One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Первая Гостиная

Сообщений 51 страница 100 из 509

51

Гриммджоу написал(а):

Здравствуйте, а могу ли я взять Гриммджоу по акции и при этом вступить в ряды одной из пиратских команд, Золотого Хвоста или Белого Кракена? Если так можно, то, пожалуйста, ещё посоветуйте, в какую из них было бы удобнее и мне, и вам.

Приветствую)
На счет вступления в команду Золотого Хвоста - увы сразу нет, извращенный Сенчо Вирал больше не хочет брать парней (
А на счет Белого Кракена, это вам к их капитану, возможно они захотят с вами скооперироваться :3
Будет еще собрана третья команда с капитаном Томой, но там я совсем не знаю, нужны ли им прям щас новые накама.
Свою команду начать собирать точно не хотите?

Гриммджоу написал(а):

И кстати, можно ли мне указать в анкете пару сильных техник, а рядом написать - (Не изучена) - что будет свидетельствовать, что я намерен их изучить на протяжении игры?

да, можно, если вам так удобнее.

Отредактировано Monkey D Ann (2011-09-24 16:17:07)

0

52

Monkey D Ann

Свою команду начать собирать точно не хотите?

А, если так можно, то конечно хотелось бы. К тому же мне, как сыну шичибукая с огромным количеством обманом взятых в подчинение пиратов, очень даже хотелось бы надрать ему задницу))

0

53

Гриммджоу написал(а):

А, если так можно, то конечно хотелось бы. К тому же мне, как сыну шичибукая с огромным количеством обманом взятых в подчинение пиратов, очень даже хотелось бы надрать ему задницу))

Конечно можно)
Ну, я думаю, Багги-сама все-таки прокачался до нужно уровня за тридцать лет и стал еще более офигенным XD Рискните~

0

54

Monkey D Ann

Конечно можно)
Ну, я думаю, Багги-сама все-таки прокачался до нужно уровня за тридцать лет и стал еще более офигенным XD Рискните~

Попытаюсь) Я тоже не промах)) надеюсь XD

0

55

Можно ли мне взять Улькиорру из акции, но при этом вступить в одну из пиратских, например, в команду Гриммджоу? я его друг

0

56

Ulquiorra написал(а):

Можно ли мне взять Улькиорру из акции, но при этом вступить в одну из пиратских, например, в команду Гриммджоу?

Если хотите, можете исправить его историю или же просто по игре отыграть встречу и вступление в команду)
Улькиорру забиваю?

0

57

Erin
Улькиорра соглашается. Историю подправит под себя, а встречу мы отыграем. (с) Он ну т.е. Улькиорра

0

58

Erin
Мы передумали и встречу опишем каждый в своей биографии.

0

59

Grimmjow написал(а):

Мы передумали и встречу опишем каждый в своей биографии.

Ваше право

0

60

Доброго времени суток) Понимаю, что немного не в тему... Но не нужны ли вам Дозорные? Мало ли, вдруг доблестным покорителям морей пинать некого ^ ^" И если нужны, то на какой ранг можно рассчитывать?)

0

61

Kaigun написал(а):

Доброго времени суток) Понимаю, что немного не в тему... Но не нужны ли вам Дозорные? Мало ли, вдруг доблестным покорителям морей пинать некого ^ ^" И если нужны, то на какой ранг можно рассчитывать?)

Против Дозорных ничего не имеем, один уже появился, будем рады прибавлению, если вам интересна эта сторона)
Максимальный - Капитан или Коммодор, скорее первое.
Или вы не хотите быть капитаном собственного Дозорного корабля, а предпочтете ходить в подчинении?

0

62

Против Дозорных ничего не имеем, один уже появился, будем рады прибавлению, если вам интересна эта сторона)
Максимальный - Капитан или Коммодор, скорее первое.
Или вы не хотите быть капитаном собственного Дозорного корабля, а предпочтете ходить в подчинении?

Ух ты оо А что же его в списке ролей нету?
Я подумывал о том, чтобы занять должность Сентомару (ну, или что-то около того). Глава научного подразделения. Ходить и пугать всех обновленными Пацифистами ^__^ Если можно, конечно)

0

63

Kaigun написал(а):

Ух ты оо А что же его в списке ролей нету?

Он только принялся и еще не отписался на внесение)

Kaigun написал(а):

Я подумывал о том, чтобы занять должность Сентомару (ну, или что-то около того). Глава научного подразделения. Ходить и пугать всех обновленными Пацифистами ^__^ Если можно, конечно)

охтыж (оДо) я подозреваю, что ни один из игроков нашей ролевой пока по уровню не готов встретиться с Пацифистами. Основное правило сенена - противники становятся сильнее по мере прокачки гг, так что не до Кумоподобий пока. извините. Да и канонами у нас не играют, так что Сентомару полюбому в пролете. Но можете взять Ученика Вегапанка или сына того же Сентомару (можно и одновременно)) с какими-нибудь чудо-штуками собственного производства, подходящими по уровню. А Пацифисту вам могут доверить позже вместе со званием, по развитию персонажа в игре, да.

0

64

охтыж (оДо) я подозреваю, что ни один из игроков нашей ролевой пока по уровню не готов встретиться с Пацифистами. Основное правило сенена - противники становятся сильнее по мере прокачки гг, так что не до Кумоподобий пока. извините. Да и канонами у нас не играют, так что Сентомару полюбому в пролете. Но можете взять Ученика Вегапанка или сына того же Сентомару (можно и одновременно)) с какими-нибудь чудо-штуками собственного производства, подходящими по уровню. А Пацифисту вам могут доверить позже вместе со званием, по развитию персонажа в игре, да.

А я надеялся... *в мечтах уже разъезжал на стреляющем Пацифистами танке тт* Это правильно, конечно)
Вот о чем-то таком и подумывал) В чудо-штуки могут входить маленькие, почти безобидные роботы? ++

0

65

Kaigun написал(а):

Вот о чем-то таком и подумывал) В чудо-штуки могут входить маленькие, почти безобидные роботы? ++

даешь нано-технологии в Ванпис! Да, я думаю)

0

66

Erin написал(а):

даешь нано-технологии в Ванпис! Да, я думаю)

*осенило* Я вас обожаю ^__^ *побежал фиксировать идею* Огромное спасибо за помощь)

0

67

Kokei
С регистрацией вас) обращайтесь~

0

68

Ророноа Гуми

Меня очень интересует эта роль по акции, но есть парочку вопросов:
1. Я досмотрела Ван Пис только до серии 50-ой, это очень плохо?
2. Какие отношение у ней с братом или если я решу, то мне потом самой с ними разбираться?
3. Моральные принципы у Гуми, какое отношение к пиратам?

0

69

гость2345 написал(а):

1. Я досмотрела Ван Пис только до серии 50-ой, это очень плохо?

не плохо, если вы продолжите смотреть дальше)

гость2345 написал(а):

2. Какие отношение у ней с братом или если я решу, то мне потом самой с ними разбираться?

В его анкете о сестре там одно упоминание - в 13 лет он на пикнике пытался спасти ее от нападения каких-то бандитов, но потерпел неудачу и их обоих защитил уже Зоро. Так что я думаю отношения были хорошими. Но, если что, можете у него уточнить, действительно.
На счет отношения со стороны гуми, она возможно растерялась, когда он внезапно свалил из дома в путешествие и вынуждена была стать сильнее, чтобы если что, защитить себя самой. Ну или вы тут как сами хотите)

гость2345 написал(а):

3. Моральные принципы у Гуми, какое отношение к пиратам?

Так же от вас зависит. Она может как искать пиратскую команду, чтобы вступить в нее, желать создать ее самой или быть охотником на пиратов.

0

70

А какой у Гуми уровень владение катаной?

0

71

гость2345 написал(а):

А какой у Гуми уровень владение катаной?

хм, высокий?) а вообще уровень тут уже от вас зависит, что себе как пропишите, в акции указано только общее описание.
Хотя то, что она в данный момент ходит с бокеном, что не особо умаляет ее способностей, говорит о многом. Если вы смотрели Вельзепуза, можете взять себе способности Куниеды, если нет - думаю есть много аниме-персонажей мечников, которые и без мечей рулили.

0

72

* мучается, не знает брать роль или нет* забейте Гуми на три дня, я за одно если решу играть анкету напишу, если нет, то нет((

0

73

гость2345 написал(а):

* мучается, не знает брать роль или нет* забейте Гуми на три дня, я за одно если решу играть анкету напишу, если нет, то нет((

окай, роль Забита

0

74

Добрый вечер)
Я буквально заинтригован Вашей ролевой и если честно очень хотел бы здесь поиграть, и даже положил глаз (и уже готов сдаться с потрохами) на одно субъекта, причем роль кажется свободна
Хирако Хоукинс|Hirako Hawkins
Но меня волнует парочка вопросов:
1 Как я понял в основном описание всей шкурки этого персонажа ложиться на мои плечи, самое главное умудриться совпасть с кратким описанием... так?
2 Он точно свободен?

С нетерпением буду ждать ответа)

0

75

Вопрошайка написал(а):

1 Как я понял в основном описание всей шкурки этого персонажа ложиться на мои плечи, самое главное умудриться совпасть с кратким описанием... так?

Да, именно
Мы вам дали просто скелет, ваша задача раскрыть персонажа, так же в вашем праве что-то изменить в его биографии, характере итд, если что-то не устраивает

Вопрошайка написал(а):

2 Он точно свободен?

Считайте что он ваш ;3

0

76

И еще пару вопросиков
1 Ело ли это чудо какой нибудь фрукт или это на моей совести?
2 Состоит ли он в какой нибудь команде? или это опять на моей совести?

0

77

Вопрошайка написал(а):

1 Ело ли это чудо какой нибудь фрукт или это на моей совести?

Нет, не ело, однако ничто не мешает вам скормить ему что-нибудь из свободных или же скушать по ходу игры

Вопрошайка написал(а):

2 Состоит ли он в какой нибудь команде? или это опять на моей совести?

Мы в акции данное не указывали, но никто вам не запрещал создавать собственную команду, вступать в уже существующую, становится охотником на пиратов или же пополнять ряды Дозора
В общем все в ваших руках)

0

78

Помогите пожалуйста, я тут решила дописать анкету, но передо мной возникла проблема я никак не могу понять что за статы и уровни... Посмотрите какой уровень может быть с указанными мной характеристиками

Отредактировано Roronoa Gumi (2011-10-17 20:16:00)

0

79

Roronoa Gumi
Сейчас я посмотрю вашу анкету и отвечу)

0

80

Roronoa Gumi
При добавлении еще одного стата куда-нибудь, если я еще не разучилась считать что вполне верятно то у вас будет I sado
Если хотите, во флуде вам разъяснят подробнее)

0

81

Yutine
Erin
Стат представляет собой характеристика физических данных(сила, ловкость и т.д.) а навык это количество максимально используемых приемов, так?)

0

82

Roronoa Gumi написал(а):

Стат представляет собой характеристика физических данных(сила, ловкость и т.д.) а навык это количество максимально используемых приемов, так?)

статы это количество очков, распределенных по характеристикам, то есть отдельным навыкам. А навык это и есть характеристика. Сила, Выносливость, Интеллект - вот они. На количество приемов они не влияет, влияют на мощность атаки. И соответсвенно от чего зависит эта атака, значит если ваша сильная сторона - интеллект и выносливость то, чисто теоретически, ваши атаки должны быть рассчитаны не на силу и ловкость, а именно на интеллект. Возьмем, к примеру, Нами. Она не отличается особой физической силой (несмотря на то, что ежедневно выдает пинки Капитану), зато очень умна. То есть, ее интеллект прокачан. Ведь изначально ее климатакт был не более чем "игрушкой", но, используя свои знания, она смогла использовать его в бою, создавая комбинации казалось бы бесполезных приемов. Таким образом интеллект - ее основное достоинство, без него ее оружие было бы бесполезно).

+1

83

Erin
спасибо, теперь намного понятней)

0

84

А можно Хоукинса, попридержать до воскресенья? (я на техниках закопался... и на био =_=) в выходные выложу конечный вариант

0

85

Вопрошайка написал(а):

А можно Хоукинса, попридержать до воскресенья? (я на техниках закопался... и на био =_=) в выходные выложу конечный вариант

да, роль за вами пока)

0

86

Здравствуйте^^
Хотелось бы к вам присоединиться...
Вот вопрос..а что если я придумаю персонажа, фрукт к нему...и техники-атаки, которые буду в большей части зависеть от фрукта???
Заранее спасиибо!

0

87

Segye Bones написал(а):

.а что если я придумаю персонажа, фрукт к нему...и техники-атаки, которые буду в большей части зависеть от фрукта???

Да именно так, правда атаки зависят не только от особенностей фрукта, но и от физических способностей человека. Например если ваш персонаж умен, но не силен, то его атаки должны быть рассчитаны на интеллект. Как в случае с Нами (см сообщение 82). Однако тот же зоан дает преимущества в силе, то есть скормив умному, но слабому персонажу дф, превращающий его в зверушку, его сила автоматически возрастает. И тут уже атаки могут быть рассчитаны и силу и на ловкость итд, смотря какие преимущества дает Дф

0

88

Yutine
уааа спасибо!!
а анкеты рассматриваются у вас со строгостью? или описание всего что нужно есть. значит всё хорошо...??

0

89

Segye Bones написал(а):

уааа спасибо!!а анкеты рассматриваются у вас со строгостью? или описание всего что нужно есть. значит всё хорошо...??

У нас строго относительно пунктуации. Потому как весь админский состав убежден, что анкеты должны быть красиво и грамотно  оформлены. А так если все пункты в наличии, то вашу анкету сразу же рассмотрят и укажут на недочеты, если они, конечно же, есть :3

0

90

Suke Suke no Mi — прозрачный.
Прошу вас придержите его пожалуйста!!!
Я придумал фрукт, а потом додумалось что это логия выходит...превращения в гранатовый сок ведь логия так?Оо

0

91

Segye Bones написал(а):

превращения в гранатовый сок ведь логия так?Оо

если считать гранатовый сок природным веществом как лед, магма или песок - то да)

0

92

Shin написал(а):

если считать гранатовый сок природным веществом как лед, магма или песок - то да)

аа т.е. логия это только природное???
так значит грязь тоже логия да?....и яд тоже логия.......а кислота логия????вы мне ответьте да или нет....а то я уже два типа анкет написала...

0

93

Segye Bones написал(а):

аа т.е. логия это только природное???

грубо говоря да, логия это природный тип, НО как таковой грязи нету, а у канонов есть логия болота, так же в каноне есть фрукт яда, но вот он уже не логия, в списке фруктов он указан. Кислота... ну как таковая в природе концентрированная кислота с высоким эффектом плавнения не встречается.

0

94

John написал(а):

Кислота... ну как таковая в природе концентрированная кислота с высоким эффектом плавнения не встречается

отлично)))спасибо за пояснения)теперь мозги даже работают получше

0

95

Segye Bones написал(а):

аа т.е. логия это только природное???

по крайней мере все показанные в аниме логии были природными веществами)

Segye Bones написал(а):

так значит грязь тоже логия да?....и яд тоже логия.......а кислота логия????

ну за кислоту и яд отвечает фрукт доку доку, но это парамеция =)
могу даже сделать предположение, что судя по списку, веществами логий могут являться только те, что берутся без вмешательств биологических существ)

0

96

Логия - возможность контролировать стихию и ее составляющие, ога :D

0

97

Segye Bones написал(а):

аа т.е. логия это только природное???

В большинстве своем, но логия позволяет превращать все тело в стихию, в то время как парамеция лишь может отслаивать от тела вещество. То есть возьмем то же болото, в аниме это показана как логия, так как в болото может превращаться все тело и сквозь него соответственно проходят снаряды и удары не заряженные волей не причиняют вреда ей, однако тот же воск или яд нельзя считать логией, так как в них не превращается тело использующего, зато может его полностью покрыть не причинив вреда, однако от ударов оно может защитить едва ли, только если уж остановить на расстоянии) То есть если ваш персонаж может превращаться в гранатовый сок и удары проходят сквозь него то это логия, а если сок лишь покрывает тело и позволяет им управлять, позволяя выделять его допустим из рук то это уже парамеция :3

0

98

Yutine написал(а):

удары проходят сквозь него то это логия

ями ями?)

0

99

Shin написал(а):

ями ями?)

Лично я бы отнесла ее к логии, однако владелец ее чувствует боль из-за особенностей фрукта как такового, потому как мне вообще кажется что это своеобразный чит XD Не, ну где вы видели чтобы человек выжрал два фрукта в одну харю и ему хоть бы хны? ._. Так что на мой взгляд логия, хоть и специфическая )

0

100

Yutine написал(а):

Лично я бы отнесла ее к логии, однако владелец ее чувствует боль из-за особенностей фрукта как такового, потому как мне вообще кажется что это своеобразный чит XD Не, ну где вы видели чтобы человек выжрал два фрукта в одну харю и ему хоть бы хны? ._. Так что на мой взгляд логия, хоть и специфическая )

Тич поглотил способность Гура Гура, а не съел фрукт, так что 2 фрукта еще никто не ел =)
Дело в другом - сам факт того, что ями ями не пропускает полностью физические атаки говорит о том, что это не главный признак логий :3

Отредактировано Shin (2011-10-26 18:47:10)

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Гостевая » Первая Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно