One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Motochika Chosokabe написал(а):

Цены младших рангов умилили, ибо это не уровень того пушечного мяса, который мы видим в аниме и манге. Средний и вовсе уже чуть ли не сверхновые, хотя... Так и есть, уже считай сверхновые. Если верхушка еще и более менее логична, то вот низы совершенно нет.

Ну тут, что поделать, на каждый промежуток цен расписали по старшинству. Да и вроде смотри: Луффи 100 лямов= Коби в Вотер 7, я думаю как-то так.

0

152

Jo
Учитывая то, что особо стычек между командами я за время игры не наблюдал, а в основном было забитие НПС, либо самостоятельно, либо против ГМа, то пока на самом деле переделывать ничего не надо. Баланс на данный момент есть и он раотает. Я вот например спокойно бьюсь с игроком фруктовиком, который обладает хищным зоаном. И это при том, что по идее он помощнее будет. Но не надо отрасывать фактор того как играют люди, ибо с более слабыми приемами можно добиваться ппц эффектов по мощи и т.п. И у тех у кого есть воля или еще чего есть обоснуй. Поверьте, читеры тут еще не проходили.

0

153

Motochika Chosokabe написал(а):

Jo
Учитывая то, что особо стычек между командами я за время игры не наблюдал, а в основном было забитие НПС, либо самостоятельно, либо против ГМа, то пока на самом деле переделывать ничего не надо. Баланс на данный момент есть и он раотает. Я вот например спокойно бьюсь с игроком фруктовиком, который обладает хищным зоаном. И это при том, что по идее он помощнее будет. Но не надо отрасывать фактор того как играют люди, ибо с более слабыми приемами можно добиваться ппц эффектов по мощи и т.п. И у тех у кого есть воля или еще чего есть обоснуй. Поверьте, читеры тут еще не проходили.

Ясно, я кстати хочу в СР 9, как туда попасть? В анкете вписать (кстати неплохо вписывается ведь, новый свер-человек в СР), или в процессе игры?

0

154

Jo написал(а):

Ну тут, что поделать, на каждый промежуток цен расписали по старшинству. Да и вроде смотри: Луффи 100 лямов= Коби в Вотер 7, я думаю как-то так.

Ташики в Логтауне была Лейтенантом и цена этого рага явно не соответствует тому что она там продемонстрировала. Да и в бытность капитаном тоже не заметил у нее соответствия цене. Вообще, цена либо показатель преступности пирата, либо его опасности для власти, но явно не силы. С ценой вопрос строго индивидуальный. У Чоппера вон вообще 50 бели цена. Не соответствует, мягко говоря...

0

155

Jo написал(а):

Ясно, я кстати хочу в СР 9, как туда попасть? В анкете вписать (кстати неплохо вписывается ведь, новый свер-человек в СР), или в процессе игры?

СР 9 на этой ролке нет, есть только с 1 по 8 подразделения. Почему нет и что стало с агентами можете спросить у админов, в этом плане я сюжетную матчасть не знаю.

0

156

Motochika Chosokabe
Кстати, администрация кажется на меня забила? Сижу здесь пытаюсь анкету протолкнуть, да никто не проверяет  http://s002.radikal.ru/i197/1112/67/c97f2343cd45.gif

0

157

Jo
Терпение, скорее всего в начале уже допроверит Кимбли, а потом остальные. Да и с утра не думаю что их особо легко застать, ближе к вечеру скорее.

0

158

Тут минус, у меня то время другое, опережает часов на 2. Поэтому вечером когда все подтягиваются мне уже спать охота =).

0

159

Jo
Разберитесь сначала с Кимбли, может после него и проверять мне нечего будет~

0

160

Eric
Я бы знал кто это, и где его найти  http://noid.su/fu/why.png

0

161

Jo
Он как раз в данный момент вроде пару раз откомментил вашу анкету

0

162

Все, переписал немного, в основном биографию.

0

163

Черт, не выдержала.

Jo написал(а):

Тут минус, у меня то время другое, опережает часов на 2. Поэтому вечером когда все подтягиваются мне уже спать охота =).

И? Человек придет с работы, выдохнет, нальет себе чайку и вечером все проверит. А вы утром зайдете, и - бац! - у вас уже анкета с комментариями. Но и это еще не все! Представляете, у людей, не важно, модератор/администратор он или простой игрок, если еще и проблемы в реальной жизни. Поэтому, если уж вы соизволили сделать ролевой одолжение и выставить свою анкету, то уж извольте подождать, а не кипешить.
И мне плевать, что вы сейчас можете на меня обидеться. Да-да.

0

164

Re-L
о0, что же вы так категорично? Я лишь обновил темку, ведь когда редактируешь и меняешь анкету она не становиться актуальной, в данном случае непрочитанной, и поэтому я отписался здесь.

0

165

Nuki Ashi (Stealth Walk)
Creeping Cat
Shakushi

Как понимаю, техники расположены в порядке силы, сверху вниз.
Напомним, что ода говорил о шакучи "шакучи и сору по своей скорости равны, но сору выигрывает, потому как во время его использования возможно полностью контролировать перемещения и цель атаки" так что ваша техника именно по словам Оды не может превосходить сору, и если ваша скорость и скорость противника одинаковы(или у противника превосходит скорость) то он без проблем сможет вас видеть.
Если я не прав, поправьте меня, админы)))

0

166

Fon
Да да, знаю, твой персонаж крут, мой говно, не переживай :DD

0

167

Raiden
Ну чтож уважаемый, начнём.

сила - 3
ловкость - 4
интеллект - 0
выносливость - 3

Вы у нас животное? или душевно больной человек? тогда как же вы прожили жизнь и ещё и научились сражаться так прекрасно?
Интеллект даже у мугивары на начало манги был преблизительно 1-3 (он хоть и глупый но не дурак явно и логикой время от времени пользовался) так что повышайте стат интеллекта.

Нору Нору но

Как название связано со способностями фрукта? объясните. Или переведите, ибо фрукты без исключения называются в честь способностей, а у вас похоже на фрукт Фокси.

Теперь о преобразовании энергии. Райден может преобразовывать энергию двумя путями: чтобы усилить своё тело (для высоких прыжков, быстрого бега или сильного удара) либо чтобы выпускать энергию, если накоплено в большом кол-ве,

Внезапно, если фрукт работает по принципу ракуши, то тогда что же за выброс идёт такой непонятной энергии?
Помоему это бред, у нас не блич, так что эта способность выглядит ну мягко говоря не по жанру.
Так же вместе с этим и часть техник фрукта становиться непропускаемыми.
В остальном фрукт не плох, по крайней мере основная задумка.

2.Тру Реппутен

Ммм, по моему не бывает абсолютных техник, так говорила и администрация, так что даже обычного человека маловероятно разрезать пополам, а тем более уж на расстоянии.
Надеюсь мы помним что ророноа только в недавних главах научился резать людей на куски, а михоук ещё в начале нанёс зелёноголовому только большой шрам, а он был величайшим мечником на тот момент.
Да и убивать персонажей вообще то запрещено.

3.Гетсу

Вы что, реинкарнаяция Белоуса и Тича? или обладаете способностью их фрукта? Вот так вот мечём взяли, ударили, и маленькое землетрясение, которое способно повалить врага. Только вот землетрясение, способное повалить врага, должно быть минимум баллов 7-8, а у вас ближайшую половину ГЛ не хватит на такой трюк силёнок.

Меч.

Подробнее, гораздо подробнее расписываем вашь крутой меч, ибо мечей неимоверное количество, у всех свои размеры и метариал, так что желательно в мельчайших деталях расписывайте такое необычное холодное оружие.

Так же небольшой совет на благо вам. Стоило бы увеличить количество строчек в характере и внешности, плюс ко всему внимательно просмотреть текст, прогнать через ворд на наличие недостающих и лишних запятых и остальных символов. Ибо даже я кое где вижу недостаток или переизбыток запятых.

0

168

оО Фон..ты новый модер?
сорри что не в тему)
просто давно не был ...мб изменилось чо

0

169

Segye Bones
в этой теме то могут все отписываться. А так нет, не модер~

0

170

Segye Bones
как више сказано, ноуп не модер, просто человек яростно хочет играть, а его не проверяют, вот я и решил помочь и указал на основные недочёты в анкете, которые точно надо исправить.

0

171

Erin
ы)а я думал сюда тоже незя вторгаться...а потом вспомнил что все таки однажды вторгся!
Fon
в красные ряды тебя чувак)благотворительность это круто)кстати отличная идея!Оо могут же модеры сказать всем "старикам" чтобы если что выражали свое мнение тут на счет анкет..и это будет как писание поста...
*не обращайте внимания, у меня после пропажи странное настроение и юмора нет и идеи пусты*

0

172

Fon написал(а):

Raiden
Ну чтож уважаемый, начнём.

Вы у нас животное? или душевно больной человек? тогда как же вы прожили жизнь и ещё и научились сражаться так прекрасно?
Интеллект даже у мугивары на начало манги был преблизительно 1-3 (он хоть и глупый но не дурак явно и логикой время от времени пользовался) так что повышайте стат интеллекта.

Как название связано со способностями фрукта? объясните. Или переведите, ибо фрукты без исключения называются в честь способностей, а у вас похоже на фрукт Фокси.

Внезапно, если фрукт работает по принципу ракуши, то тогда что же за выброс идёт такой непонятной энергии?
Помоему это бред, у нас не блич, так что эта способность выглядит ну мягко говоря не по жанру.
Так же вместе с этим и часть техник фрукта становиться непропускаемыми.
В остальном фрукт не плох, по крайней мере основная задумка.

Ммм, по моему не бывает абсолютных техник, так говорила и администрация, так что даже обычного человека маловероятно разрезать пополам, а тем более уж на расстоянии.
Надеюсь мы помним что ророноа только в недавних главах научился резать людей на куски, а михоук ещё в начале нанёс зелёноголовому только большой шрам, а он был величайшим мечником на тот момент.
Да и убивать персонажей вообще то запрещено.

Вы что, реинкарнаяция Белоуса и Тича? или обладаете способностью их фрукта? Вот так вот мечём взяли, ударили, и маленькое землетрясение, которое способно повалить врага. Только вот землетрясение, способное повалить врага, должно быть минимум баллов 7-8, а у вас ближайшую половину ГЛ не хватит на такой трюк силёнок.

Подробнее, гораздо подробнее расписываем вашь крутой меч, ибо мечей неимоверное количество, у всех свои размеры и метариал, так что желательно в мельчайших деталях расписывайте такое необычное холодное оружие.

Так же небольшой совет на благо вам. Стоило бы увеличить количество строчек в характере и внешности, плюс ко всему внимательно просмотреть текст, прогнать через ворд на наличие недостающих и лишних запятых и остальных символов. Ибо даже я кое где вижу недостаток или переизбыток запятых.

Я отредактировал анкету и кое-что поменял и если не трудно можете в самой анкете отписываться...

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Анкеты » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно