One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Первая Гостиная

Сообщений 151 страница 200 из 509

151

Erin,
замечательно, как раз рассматривался варианта с особыми камнями.) спасибо.

0

152

Такс, возник вопрос. А при игре необходимо проставлять в каждом посте временной промежуток? или будет достаточно поставить его в первом посте? просто мне почему то казалось что необходимо поставить только в первом посте, при начале игры

0

153

John

Pandaman написал(а):

5.7 Каждый игрок обязан в начале каждого своего поста выделять временной промежуток, в котором он находится.

время то по ходу игры меняется, да и если несколько компаний в одной локации, как изначально было в таверне Джайи, это избавляет от путаницы, кто-с кем-когда.

0

154

Простите, а список занятых внешностей у Вас есть?)

0

155

Kaizoku написал(а):

Простите, а список занятых внешностей у Вас есть?)

увы, пока нет. но если есть конкретная наметка на внешность и подозрение, что она у нас занята, я могу ответить так это или нет

0

156

Я хотел придумать новый зоан, может ли зоан давать силу насекомого и связаных с ним подвидов ?

ну зоан гусеница ? формы бабочка , куколка и прочие , модео прдумать зоан сила насекомого ?

0

157

Паралакс
В аниме вроде был зоан паука..так что вполне возможно. Но форм стандартно две - человеческая, гибридная и животная.
А если желаете превращаться в куколку, будучи гусеницей, а затем и в бабочку, можно прописать это как Скилл полной животной формы например... почему сразу бабочку взять не хотите? получеловека-полугусенницу трудно представить.

0

158

Здравствуйте, у меня есть маленький вопрос: Можно ли придумать фрукт-парамеция связанный со изменением времени?
ну + ограничения

0

159

Liliya Ko
Скорее всего нет. Фрукты, связанные с контролем времени или сознания слишком отливают манчем.

0

160

Erin
А можно тогда - что-нибудь связанное с прохождением сквозь предметы?

0

161

Liliya Ko
вспоминается только Доа-Доа или уже Хоро-Хоро Пероны, который занят. Полностью нематериальным тело фруктом врят ли можно сделать, только проекцию создать или уже с самой поверхностью, через которую проходишь, мудрить.

0

162

Erin
спасибо огромное))) ну тогда я выберу какой нибудь фрукт у вас из свободных) хорошо?

0

163

Suke Suke no Mi — прозрачный, можно забить?

0

164

Liliya Ko
да, конечно) ждем вашу анкету

0

165

И последний (надеюсь) вопрос: внешность Инори Юзухиру занята?

0

166

Liliya Ko
Первый раз о ней слышу, так что свободна)

0

167

Здравствуйте, у меня два вопроса. 1) Раз состав канона сменился со временем, сменились и Шичибукаи? Можно будет взять неканона данной должности? 2) Вижу что люди посещают ролку, а как с игрой? Активна?

0

168

Zebra
Два кажется места в Шичибукай свободны, но мы вообще не планировали брать на них неканонов. Все зависит от анкеты, на самом деле
Игра временами зависает из-за торможения кого-то из членов отыгрышей, а так тихо-мирно двигаемся вперед.

0

169

0

170

А можно в ходе игры сесть Дьявольский плод?
И где акционный шаблон анкеты?

Отредактировано Hibari Kyoya (2011-11-28 16:10:32)

0

171

Hibari Kyoya
1.Да, можно съесть, купив у Коллекционера или обратившись к админам, они посмотрят по игровой ситуации и подскажут где его отыскать.
2. Анкета на акционных персонажей ни чуть не отличается от обычной, вы просто освобождаетесь от пробного поста

0

172

Гениально, убрать единственный пункт по настоящему нужный пункт, а бесполезные оставить ...

0

173

Hibari Kyoya
Ну а как мы поймем что за персонаж, м? В акции сказано, что она нифига не халявная. Вам лишь дан костяк с тем, что мы хотели бы увидеть в анкете, а остальное на ваше усмотрение, если есть желание то и тему для поста можем придумать, только надо ли вам это?). К тому же хороший игрок вполне может раскрыть персонажа и в анкете и показать уровень своей игры

0

174

А можно награду за поимку ставить, если в акции не указанно?

0

175

Hibari Kyoya
думаю да

0

176

Всем доброго дня)
Заинтересовал персонаж из акции №2, как я понял он свободен? (Улькиорра) А то нашёл тут одного человека с таким ником, вроде бы не играющего, но хз)) Если же свободен придержите его пожалуйста.

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2011-11-30 10:49:00)

0

177

Ulquiorra Schiffer
Доброго дня, да был у нас Улькиорра, которого мы не приняли из-за техник, анкета его лежит в архиве, сам персонаж не играет. Для вас роль будет придержана)

0

178

Yutine
Благодарю =)

Я так понимаю что Улькиорра изображён в гибридной форме?)

0

179

Ulquiorra Schiffer
Да

0

180

Я нихрена не понял в системе статитики.

0

181

Robert Maynard
Статитика это вы про статы и уровни?

0

182

К.О.

0

183

Robert Maynard
да мало ли) Что конкретно непонятно? Какой уровень себе взять или как раскидываются статы?

0

184

Как тыкать циферки понятно любому школьнику. Но с скиллпойнтами что-то странное...

Можно назвать это рангами, каждый из которых делится еще на три лвла.

Зачем так сложно? Не легче бы было сделать по шкале от E до A?

Отредактировано Robert Maynard (2011-12-05 16:13:26)

0

185

Robert Maynard написал(а):

Зачем так сложно? Не легче бы было сделать по шкале от E до A?

продам SA 85 напомнило, грейды как по мне никамельфо, ага

0

186

Robert Maynard написал(а):

Зачем так сложно? Не легче бы было сделать по шкале от E до A?

Небольшая разница между подуровнями должна была сглаживать разницу в силе и гасить комплекс бога -_- А при постановке буквами не очень удобно потом добавлять дополнительные лвлы

0

187

5.7 Каждый игрок обязан в начале каждого своего поста выделять временной промежуток, в котором он находится.

Вопрос насчет промежутка времени: Обязательно  писать время(15.00-18.00) или достаточно написать утро, день, вечер, ночь?

0

188

Narahara Yukio
Желательно время, все же 12-15 и 15-19 можно считать днем, однако на самом деле различаются.

0

189

Вечер добрый, перед регистрацией надо кое-что узнать, а именно:
1) Я так понимаю, логии редкий тип, и в игре его очень трудно будет получить, но ведь если очень сильно постараться и долго играть, это вполне возможно?
2) Если да, то на будущее, хочется ввести уже сразу один фрукт, пусть пока пылится, дожидается.
Логия плазмы, такое можно?

0

190

Даже просто ввести подобную логию, и всё равно, если я её не заполучу, будет хоть хороший стимул, ибо у перса по задумке будет в планах на будущее нахождение такового фрукта.)

0

191

Гость ///
Если вы жаждете заполучить ее именно на данном этапе игры, то можно и не ожидать, все равно пока Логии не нужны для поддержания уровня сил. И, рассматривая текущие темпы игры, понадобятся еще не скоро. А вот если мы созреем-таки когда-нибудь на ТаймСкип, можно будет отыграть прямо перед ним получение фрукта и у вас будет два-три года на изучение его свойств.
Другое дело, что это все только в теории, придержать задумку по фрукту я могу, если вдруг появится кто еще такой хитрый, но вносить его в список смысла не вижу.

0

192

Будем надеятся на появление ТаймСкипа.)
Раз в будущем это возможно, то это уже хорошо.) И ещё кое-что, сначала игры разрешается воля? Если да, то возьмём к примеру такой вариант - скажем проявился защитный тип уже довольно давно, ну и развивалась воля довольно долго, так можно?
Ну и последний вопрос, ибо я запутался - какое самое максимальное звание у дозорного может быть на начало игра? Ну, с грамотным обоснуем в анкете.)

0

193

Тьфу забыл ещё, только один тип воли доступен начало?

0

194

Гость ///
Да, Воля доступна, но только один ее вид. Развитие на ваше усмотрение.
На счет звания - Капитан, то есть уже со своим кораблем и командой.

0

195

Есть ли какие либо бонусы к характеристикам у рас или это чисто эстетические предпочтения? А то мне не хватает очков на I уровне... хочется как киборгу получить +2\+4 к силе и -1\-2 к ловкости из-за механических конечностей.

0

196

Вопросялкина
Сначала распишите как характеристики самого тела, а затем в скобочках допишите вот эти плюсы и минусы, посмотрим как это получится.

0

197

В зависимости от бонуса и уровня примерно так...
I ferusuto
сила - ---------------1(+2)------1 (+4)-----3\5
ловкость - ---------3 (-1)-----3(-2)-------2\1
интеллект - --------4-----------4-------------4
выносливость - ---2-----------2-------------2
 
I secando
сила - ---------------1(+2)-----1 (+4)-----3\5
ловкость - ---------3 (-1)----4(-2)-------2\2
интеллект - --------5----------5-------------5
выносливость - ---3----------2-----------3\2

I sādo
сила - ---------------3 (+2)-----1(+4)-----5\5
ловкость - ---------4 (-1)-----5(-2)------3\3
интеллект - --------5-----------5------------5
выносливость - ---3-----------4------------4
Грубо говоря в случае первого бонуса я приобретаю 1 дополнительное очко, а от второго 2. Но вся фишка в том, что если бы я ставила ловкость 1, то в первом случае она стала бы 0, а во втором ушла бы в минус, что абсолютно неприемлемо.

0

198

Вопросялкина
почему-бы тогда не сделать просто при I sado так?
Сила – 5
Ловкость – 1
Интеллект – 5
Выносливость – 4
Просто объяснить, что ловкость не так высока из-за проблем с этими руками, но зато возрастает сила. Не обязательно все демонстрировать на системе статов, это вроде как качественные характеристики, а не количественные...если можно так сказать.

0

199

I sādo это уже пират с наградой, а у меня в планах новоиспечённый. А  уровнем ловкости 1 трудно будет делать тонкую работу, да и скорость  так же будет плохая. + ко всему мой главная цель это интеллект, а сила нужна по большей мере для работы.
Если же целью была бы сила бонус бы поставила так.

Сила - 3 (+4)           7
Ловкость - 5 (-2)      3
Интеллект - 3            3
Выносливость - 4      4

Так при максимуме в 5 я бы получила 7.

0

200

Вопросялкина
Эм, ну это не обязательно пират с наградой же, там сравнения условны. Все же с разной силой в море выходят.
Рассматривайте статы как процентное соотношение что ли. Вроде как дает понять, какие стороны сильно прокачаны, а какие нет, количество там вроде как не особо важно. Это я к тому, что вроде так, как вы хотите, можно и без дополнительных очков прописать.

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно