Ярость Немезиды". Но там, как раз таки, НПС-команда

0

381

Не волнуйтесь я думал взять тип зоан, тогда уж последний вопрос, может больше 3 форм быть(как у чоппера но не так много)

0

382

Вот что у меня вопросы дополнительные постоянно возникают =.= Какой уровень силы можно взять неканонам(ну в целом силы песронажа, надеюсь понятно? так на всякий случай)

0

383

Спарки Спарки Бумэн написал(а):

Не волнуйтесь я думал взять тип зоан, тогда уж последний вопрос, может больше 3 форм быть(как у чоппера но не так много)

Чоппер для этого использовал Рамбл Болл, который разрабатывал довольно продолжительное время. Единственный вариант, так это если только учились у Чоппера. Но тогда и все вытекающие, ибо придется быть медиком наверняка. А без чудо наркоты от олененка только три стандартные формы. До Тайм Скипа уж точно.

0

384

Спарки Спарки Бумэн написал(а):

Не волнуйтесь я думал взять тип зоан, тогда уж последний вопрос, может больше 3 форм быть(как у чоппера но не так много)

Motochika Chosokabe написал(а):

Единственный вариант, так это если только учились у Чоппера. Но тогда и все вытекающие, ибо придется быть медиком наверняка. А без чудо наркоты от олененка только три стандартные формы.

Ша, место ученика Чоппера не вакантно) разве что втридорого о того же Гинжо можно пару экземпляров купить, но нужно же время на обучение управлением этой штукой, так что никак

Спарки Спарки Бумэн написал(а):

Вот что у меня вопросы дополнительные постоянно возникают =.= Какой уровень силы можно взять неканонам(ну в целом силы песронажа, надеюсь понятно? так на всякий случай)

около II secando

0

385

Уважаемая администрация, можно более подробно разъяснить особенности фрукта Goe Goe no Mi

0

386

Chikara Tsurihito
Более подробно вам объяснить никто кроме автора фрукта и манги Торико не сможет, так как фрукт неканоничный, и списывали его со способностей канона другой манги.
Если вам сказать в кратце, то фрукт позволяет создавать атаки с помощью собственного голоса.

0

387

Многоуважаемая администрация! у меня есть вопрос по поводу создания персонажа(простите в данный момент задам, лишь сейчас читаю правила).Могу ли я создать персонажа,съевшего дъявольский фрукт и ставший человеком пушкой?

0

388

Canon
Я хоть и не администрация но ввиду безделия отвечу, Да вполне возможно, вспомним того же Вапола, который превращал своё тело во всё, что он кушал.

0

389

Fon
премного благодарен за ваш ответ =) надеюсь администрация одобрит мой выбор..

0

390

Добрый день, у меня вопрос от друзей. Можно ли акционному персонажу (а именно апачи) изменить профессию с кока на врача. Спасибо за внимание

0

391

Fon написал(а):

Более подробно вам объяснить никто кроме автора фрукта и манги Торико не сможет, так как фрукт неканоничный, и списывали его со способностей канона другой манги.
Если вам сказать в кратце, то фрукт позволяет создавать атаки с помощью собственного голоса.

Фон, ты наркаман Если Зебра у нас брал этот фрукт, это не значит, что он из Торико. Оттуда бы и техники, сам же данный фрукт встречался в аниме-филлере.

Canon написал(а):

Многоуважаемая администрация! у меня есть вопрос по поводу создания персонажа(простите в данный момент задам, лишь сейчас читаю правила).Могу ли я создать персонажа,съевшего дъявольский фрукт и ставший человеком пушкой?

Если он будет работать по типу фрукта Choki Choki, то есть обращать руку в пушку, а всему, что в нее засовывается, придавать форму ядру (про плотность не говорим), а уж потом стрелять, то вполне

Chikara Tsurihito написал(а):

Добрый день, у меня вопрос от друзей. Можно ли акционному персонажу (а именно апачи) изменить профессию с кока на врача. Спасибо за внимание

Добрый.
Можно

0

392

Erin написал(а):

то есть обращать руку в пушку, а всему, что в нее засовывается, придавать форму ядру (про плотность не говорим), а уж потом стрелять, то вполне

значит, можно будет стрелять кайросеки?

0

393

Canon написал(а):

значит, можно будет стрелять кайросеки?

нет, Кайросеки при соприкосновении с вашей "пушкой" изменит ее форму на начальную.

0

394

Erin
вопрос, насчет способностей, можно ли будет взрывать свой снаряд( ну из всего что я засуну в пушку) тогда, когда я сам этого захочу? ну ,например, снаряд не далетая до противника взрывается и наносит ему урон. + из всего ли я могу делать снаряды для пушки, если не будет подходящих ядер?

0

395

Canon
со взрыванием снарядом это уже к фрукту Зольфа) Не пушки же обычно делают снаряд взрывающимся, а его состав. Так пушка, которая создается с помощью этого фрукта, дает способность стрелять на большие(?) расстояния с большой силой снарядами, а вот будет оно взрываться или нет уже вопрос. Если это стандартные ядра ВанПиса, которые почему-то взрывались, то подорвется при ударе, если это засунутая в пушку птица - обеспечит кровавый феерверк при встрече со стеной, не более) можно конечно что-то взрывчатое с собой таскать, чтобы каждый раз добавлять в создающееся ядро

0

396

Erin написал(а):

Фон, ты наркаман Если Зебра у нас брал этот фрукт, это не значит, что он из Торико. Оттуда бы и техники, сам же данный фрукт встречался в аниме-филлере.

Ну вообще-то основная часть атак была взята именно из торико, попросту повезло что в филлерах был такой фрукти всё, чистой воды совпадение)))
И нет, я скорей раста))

0

397

Erin
вопрос назасыпку, можно ли будет усиление делать пушек? что-то вроде как у Луффи, только увиличиваться будет калибр пушки...

0

398

Fon
Я знаю, что они оттуда были взяты. Но не надо писать "списывали его со способностей канона той манги". Никто не заставляет использовать его как Зебра, а в филлере он появился куда раньше начала выпуска Торико, раз уж на то пошло

Canon написал(а):

вопрос назасыпку, можно ли будет усиление делать пушек? что-то вроде как у Луффи, только увиличиваться будет калибр пушки...

Со временем, наверное, просто появится возможность превращать все большую часть тела в пушку, а от того и она будет расти.

0

399

Erin
http://s06.radikal.ru/i179/1109/9f/73c9423d51de.png  просто я думал фрукт полностью неканоничен, и забыл что он есть в филлерах. А кстати в какой арке, напомни пожалуйста.

0

400

Fon
Я погуглила, это даже не филлер, а первый мувик XD

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно