One Piece: REVOLUTION

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Новому Поколению One Piece!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Дизайн для форумов и техническая поддержка

Avatar





Примерная дата в игре - 5 августа, пятница. Вы сами можете проставить день и временной промежуток в начале поста.

     5 августа, пятница
• Water7, Ресторанчик > рынок. Сеги, [GM], Киба
• Виски Пик, гостиница. Люси, Хичиго, Тао

     6 августа, суббота
• Арабаста, пустыня. Суйгетсу, Анечка, Мефисто, Сет, Фонг.

     8 августа, понедельник
• Моумен-Шима, склад > порт. Моточика, Наина.

     12 августа, пятница
• Остров Драм, гостиница > леса. Вирал, Конан, Эрин, Тин, Тоши.

     24 и 25 августа, четверг
• Арабаста, шлюп "Сладулька" . Аями, Конан (?), [GM].
Белое Море. Сет, [GM], Джокки, Гримм.
• Фрегат "Ярость Немезиды", палуба > каюта: Тайт, Динн.

     29 августа, понедельник
• "Ярость Немезиды", палуба. Кимбли, мистер Блэквуд.
ссылки
Ролевая официально в коме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 101 страница 150 из 172

101

я согрешил.....я нарушил одно из правил т.т
Ютина саааааааааааааан

0

102

Phantom написал(а):

Фантомные Тени: Способность заставляющаая вызвать временной парадокс. В этот момент в данной точке пространства появляются копии персонажа которые атакуют врага, самже персонаж на время действия способности уходит в под пространство(обратное появление не на томже месте где была использована способность , а рандомно в радиусе 100 метров).

Если уж путем управления временем и можно сделать клона, то лишь на месте где ранее были, ибо иначе банально Вас в рамках временного континиума там не было. Да, а еще они однозначно не могут быть материальны, ибо в прошлом, когда Вы были на месте появления клона, Вы явно не использовали атаку, ведь это лишено смысла, поскольку будущее Вам не известно. Перемещаться в будущее же Вам ясен пень не дадут чтоб знать куда именно попадет атака, а просчитывать поля вероятности или предсказывать будущее - это не область Вашего фрукта.

Phantom написал(а):

Временной Откат:Способность позволяющая откатить любые повреждения впроть до смертельных.
Последствия:Все откатаные повреждения могут возвратится к владельцу в размере 50% от урона.Возврат отката может произойти в любое время (когда персонаж уже после боя спит, ест, ходит там помагозином или участвует в другой битве)Промежуток от 1го дня до 1го года.(Возвратом отката будет руководить GM чтобы было честно)

Вылечить в момент ока или почти так можно многими способами раны, но не так как Вы написали, ибо управление временем подразумевает управление им именно в пространстве, например на территории, но откатить тело... Вы выходит меняете скорее местами себя из прошлого с настоящим, но есть касяк, ибо если при таком раскладе получите много ран, то Ваше настоящее тело с нынешнего времени и вовсе может не выдержать, а значит по окончании способности умрете. Плюс такой способ не реален, поскольку если поменять самого себя в прошлом и настоящем, то банально нарушится временной континиум. Вас не станет в прошлом, а значит и будущего у Вас нет. Если же просто перемотать тело, то так нельзя, ибо контроль времени возможен разве что на территории, но не на одном предмете. А если это нечто вроде омоложения, то это уже копия способности каноничного фрукта и он не Ваш. В общем, способность не канает. Да и не станут с Вами играть, если на территории будете время перематывать. Никому не интересно по сто раз одно и то же отписывать.

Phantom написал(а):

-Blink: Телепартирует персонажа

Фрукт времени не может телепортировать, ибо это никак не связанная со временем способность. Вернее, в рамках одного времени ее не провернуть. Теоритически можно описать и отыгрывать, но говорить эти способы не стану, ибо нет толку, вы не сможете это все равно верно отыграть, судя по анкете.

Исходя из мною же сказанного и зная администрацию говорю Вам, что данный фрукт не пройдет. Никто банально не захочет играть с игроком со столь читерной в потенциале способностью, да и Вам его не пропустят.

Phantom написал(а):

[Характер]
Спокойный, недоверчевый,решительный, расчетливый, серьёзный и почти неразговорчивый.

Мечта/Цель – Стать самым сильным Майна , на всём свете, чтобы больше никто несмог заточить его в клетку.
И еще кое-что - Сильно ненавидит дозорных

    [Внешность]
Человекообразная птица, похожая на пингвина, с бело желтым узором на голове.Носит Белое кимоно с разорваными рукавами.Рост 180см +/- 3 см. Обычно у Майна черные глаза, но у Rio они почемуто красные, старейшины говорили что это может означать что он рожден для великих свершений.Обычно Rio ходит хмурый или задумчивый и очень редко любит подурачиться.Телосложение среднее, но натренированное.

Плохо читали шаблон анкеты видимо. Внешность мала, а про то как характер описали вообще слов нет... Боюсь, что даже при исправления анкеты не пройдете, ролевая по моему не Вашего уровня и опыта игры. Но решать алминистрации, мне же просто было нефиг делать, вот и немного проверил квенту.

0

103

Народ, небоглибы вы посотреть мою анкету, чтобы я мог исправить недочеты.... http://noid.su/fu/thinking.png

Анкета

http://onepiecenewgen.rolka.me/viewtopic.php?id=333#p34146 

0

104

Phantom
тебе выше написали!

0

105

Motochika Chosokabe
Тебя волнуют только способности?)

Motochika Chosokabe написал(а):

Исходя из мною же сказанного и зная администрацию говорю Вам, что данный фрукт не пройдет.

Ой, как плохо ты нас знаешь...

Motochika Chosokabe написал(а):

Боюсь, что даже при исправления анкеты не пройдете, ролевая по моему не Вашего уровня и опыта игры. Но решать алминистрации, мне же просто было нефиг делать, вот и немного проверил квенту.

а, нет, все-таки хорошо знаешь х)

0

106

Помоему у меня кто-то только что хлеб отобрал)))

0

107

Yutine
Просто способности несколько больше по моей части, чем сюжетная часть анкет, хотя опыт в качестве проверок есть и там, да и тут. По техникам поболее пожалуй.

Solf J. Kimblee
Не, я просто время убивал.

0

108

Хоть анкету неприняли, всеже распишу замечание по фрукту...

Motochika Chosokabe написал(а):

Если уж путем управления временем и можно сделать клона, то лишь на месте где ранее были, ибо иначе банально Вас в рамках временного континиума там не было. Да, а еще они однозначно не могут быть материальны, ибо в прошлом, когда Вы были на месте появления клона, Вы явно не использовали атаку, ведь это лишено смысла, поскольку будущее Вам не известно. Перемещаться в будущее же Вам ясен пень не дадут чтоб знать куда именно попадет атака, а просчитывать поля вероятности или предсказывать будущее - это не область Вашего фрукта.

Ну начнем с того что такое можно осуществить, щас распишу поподробнее...
Предположим я нанес удар, враг укланился.Я перематываю время до момента удара и вижу как мой двойник собирается ударить противника, поскольку я нахожусь в фантомной зоне то враг меня невидит, а видит только двойника.Обойдя противника я наношу удар в спину как только он уворачивается, в результате удара я становлюсь видемым и осязаемым.После удара вновь отматываю время и нахожусь в фантомной зоне.В результате я вижу первого двойника, обхожу его с боку и наношу удар перед тем как появитсо мой двойник...В результате получаетсо следующее действие. Я наношу удар, враг пытается уклонитьсо, но его ударяет двойник с боку и через мгновение бьёт двойник с зади, при этом поподает и прямой удар....

Motochika Chosokabe написал(а):

Вылечить в момент ока или почти так можно многими способами раны, но не так как Вы написали, ибо управление временем подразумевает управление им именно в пространстве, например на территории, но откатить тело... Вы выходит меняете скорее местами себя из прошлого с настоящим, но есть касяк, ибо если при таком раскладе получите много ран, то Ваше настоящее тело с нынешнего времени и вовсе может не выдержать, а значит по окончании способности умрете. Плюс такой способ не реален, поскольку если поменять самого себя в прошлом и настоящем, то банально нарушится временной континиум. Вас не станет в прошлом, а значит и будущего у Вас нет. Если же просто перемотать тело, то так нельзя, ибо контроль времени возможен разве что на территории, но не на одном предмете. А если это нечто вроде омоложения, то это уже копия способности каноничного фрукта и он не Ваш. В общем, способность не канает. Да и не станут с Вами играть, если на территории будете время перематывать. Никому не интересно по сто раз одно и то же отписывать.

Ну здесь можно обьяснить куда попроще.Предположим у нас есть обьект "А". Враг разрезает обьект "А",но при этом возникает альтернативное время где враг при попытке разрезать обьект "А" промахиваетсо в результате у нас появляетсо в место обьекта "А",обьект "Б".
Также возникает третье альтернативное время где враг всеголишь поцарапал обьект "А",в результате у нас также появляется обьект "В".Далее обьект "А" использует временной откат повреждений и забирает здоровье у обьекта "Б"(в результате от повреждений обьект "Б" умирает и временная линия стирается), приэтом возникает через некоторое время откат при котором здоровье обьекта "А" заменяетсо здоровьем обьекта "В"

Motochika Chosokabe написал(а):

Фрукт времени не может телепортировать, ибо это никак не связанная со временем способность. Вернее, в рамках одного времени ее не провернуть. Теоритически можно описать и отыгрывать, но говорить эти способы не стану, ибо нет толку, вы не сможете это все равно верно отыграть, судя по анкете.

В теории можно использовать эту способность в рамке одного времени.
При использовании способности блинк герой уходит в фантомную зону и относительно мира он застывает во времени.При этом учитывая что земля вращается вокруг своей оси с большой скоростью, то отсутствуюя в не времени буквально пару секунд можно оказатьсо вне орбиты планеты.Поэтому я и описал ограничение в 1н км и о том что место перемещение рандомное...

P.S. Все знания и способы взяты с различных книг, фильмов, игр, аниме так или иначе связанные с манипуляциями времени.

0

109

OhMyGod

+1

110

Segye Bones написал(а):

OhMyGod

Ага, я тоже смыл мозг в унитаз после его ответа... А Наина застрелилась со своего арбалета. В общем, нет слов, одни слюни...

0

111

Motochika Chosokabe написал(а):

Ага, я тоже смыл мозг в унитаз после его ответа... А Наина застрелилась со своего арбалета. В общем, нет слов, одни слюни...

хехе) не..у меня только челюсть стукнулась об пол....короче шок!
оказывается бывают люди лихо возвращающие себя туда, откуда их выперли оО..ну не выперли а спокойно отправили...
http://noid.su/fu/cool.png

0

112

Rai D'Paradise написал(а):

а с темой для пробного поста чегой у нас?)
Переформулирую сей момент)

Erin написал(а):

по новодобавленным предложениям пройдемся чуть позже, а пока тема:
"В ходе химических экспериментов Рай первый раз получает состав яда, которым впоследствии будет смазывать лезвие нодати. До этого все попытки закачивались если не провалом, но полуфейлом точно, вместе с жертвой яд портил и лезвие, теперь же вещество было опасно лишь для противников Рая. На радостях юноша едва не опрокинул склянку с веществом на пробегающую мимо кошку/собаку/хомячка" и да, у администрации временно проблемы с фантазией
из темы, кстати, вытекает вопрос: что, собственно, ваш яд прожигает? органику?

0

113

Органику.
Невнимательно прочитал пост)

0

114

Erin написал(а):

разве Пушка не Ho?

*Тихо высунулся*
Это йа виноватый. Просто вбил в переводчик гугла слово "пушка", мне выдало это.

0

115

Nogano Lait написал(а):

*Тихо высунулся*
Это йа виноватый. Просто вбил в переводчик гугла слово "пушка", мне выдало это.

Дзю это скорее оружие или пистолет, чем пушка. тут уж что ему ближе)

0

116

Erin
так как правильно мне свой фрукт то назвать?

0

117

Canon
выбирай XD либо Ho Ho no Mi, он же Хо-Хо XD либо Дзю-Дзю

0

118

Erin
ну и название же у моего фрукта получилось...

0

119

Поскольку в анкету меня не пустил чуть ли не связавший меня по рукам и ногам Зольф, напишу-ка я тут… Ну а что? Хочется – самое каверзное слово в нашем характере.
В общем! Дорогая Халлибель, обращаюсь я к Вашей анкете. Не принимать мою вечную привычку троллить за оскорбление! Это важно!!!111
В общем…
1. У вас перед скобками пробела нету, и два слова и скобочка у меня лично в глазах сливаются до полной ряби, приходится перечитывать по два раза, чтобы понять, чего вы там в виду имели-то.
2.

Hallibel написал(а):

ушла в отставку из-иза потери правого глаза

«Из-за».
3.

Hallibel написал(а):

развивать большую скорость, в несколько раз превышающий человеческую

Большая – уже подразумевается, что больше человеческой. Тавтология. Лучше уже «развивать скорость, намного превышающую человеческую».
4. Катана, которая короче катаны, это уже вакидзаси. Не бывает в комплекте или просто двух катанах понятия больше/меньше. Их делают по одному канону, разница только, что иногда куют катаны для храма, вот тогда их делают и длиннее, и массивнее, и шире. Но в длине лезвия разница имеет строго определенное значение и, соответственно, название (а у Зоро они были одной длины!).
5. Техники и 2 в силе ввели меня в недоумение. Ладно, не надо иметь силы, чтобы владеть катаной – тут больше точность и ловкость, но для того, чтобы сделать порождающий колоссальных размеров волну, способную отразить атаку врага и его же потом еще и искалечить (там две разные техники, но я все в одну спихнула, оно не особо-то и отличается), замах, сила нужна. Катана весит, и достаточно много, и чтобы замахнуться, ударить, да еще и не вывихнуть/сломать себе руку и устоять на ногах самой, сопротивляясь отдаче и инерции (я физик, понимаю, что говорю), надо иметь силу, хотя бы в руках и ногах. А у вас – 2. Не верю, как говорил Станиславский.
6.

Hallibel написал(а):

атаке противника «крест накрест» режущей волной, создананная взмахом меча

«Крест-накрест» через дефис, а дальше «волной, созданной взмахом меча».
7.

Hallibel написал(а):

наносит мощный разрубающий удар сверху

Рубящий. Сомневаюсь, что в природе есть разрубающий удар.
8.

Hallibel написал(а):

Если учитывать фрукт Халлибель, то атака вполне себе сильная, однако никто не говорил, что от неё невозможно увернуться. Во время движения девушка беззащитна, но у атаки высокая скорость и хорошее продолжение в случае блока, поэтому с помощью нее можно оказывать постоянное давление на врага сверху.

Тогда я не поняла, как простому смертному можно от нее увернуться – он же не имеет такой скорости, как Халлибель и, если даже блокировал катану, то у нее (атаки) есть какое-то там мифическое «продолжение в случае блока». Какое?! Катану уже блокировали, дальше – сплошная инерция от бешеной скорости, но от нее легко отойти в сторону и убрать блок – девушка со свой катаной врежется в пол и сама себя искалечит. Но это мое видение продолжения в случае блока. А ваше?
9.

Hallibel написал(а):

прием, позволяющий применившему его, быстро перемешаться в пространстве, оставив на прежнем месте свою точную копию. Прием позволяет не только скрыться от противника и его атак, но так же способен одурачить его и ввести в заблуждение, ведь копия идеальная.

«…позволяющий применившему его быстро перемещаться» - лишняя запятая и «щ» вместо «ш» в последнем слове. «Также» - слитно.
А теперь об идеальности. Да, при движении на невероятных скоростях сам движущийся виден лишь размытым пятном где-то на периферии, а в том месте где только что был «исчезнувший» человек, остается на несколько секунд его образ (беру из научной фантастики же), но, прошу заметить – совершенно не точный, хоть и таки идеальный. Образ – он образ и есть, то есть полупрозрачный и через пару секунд уже похожий на дымку. Одурачить соперника можно только в том случае, если он совершенно слепой слоупок, прошу меня простить.
10.

Hallibel написал(а):

Эти клоны не осязаемы

«Неосязаемы» - слитно в данном случае.
Опять же – у меня точно такие же объяснения, как и в предыдущем случае. «Клоны» - замечательно. Чтобы их оставить, надо остановиться самой, а потом «с места», что называется, набрать прежнюю скорость. Это возможно? Нет. Поясняю: сила торможения не даст этого эффекта, причем она будет в разы сильнее, чем при обычном беге обычного человека. И еще плюс к этому – чтобы выдерживать подобные нагрузки, тело должно быть невероятно сильным и отлично натренированным, а у вас в силе – 2. Не верю, опять же. И не получится. А с места скорость набрать, если двигаться, допустим, по кругу, хоть бы и широкому, просто, я считаю, невероятно, учитывая еще и какую именно скорость, как в вашем случае.
11.

Hallibel написал(а):

знает в теории, но не не хватает сил

Одно «не» лишнее.
12.

Hallibel написал(а):

Стандартная техника, выстреливающая  режущей волной, созданная взмахом меча

«…волной, созданной взмахом…».
И опять-таки – для размаха и создания подобной волны нужна сила, которой у вас нет. Иначе персонаж будет пребывать после своей сильнейшей атаки в состоянии небоевой готовности лицом или спиной, это уж как по инерции повезет, в земле/асфальте.
13.

Hallibel написал(а):

бросается вперед, подбрасывая ударом врага в воздух, и наносит череду атак, не давая противнику упасть и сделать что-либо

А я знаю, знаю, откуда это!! Это «Devil may cry 4»! Там тоже такая атака у Неро была! Упс, вырвалось, извините.
14.

Hallibel написал(а):

чрезмерную силы и скорость, он может безумно быстро порезать

Скорость есть, а сила? А сила у нас – 2. Где сила? Нету.
«…чрезмерную силу и скорость, она может безумно быстро…» - она, это же техника, как было сказано вами же ранее.
15.

Hallibel написал(а):

может быть убит с одним взмахом меча, которая так точна, что они даже не знают об этом, и как всё произошло

Них*я не понял из оборотов.
«…может быть убит одним взмахом меча, который настолько точен, что оппонент (человек, который противник, как говорилось ранее) даже не знает об этом и не замечает, как все произошло». Вот, наверное, лучше и понятнее. И да, что-то подобное же было уже у Брука, нет? По крайней мере, эффект тот же.
16.

Hallibel написал(а):

зашить порвашийся участок одежды

Тут лучше просто – «зашить порвавшуюся одежду».
17.

Hallibel написал(а):

чёрная небольшая сумка почтальонка

«Сумка-почтальонка» через дефис же…
18.

Hallibel написал(а):

сбежать с поля боя или скрытся

Вы меня без ножа режете – «скрыться» с мягким знаком.
19.

Hallibel написал(а):

Халлибель появилась на свет родилась

Тавтология же… либо появилась, либо родилась.
20.

Hallibel написал(а):

появилась девочка на свет ни одна, а ещё и со своим братиком

Если здесь «появилась», то лучше в предыдущем «родилась» оставить. И да. Вместо «ни» там «не», а то звучит как «ни одна, ни вторая, ни третья, вообще никто».
21.

Hallibel написал(а):

Молодой отец же работал, не покладая рук в своей пекарне, чтобы прокормить семью.

«Не покладая рук» - оборот, его с обеих сторон запятыми надо выделять.
А еще, хоть убейте, не верю, что в 15 можно родить без проблем. Ну вот вообще. Еще и двоих детей с перерывом в 20 минут. Некоторые, вон, постарше будут, рожают и умирают, а тут вообще все замечательно.
22.

Hallibel написал(а):

подростать

Подрастать же, ну!
23.

Hallibel написал(а):

И тут все ужаснулись - да они же наполовину альбиносы!

Наконец-то началась печалька! Мать не умерла – разрыв шаблона, зато печалька во внешности. Ура, товарищи!
Почему «тут все ужаснулись»? Цвет глаз ясен от рождения, цвет волос – ну, вообще-то, у некоторых волосы при рождении и дальше, во время юношества, очень светлые, практически белые, потом темнеют. Все это знают, как бы, к этому привыкли. И еще бледность кожи – тут тоже просто объяснить: не выходил ребенок на солнце, не загорал.
Должно было пройти какое-то длительное время, хотя бы лет семь, чтобы люди усомнились в «нормальности» живущих среди них. Не Инквизиция же, по цвету волос жечь.
24.

Hallibel написал(а):

что близнецов стали мягко говоря избегать

«Мягко говоря» - уточнение (не помню, как на русском точно называется), в общем, выделяется запятыми.
25.

Hallibel написал(а):

безумно любил своих детей не смотря на такое

После «детей» - запятая, «несмотря на» пишется слитно.
И таки шаблон, разорванный отсутствием смерти, благополучно сросся, и теперь благоухает, ибо мать таки ушла из семьи, бросив всех на произвол судьбы. Ура, товарищи!
26.

Hallibel написал(а):

постоянно ходили друг с другом по улицам, ходили и скитались

Я не поняла, зачем уточнять еще раз, что они ходили и скитались? Ни к селу, ни к городу.
27.

Hallibel написал(а):

она милая и добрая, не смотря на то, что особо не любима жителями деревни

«Несмотря на» - слитно.
И опять же – у нас есть две крайности в случае особо трагичных событий, когда персонажа все избегают: либо добрая и милая несмотря ни на что (любит всех и желает всем помочь, стать сильнее и доказать, что она может быть полезна), либо злая и противная, при этом еще и замкнутая (обязательно мечтает уничтожить мир и всем отомстить). Ну да. Ура, товарищи!
28.

Hallibel написал(а):

А вот её брат, который успел заработать себе наихудшую репутацию.

А дальше? Там после репутации нужна запятая и продолжение предложения, что же он такого сделал или как изменился. А у вас уже новое, которое не вяжется. Лучше тогда «…брат успел заработать такую-то репутацию», и вот после этого точка.
29.

Hallibel написал(а):

Причём, ровесники сами напали на Акселератора, и стали воображать, за что поплатились смертью.

А что они вообразили-то? И напасть в открытую… я сомневаюсь, что мелкие, у которых все же есть мозги, нападут с кулаками на того, кого боятся и ненавидят даже их взрослые и сильные родители. Максимум – камушками побросают с какой-нибудь особенно высокой крыши.
Имя мальчика повторяется подряд в трех предложениях, его лучше заменить на что-нибудь.
30. И пошел дальше полный бред. Зольф уже говорил по этому поводу, вы исправили матерей на отцов. Хорошо. Но знаете, вот именно в таких случаях любая толпа, особенно ведомая родителями убитых детей, превращается в самопровозглашенных инквизиторов. И им уже неважно, изолировать, не изолировать, опасен мальчик или безобиден – им важно только, что мелкий выродок (правильно назвали) поплатился той же монетой, то есть просто умер. Вернее, был убит той же толпой. И зачастую убивают не только самого мальчика, но еще и всю его семью – так, в придачу. И дом сжигают. А не к мэру идут культурненько так разбираться.
31.

Hallibel написал(а):

Акселератор сделал это ни со зла

«…не со зла».
Ну конечно, ребенка все ненавидят, он съел фрукт и превратился в ненавидящего монстра, который убил детей. Конечно, он не со зла… И при чем тут вера мэра (кстати, он именно так пишется)?
И дальше, про наказание, тоже бред. Я уже выразилась по этом поводу.
32.

Hallibel написал(а):

нор денег всё-равно не хватило

«Но» и «все равно» раздельно пишется.
33.

Hallibel написал(а):

Также мальчику было запрещено контактировать с людьми, подходить к ним, и вообще вести отстранённый образ жизни.

Это как? Запрещено контактировать с людьми, но запрещено и жить отшельником? Нипонял (с)
Как по мне, то лучше написать «…подходить к ним, и вообще, надлежало вести отстраненный (что за слово? «отшельнический» лучше подходит, имхо) образ жизни».
34.

Hallibel написал(а):

Они проводили часто время с отцом и видели, чем он занимался. Халлибель очень нравилось, чем занимался её отец, и хотела было сама повозиться в тесте.

Я понимаю, что повторение – мать учения, но не до такой же степени!
35.

Hallibel написал(а):

Через год Хал обнаружила в комнате своей матери катану.

Hallibel написал(а):

Молодой пекарь продал катаны своей жены

What?
Откуда? Еще одна катана? И почему они в доме у семьи, раз жена еще с пятнадцати лет подалась в Дозор?
Ах да… катаной без умудренного годами и опытом Мастера пользоваться научиться нереально. После первой же такой «тренировки» девочка должна была как минимум руку себе отрезать, а вообще-то – просто самоустраниться из этого мира путем отрезания себе головы или еще каких жизненно важных органов. Я училась, поверьте, знаю все это.
И перестаньте вы уже катану мечом обзывать! Ну, в способностях оно чаще встречается. Катана – отдельное искусство даже, а не просто меч в понимании нас, европейцев.
36.

Hallibel написал(а):

Да и Халлибель было всё-равно на них

Типичный современный сленг. «На них» надо убрать, чтобы предложение смотрелось логично. И, опять-таки, «все равно» раздельно пишется.
Ах да… за два года катаной пользоваться научиться невозможно в принципе. Лет десять – да, возможно. Но для того, чтобы по-настоящему ею овладеть, надо подняться над собой еще и в духовном плане. Тут нужны особые тренировки и прочее, прочее, прочее, что занимает невероятное количество времени и сил. Кроме того, они идут первыми, а не «махание мечом забавы ради», как делала это восьмилетняя девочка.
37.

Hallibel написал(а):

надо было идти не менее двацати минут

«Двадцати».
Я бы, как и любой разумный человек, отложила эту розовую непонятную гадость подальше и ушла есть домой. Но нам нужен элемент неожиданности, поэтому мы решаем съесть то, что принесло нам море. Ладно…
38.

Hallibel написал(а):

И она конечно же стала кушать неизвестный ей плод, который оказался на вкус ужасно противным, но у девочки не было выбора

«Конечно же» выделяется запятыми.
Конечно же, у нее не было выбора! Ведь потерпеть двадцать минут, прийти домой и покушать вкусного домашнего хлеба – это не вариант, надо давиться какой-то дрянью, вынесенной на берег морем. Нет, ну конечно же! Уже логичнее вставить какого-нибудь морского бога, который вылез из пучины, пригрозил трезубцем и заорал «Жри, а то убью!».
39.

Hallibel написал(а):

усталось взяла своё

«Усталость».
Черт! Я не сосчитала, сколько раз повторялось слово «бежать» и его склонение… зря.
40.

Hallibel написал(а):

Потом он ей рассказал ей о том

Одно «ей» лишнее.
41.

Hallibel написал(а):

С одной стороны она всегда хотела покинуть этот остров

После «стороны» запятая.
Черт! Да Крис испортила такую семейную идиллию! Да еще и после инцеста с родным братом. Как она могла?!
42.

Hallibel написал(а):

Деньги на аренду судна у Армстронг закончились, и поэтому девушки сели на торговое судно

Are you fucking kidding me?! Это вообще как произошло-то? Капитан должен был бы позаботиться о том, чтобы достать денег. Хотя бы пиратством тем же. Да и вообще, в Ван Писе такого понятия даже нету! Хочешь корабль? Взял и поплыл - никто ловить даже не будет.
43.

Hallibel написал(а):

Халлибель не особо желала путешевствовать с кем-то не знакомым, а ещё и с торговцами.

«Путешествовать» и «с кем-то незнакомым».
44.

Hallibel написал(а):

они доверили им довести товары на корабле до места назначения

Are you fucking kidding me?! Дубль два. Это вообще как? Товар и его продажа для купцов – единственный заработок, и чтобы они вот просто так доверили его и свои деньги за продажу каким-то там девчонкам, пусть их и защищавшим? Бред. Купцы – люди не настолько добрые и чистосердечные, как вы можете думать.
45.

Hallibel написал(а):

Этот знакомый, увидев незнакомое судно, но тех, же девушек, решил, что они провернули крупную авантюру для того, чтобы украсть весь товар и сообщил об этом начальнику торгового судна.

А вот тут вообще ничего не понятно. Кто кому и почему доктор-то? Что они сделали и почему их судна встретились повторно?! Ну, если в первый раз одно из них потонуло.
46.

Hallibel написал(а):

Отбив атаку Дозорных и пару раз успев спасти жизни, друг друга им пришлось тут же уплывать от преследователей на Гранд Лайн.

Перед «друг друга» запятая не нужна, она нужна как раз после этого.
И, блин, как может не хватать накама? Это же… лучший друг, нэ? А лучшие друзья либо есть, либо их нет. Но «не хватать» их… просто не может.
47.

Hallibel написал(а):

Да ничего особенного, или полезного вы не услышите, это точно.

Перед «или» запятая не нужна.
48.

Hallibel написал(а):

Может, она уйдёт, может промолчит, а может врежет?

После «может» запятые же…
49.

Hallibel написал(а):

Хотя не смотря на всю свою внешнюю хладнокровность

«Несмотря на» - слитно, перед ним должна в этом случае стоять запятая.
50.

Hallibel написал(а):

приказам подчинается

Подчиняется. Ну да, со всеми – ледышка, команду же просто обожает. Ну да, давайте угадаем, как ее зовут.
51.

Hallibel написал(а):

Она не стремиться стать сильнейшей

«Стремится» без мягкого знака.
52.

Hallibel написал(а):

не любитель сражений, это сказывалось на ней и её тактике ведения борьбы. Убивать она вряд ли будет, но, как всегда, в любом правиле есть и исключения.

Are you fucking kidding me?! Дубль три. Это как? В техниках и видела только «разрубить», «убить», «одурачить и убить», «запрыгнуть сверху и убить», «послать волну и убить» и прочее в том же духе. Нет, это как?
53.

Hallibel написал(а):

Одно из таких исключений - "смерть за смерть", а именно месть за близкого ей человека.

Опять же – давайте угадаем, как ее зовут?
54.

Hallibel написал(а):

Любит приключения, но только если они не представляют угрозы для её друзей.

Приключения без угрозы – это вообще не приключения, а игра детишек в песочнице. Приключения на то и они, чтобы нести какую-то угрозу или хотя бы иметь долю риска для выработки адреналина и ускорения мышления попавших в передрягу/приключение.
55.

Hallibel написал(а):

Она ещё более молчаливая, когда находится в среди массы людей

«В» тут явно лишнее. И характер-то… охх… типичный. Шаблон таки живет и процветает. Ура, товарищи!
56.

Hallibel написал(а):

Если она улыбается вам и говорит, что у неё всё чудно, это может оказаться ложью! Халлибель уж очень не любит рассказывать кому-то о своих проблемах, а плакать для неё в присутствии кого-то вообще недопустимо.

Она идет по жизни, смеясь, но никто не знает, что ночами она рыдает в подушку (с)
Без лишних комментариев.
57.

Hallibel написал(а):

С близкими ведёт себя более раскрепащённо

«Раскрепощено». И да… ну опять же, угадайте, как ее зовут?
58.

Hallibel написал(а):

Но принебрегать её добротой

Пренебрегать.
59.

Hallibel написал(а):

В общем и целом, Халлибель обладает довольно спокойным и холодным характером, хотя при этом и более теплым для дорогих ей людей.

В общем и целом, Халлибель – банальная Мэри Сью, только не обижайтесь очень.
60.

Hallibel написал(а):

Наивный пират - это уже в какой-то куча проблем на свою головушку.

Наверное, вы имели в виду «наивный пират – это уже куча проблем на его (наивного пирата же) головушку».
61.

Hallibel написал(а):

не пунктуальных личностей.

«Непунктуальных» слитно.
62.

Hallibel написал(а):

тех, кто плохо обращаться с другими, включая плохое обращение к животным.

«…кто плохо обращается с другими…»
63.

Hallibel написал(а):

подзлиз также не уважает

Подлиз, наверное, да?
64.

Hallibel написал(а):

Халлибель имеет неплохие познания в рукопашном бою, однако не использует их

Настойчиво возникающий вопрос: откуда? Если она все время училась искусству битвы с катаной, то когда она находила время изучать рукопашный бой? Или просто увидела, но не смогла повторить, и посчитала, что знает? Ну, еще вариант – просто раздвоилась и учила все сразу.
65.

Hallibel написал(а):

Халлибель среднего для своего возраста роста - 168 см. Весит 50 кг

«Доченька, бабушки на тебя не хватает, а то совсем исхудала» (с)
Вас с таким ростом и весом ветром снесет, простите. Ну ладно, допустим, я немного преувеличила, но все же – такое соотношение роста и веса считается уже болезненным, учтите.
66.

Hallibel написал(а):

Пепельно-белые

Такого цвета не бывает. Либо пепельно-серые, либо снежно-белые.
67.

Hallibel написал(а):

Шейка изящная, ровная, девушка не имеет привычки нагибать ее вперед

Чего-чего там с шеей происходит?! Наверное, вы не так выразились, но смотрится/читается это просто дико и страшновато.
68.

Hallibel написал(а):

На руках нет ни намека на какие-нибудь мускулы, что говорит о том, что силенок у Хал-чан, мягко говоря, не очень много.

И

Hallibel написал(а):

Ножки стройные, но немного худощавые.

Are you fucking kidding me?! Дубль четыре. Чтобы выдерживать натиск ваших атак на тело, надо иметь недюжинные мускулы на руках и ногах, а у вас «силенок маловато». Снесет вас ваша же атака после первого же применения, ну честное слово!
69.

Hallibel написал(а):

даже декольте низкое ни разу не одевала

Декольте глубокое бывает, а не низкое.
70.

Hallibel написал(а):

Предпочитает юбки, но шортами не берзгует. Обувь простая - сандали без каблуков, и балетки.

«Брезгует», «сандалии». В юбке? Вы опять смеетесь? В юбке проводить такие атаки? Ну-ну, противникам будет очень интересно смотреть, как вы мучаетесь и пытаетесь не показать интимные части гардероба или просто сделать широкий шаг. А знаете, как в юбке сложно бегать?
71.

Hallibel написал(а):

Похожа в целом на маму, но глаза исключительно папины.

То есть, у папы глаза малинового цвета были, хоть он и не был, насколько видно из биографии, альбиносом? Ну ладно, и такое бывает…
72. А еще я не вижу повода назначать за вашу голову награду. Ну вот вообще, если честно.

А еще мне очень хочется вместо Хал-чан назвать вашего персонажа Халк-чан. И это даже не из-за внешности/характера/био/способностей. Просто так. Созвучно.

Отредактировано Re-L (2012-08-04 17:27:34)

+3

120

Re-L написал(а):

не пустил чуть ли не связавший меня по рукам и ногам Зольф

Ну, скажем так, мягкими шлепками отправилв надлежащую тему))) Обожаю, когда кто-то качественно и совершенно бесплатно делает за меня мою работу))) Так что, пожалуй, порекомендую Халкпростите, Хал- чан ознакомиться с твоим коментом)))

0

121

Re-L

Не принимать мою вечную привычку троллить за оскорбление! Это важно!!!111

Если учесть количество издевательского тона на предложение не оскорбляться становится довольно сложно.

Я более ли менее понимаю придирки к способностям и ошибкам, но зачем ТАК сильно лезть к характеру и биографии?
Это же ролевая по аниме, о Господи, по аниме. По Ван Пису, по комедийному произведению.
Это же не доклад по развитию личности в условиях каких-нибудь там стрессовых ситуаций.
Я согласен, что она намутила с наказаниями за убийство и со способностями, но зачем нафиг вообще убивать желание играть?
Неужели, так сложно обойтись без этих едких замечаний и просто сказать по факту - тут проблема, исправьте.

0

122

Risu Knowledge, издевательский тон у меня по жизни присутствует, без него я не разговариваю уже.
К био? Потому что там несуразностей вагон. Да, никто из нас не идеален, и я готова простить людям эту их черту (я, в отличие от Халлибель, считаю себя не только царем-батюшкой, но еще и Мировым Злом) и даже инцест, но не то, что я уже отметила ранее.
К характеру? Ну, знаете, учитывая тридцать пять повторений одного и того же, я придралась к трем пунктам, и то по поводу ошибок. Ну... и немного по смыслу. Да, все мы любим наших родных и близких, но с таким отношением ледышки к миру родных и близких заполучить просто невозможно, имхо.
Это не аниме, это литературная ролевая. Тут есть... некие отличия, нет?
А зачем устраивать стрессовые ситуации и эпические печальки, чтобы мутить хрень для выхода из них и повергать окружающих в полнейшее недоумение? Зачем писать о владении тем оружием, которого ты в руках даже не держал, основываясь на виденном в аниме, но понятия не имея, как это использовать? Ну зачем?
Вот и сказала, тут проблема. Это тема для обсуждения анкет. Имею полное право, как и она имеет полное право проигнорировать все написанное мной и даже не читать.

Отредактировано Re-L (2012-08-04 18:10:10)

+2

123

Panty Cortez написал(а):

Ingram M11 .
M16 Rifle
FN Five-seveN – Хотя Панти не любитель так называемого женского оружия, но этот ствол вошел к ней в сердце и наверное он единственный, который будет на месте легкого оружия.
Базука.

Эм, сударыня, данных видов огнестрельного оружия, кроме разве что базуки, да и то она не в нынешнем виде, в условном времени Ван Писа не было. Там примерно позднее средневековье с фитильными и кремниевыми огнестрельными орудиями. И уж точно никакой американской М16 там быть не может. Данное оружие, очень мягко говоря, не вписывается в канон.

0

124

Panty Cortez  написал(а):

FN Five-seveN

И "Five-Seven" нифига не женское оружие -___- его мощь и пробивная сила способна сравниться с автоматом, тем более это самый мощный пистолет в мире!  Он состоит на вооружении у множества армий, так что его НУ НИКАК нельзя назвать женским...

0

125

Lucius Morris написал(а):

И "Five-Seven" нифига не женское оружие -___- его мощь и пробивная сила способна сравниться с автоматом, тем более это самый мощный пистолет в мире!  Он состоит на вооружении у множества армий, так что его НУ НИКАК нельзя назвать женским...

Удивлен отсутствием в этом перечне Десерт Игла. И хорошо что его нету, ибо я уважаю этот ствол, равно как и револьвер Магнум 45 калибра и Смит энд Венсон. Остается надеяться, что девушка заменит современное оружие на соответствующее эпохе. Хотя, учитывая ее способности, даже не понимаю для чего ей стволы, но это уже ее личное дело.

0

126

Motochika Chosokabe написал(а):

Удивлен отсутствием в этом перечне Десерт Игла. И хорошо что его нету, ибо я уважаю этот ствол, равно как и револьвер Магнум 45 калибра и Смит энд Венсон. Остается надеяться, что девушка заменит современное оружие на соответствующее эпохе. Хотя, учитывая ее способности, даже не понимаю для чего ей стволы, но это уже ее личное дело.

Разрешено было взять один аналог современного оружия с подробным описанием и собственной историей и обоснованием в био, вроде грабежа Вегапанка в переулке. Другое дело, что ни оговоренного количества, ни обоснуя (ну, относительно) как-то не наблюдается, так что разбираться еще будем, как только хоть какое-то описание на выбор появится и Зольф ответит

0

127

Erin
Окай, ибо такое мог и правда разве что Вегапанк сотворить, либо еще кто вроде него. Бум ждать.

0

128

У меня вызывает недоумение пара вещей связанных со способностями персонажей.  Насчет пиратов и нейтралов, я вот лично не пойму откуда они овладели рокушики. В манге и аниме ни одного пирата владеющим техниками рокушики, только дозорные и СР, так как это их секретные техники и привилегии. В то время как пираты перемещались и так достаточно быстро, вспомнить хоть Зоро, поспевал за сильным агентом СР. Да и с волей не понятно, награда у большинства 20-50 лямов, а воля есть, в то время как это уровень Багги и Дон Крейга, которые по сути ничего такого и рядом не показывали, надо быть более скромным что ли?

Отредактировано Jo (2012-08-29 14:12:28)

0

129

Jo
А еще процентов 40 подающих анкеты рубят корабли и убивают сотни дозорных... Это суровые реалии ролевых, все эпически круты)))

0

130

Solf J. Kimblee
Нет, просто хотелось бы баланса мне =). У каждого свои плюсы и минусы, привилегии. Например, Дозорные могут вызывать подкрепление, за которых могли бы открыть ГМ, и так далее =). Надо бы отписаться насчет идей в темку предложений  http://s017.radikal.ru/i410/1112/04/7cc5d94d9ac1.jpg

0

131

Jo
Подкрепление можно прописать и самому, никто не запрещает. Если, конечно, не перегибать палку. И лучше с анкеткой разобраться сперва)

0

132

Solf J. Kimblee
Нет, просто мне непонятно, что там с волей. Здесь парни с наградой ниже 100 лямов владеют волей на уровне Мугивар сейчас, кроме шуток.
Да и волю не помешало поделить на три уровня, по канону, в датабуке же даже есть? Три уровня: низкий, средний, высокий. Это относится ко всем видам. Еще  пара нюансов, например если у обладателя логия среднего уровня и у нападающего среднего, то его воля аннулируется. Пример: Акаину и то как его не могли пробить Марко с Вистой. Как баланс можно сделать ограничение логиям на ВВ (волю вооружения)- максимум средний уровень. Думаю это добавило бы немного баланса и увлекательности в каче. Надо все это продумать. Конечно администрация может проигнорировать, ибо это мое скромное мнение. Кстати, не нашел тему предложений.

0

133

Да и волю, начать выдавать с 150+ лямов ( как аналог дозору со звания капитан+) и обязательными разными условиями вроде n-ное количество постов по ее качу  и пройденный квест. Вот тогда не было бы недоумеваний, что почти каждый новичок юзает волю.

0

134

Jo написал(а):

Кстати, не нашел тему предложений.

Пилите в вопросы к администрации.

0

135

А мою анкету будут проверять, вроде как пара админов и модераторов заходили, но только один проверил.

Отредактировано Jo (2012-08-29 19:57:45)

0

136

Jo
Мне вот только одно интересно, где в твоей анкете указано, как именно ты заслужил своё положение в Дозоре. Чем прославился, как звание собирал...У тебя даже и близко нет к этому. Я считаю, что био у тебя крайне мало!..Не описано так же, откуда орокушики ты научился и прочее прочее.. Способности может и расписаны, тут Кимбли-сан разбираться будет, но в био ни единого слова о них.

0

137

Lucius Morris написал(а):

Jo
Мне вот только одно интересно, где в твоей анкете указано, как именно ты заслужил своё положение в Дозоре. Чем прославился, как звание собирал...У тебя даже и близко нет к этому. Я считаю, что био у тебя крайне мало!..Не описано так же, откуда орокушики ты научился и прочее прочее.. Способности может и расписаны, тут Кимбли-сан разбираться будет, но в био ни единого слова о них.

Сейчас сделаем.

0

138

Jo
Ну у каждого обладателя воли и рокушики прописано как они овладели всеми этими способностями.
Да и если не ошибаюсь, те же мугивары(луфи и санджи) овладели без чьей либо помоши техниками рокушики.
Напомним так же что воля, это сила, которая пробужается благодаря эмоциональному вспелску, либо усердным тренировкам. А некоторые пользователи владеют ей с рождения(девочка со скайпии и королева отохиме). Ко всему прочему на острове Куджо все женщины ей владели, а у них не такой уж и высокий уровень навыков, например та же маргарет, уровень силы которой не привышает уровень арабасты. Да и то, как Коби ей овладел, будучи не таким уж и сильным, говорит о многом.
Так что делаем выводы.

0

139

Fon написал(а):

Ну у каждого обладателя воли и рокушики прописано как они овладели всеми этими способностями.

Да, но с наградой в 20-80 лямов это бред. Это уровень Багги, Дон Крейга и тому подобных.

Fon написал(а):

Да и если не ошибаюсь, те же мугивары(луфи и санджи) овладели без чьей либо помоши техниками рокушики.

Луффи не владеет сору, он лишь подсмотрел их технику и примерно понял ее смысл, но сам он никогда ее не юзал, лишь версия отсебятина. Ну Санджи, тут спорный момент, мангака я думаю дал ему эти способности лишь потому что Санджи больше особо некуда апать. Только воля и все вроде.

Fon написал(а):

Напомним так же что воля, это сила, которая пробужается благодаря эмоциональному вспелску, либо усердным тренировкам

У Коби она пробудилась, но она не мог ее использовать, разве нет? Да и разве интересно сразу владеть волей, лучше поэтапно развиваться.

Fon написал(а):

А некоторые пользователи владеют ей с рождения(девочка со скайпии и королева отохиме).

Исключение такое исключение. Насчет Отохиме, у нее разве воля?

Fon написал(а):

Ко всему прочему на острове Куджо все женщины ей владели, а у них не такой уж и высокий уровень навыков, например та же маргарет, уровень силы которой не привышает уровень арабасты

Ну, низкий уровень воли же. Да и не все владели. Лишь большинство и то на очень низком уровне. На чуть более высоком сестры и на среднем Хэнкок.

Fon написал(а):

Да и то, как Коби ей овладел, будучи не таким уж и сильным, говорит о многом.
Так что делаем выводы.

Коби ей не овладел, пока его еще не показали после ТС об это рано говорить. Да и Коби не показатель легкости освоения воли, ибо малый очень талантливый, ИМХО я вижу в нем будущего Гарпа. Вот если бы Хельмеппо овладел...

0

140

Jo написал(а):

Да, но с наградой в 20-80 лямов это бред. Это уровень Багги, Дон Крейга и тому подобных.

Напомним то, что говорили в манге неоднократно, награда говорит не о уровне силы, а о уровне опасности человека, пример, робин в детстве, с 79 лямами с первого раза.

Jo написал(а):

Луффи не владеет сору, он лишь подсмотрел их технику и примерно понял ее смысл, но сам он никогда ее не юзал, лишь версия отсебятина. Ну Санджи, тут спорный момент, мангака я думаю дал ему эти способности лишь потому что Санджи больше особо некуда апать. Только воля и все вроде.

Луфи сам сказал, что овладел техникой, просто он не говорит её название. А у санджи то же геппо, только с другим названием, и с чего это его некуда, апать? вариантов полно.

Jo написал(а):

У Коби она пробудилась, но она не мог ее использовать, разве нет? Да и разве интересно сразу владеть волей, лучше поэтапно развиваться.

Ну дак после таймскипа, думаю он научится её юзать.
А тут уже дело каждого, ведь как можно заметить много народу есть и без воли.

Jo написал(а):

Исключение такое исключение. Насчет Отохиме, у нее разве воля?

Да, у неё воля, говорилось, наблюдение развитое с рождения. И почему же это исключение?
Напомним, что под предвадительством энеля 4 хранителя тоже овладели воле наблюдения, а они уж точно были не высокого уровня навыков.

Jo написал(а):

Ну, низкий уровень воли же. Да и не все владели. Лишь большинство и то на очень низком уровне. На чуть более высоком сестры и на среднем Хэнкок.

Оо а вы с ними лично знакомы? или вы общались с одой? откуда известно что у них у всех низкий уровень?
Напомнить, что они стрелами ломали стены, камни и бетон? У хэнкок средний уровень владения? напомнить что она с легкостью противостояла Смокеру? ломала пацифист 1-2 ударами? вы блеать на до мной издеваетесь?

Jo написал(а):

Коби ей не овладел, пока его еще не показали после ТС об это рано говорить. Да и Коби не показатель легкости освоения воли, ибо малый очень талантливый, ИМХО я вижу в нем будущего Гарпа. Вот если бы Хельмеппо овладел...

Непоняли вы меня, да и я выразился не правильно. Скажу более доступно, не то как он ей овладел, а то как он её пробудил.

Повторюсь, воля может быть и с рождения, просто вот без тренировок её сильно не развить за короткий промежуток.
Как пример, моего персонажа по сюжету, всю жизнь тренировал Вице-Адмирал, который и научил его владению техниками рокушики и воле, на высоком уровне заметьте, и хотите сказать такого быть не может?

0

141

Fon написал(а):

Напомним то, что говорили в манге неоднократно, награда говорит не о уровне силы, а о уровне опасности человека, пример, робин в детстве, с 79 лямами с первого раза.

Согласен, но для большинства как раз.

Fon написал(а):

Луфи сам сказал, что овладел техникой, просто он не говорит её название. А у санджи то же геппо, только с другим названием, и с чего это его некуда, апать? вариантов полно.

Хм, он же владеют ею не полностью, разве нет? Гир 2 нужен, чтобы привести себя в нужную физическую форму, которую дозорные нарабатывают годами. А так Луффи без гира не умеет ее. Насчет Санджи, его дальше качать только в волю и рокушики. Потому больше некуда. Да и техники рокушики почти под него, так сказать прирожден для них. Сильные ноги- геппо.

Fon написал(а):

Ну дак после таймскипа, думаю он научится её юзать.
А тут уже дело каждого, ведь как можно заметить много народу есть и без воли.

  Я тоже так думаю. Просто хотелось бы, чтобы воля реально давалась с трудом, ибо в ВП ею владеют только топы.

Fon написал(а):

Да, у неё воля, говорилось, наблюдение развитое с рождения. И почему же это исключение?
Напомним, что под предвадительством энеля 4 хранителя тоже овладели воле наблюдения, а они уж точно были не высокого уровня навыков.

Да? Прозевал момент, извиняюсь. Насчет хранителей, у них уровень низкий. Это предел для них.

Fon написал(а):

Оо а вы с ними лично знакомы? или вы общались с одой? откуда известно что у них у всех низкий уровень?

Ну, если был бы средний или высокий, то они бы нагибали весь дозор. Ибо у Хэнкок он средний, у Рейли высокий. Или вы утверждаете, что у каждой Амазонки уровень воли наравне с Хэнкок? Поэтому я и предположил, что низкий. Те же сестры не могли победить Мугивару, в то время как Сентомару со средним его нагнул.

Fon написал(а):

Напомнить, что они стрелами ломали стены, камни и бетон? У хэнкок средний уровень владения? напомнить что она с легкостью противостояла Смокеру? ломала пацифист 1-2 ударами? вы блеать на до мной издеваетесь?

Олол, извиняюсь не выдержал. Рейли- высший уровень владения, именно поэтому он может пинать адмиралов. Пацифисты уже сейчас не показатель. Так как Мугивара с Зоро и Санджи ( у которых явно не высокий уровень, то есть не высший, есть куда расти) с легкостью ломали их с одного удара. 
А то как монстрио выносит Карибу? +На тот момент Смокер был слабее сейчас и воли у него не было тогда.

Fon написал(а):

Повторюсь, воля может быть и с рождения, просто вот без тренировок её сильно не развить за короткий промежуток.
Как пример, моего персонажа по сюжету, всю жизнь тренировал Вице-Адмирал, который и научил его владению техниками рокушики и воле, на высоком уровне заметьте, и хотите сказать такого быть не может?

Я не против. С Рождения может быть, но на низком. Тот же Луффи супер одаренный два года с лучшим учителем в мире по воли качался, да и то только средне овладел.

0

142

Jo написал(а):

Да, но с наградой в 20-80 лямов это бред. Это уровень Багги, Дон Крейга и тому подобных.

Не забываем о том, что у того же Тича награда была 0 бели, но назвать его слабым никак нельзя, тем более, что он оставил Шанксу шрамы на лице своими когтями, когда еще был под началом Белоуса. Да и награда отнюдь может не отражать силу персонажа, если он особо не высовывался и ничего такого не демонстрировал Правительству. Да и себя я например не назвал бы столь уж слабым, при том что у меня нет ничего супер невероятного. Явно мог бы без особых проблем и побольше награду заработать, но мирное население не убиваю, по крайней мере стараюсь, базы Дозора не громлю, вот и выходит, что поднимать цену особо не за что.

Jo написал(а):

Луффи не владеет сору, он лишь подсмотрел их технику и примерно понял ее смысл, но сам он никогда ее не юзал, лишь версия отсебятина. Ну Санджи, тут спорный момент, мангака я думаю дал ему эти способности лишь потому что Санджи больше особо некуда апать. Только воля и все вроде.

Луффи сотворил аналог Сору, а у многх именно аналоги, свое собственное, просто схожее.

Jo написал(а):

У Коби она пробудилась, но она не мог ее использовать, разве нет? Да и разве интересно сразу владеть волей, лучше поэтапно развиваться.

Понятно что надо тренировать, но также напомню, что Воля есть у каждого живого существа, но другое дело, что одни тратят годы чтобы пробудить, а другим требуется всего ничего или и вовсе от рождения.

Jo написал(а):

Исключение такое исключение. Насчет Отохиме, у нее разве воля?

У Отохиме Воля Наблюдения, причем на конкретно высоком уровне, врожденный дар. Именно с ее помощью она прочла тот кошмар в душе Фишера, когда он вернулся из рабства. А еще она с закрытыми глазами ушла от всех пуль, когда бежала к вору и потом надавала тому пощечин.

Jo написал(а):

Ну, низкий уровень воли же. Да и не все владели. Лишь большинство и то на очень низком уровне. На чуть более высоком сестры и на среднем Хэнкок.

У Боа явно выше среднего, ибо расфигачить кайросеки не камень ломать, он один из самых прочных материалов в мире.

0

143

Jo
О том, на каком уровне волей владеет каждый, это уже другой разговор, я вам собственно говорю что владеть волей может любой, и это вполне нормально для начала игры. Опять же сила воли идёт соразмерно с физическими параметрами. Так что будучи слабаком, не получится выносить одним ударом воли любые логии.
Касательно рокушики, вам уже два человека ответили, что у большинства аналоги, а у тех, кто владеет именно рокушики, они по биографии вполне логично приобретены.

+1

144

Motochika Chosokabe написал(а):

Не забываем о том, что у того же Тича награда была 0 бели, но назвать его слабым никак нельзя, тем более, что он оставил Шанксу шрамы на лице своими когтями, когда еще был под началом Белоуса. Да и награда отнюдь может не отражать силу персонажа, если он особо не высовывался и ничего такого не демонстрировал Правительству. Да и себя я например не назвал бы столь уж слабым, при том что у меня нет ничего супер невероятного. Явно мог бы без особых проблем и побольше награду заработать, но мирное население не убиваю, по крайней мере стараюсь, базы Дозора не громлю, вот и выходит, что поднимать цену особо не за что.

Еще раз, это исключения. Как раз для большинства известных и активных пиратов награда- показатель. А те кого не стоит по ним судить- единицы.

Motochika Chosokabe написал(а):

Луффи сотворил аналог Сору, а у многх именно аналоги, свое собственное, просто схожее.

Я с этим согласен, я не утверждал обратного. "Отсебятина" и есть аналог.

Motochika Chosokabe написал(а):

Понятно что надо тренировать, но также напомню, что Воля есть у каждого живого существа, но другое дело, что одни тратят годы чтобы пробудить, а другим требуется всего ничего или и вовсе от рождения.

Да, такое есть, правда потом другим видом воли овладеть им трудно, как говорил Рейли у них предрасположенность строго к одному виду.

Motochika Chosokabe написал(а):

У Боа явно выше среднего, ибо расфигачить кайросеки не камень ломать, он один из самых прочных материалов в мире.

Нет, у нее как раз средний, а палку она сначала превратила в камень и после сломала. Я могу даже пруф предоставить. У нее средний.

0

145

Fon
Вообщем, цель моих постов, в том, что если ты с самого начала владеешь одно волей, и на неплохом уровне, это значит у тебя к ней предрасположенность. В то время как другую будет овладеть куда сложнее. Пример: Отохиме, девочка со скайпии, не уверен что они смогут овладет ВВ хотя бы на среднем. Или те же сестры Хэнкок: у одной ВВ хорошая, у другой ВН.
В то время как Луффи ко все поровну предрасположен. Поэтому вначале вписать себе какую-либо волю значит сделать ее для себя предрасположенной.

0

146

Jo написал(а):

Я с этим согласен, я не утверждал обратного. "Отсебятина" и есть аналог.

И вот в том и момент, что у тех у кого именно Рокушики, те имеют логичный обоснуй в квенте, а у остальных, у кого есть, аналоги, либо обоснуй кто и как научил.

Jo написал(а):

Да, такое есть, правда потом другим видом воли овладеть им трудно, как говорил Рейли у них предрасположенность строго к одному виду.

Опять же, есть и такие, у кого двойная предрасположенность, одна больше и вторая меньше. Да и у конкретно детей канонов многих есть кому учить, не говоря уж о генах, таланте и прочих факторах, которые в сумме дадут обоснуй.

Подводя итог. На самом деле все стартуют в примерно равных условиях, никто тут никого на тройку голов не опережает по силе и ограничения есть. Наврятли сейчас будут что-то пересматривать, может разве что после таймскипа на ролевой, но до него еще прилично времени.

0

147

Motochika Chosokabe
Кстати, почитай мои предложения в Вопросах администрации. Тут бы систему рпг наладить =).

0

148

Jo
И еще, есть и такие игроки, достаточно много, у кого Воля прописана лишь как предрасположенность, но... ТАДАМ, в анкете в нормальном виде они смогут ее вписать скорее всего не ранее таймскипа, либо пройду специально квест с потрясениями и всем прочим. Говорю как человек, который задолбал админов вопросами на тему прокачки... хд

0

149

Jo написал(а):

Motochika Chosokabe
Кстати, почитай мои предложения в Вопросах администрации. Тут бы систему рпг наладить =).

Цены младших рангов умилили, ибо это не уровень того пушечного мяса, который мы видим в аниме и манге. Средний и вовсе уже чуть ли не сверхновые, хотя... Так и есть, уже считай сверхновые. Если верхушка еще и более менее логична, то вот низы совершенно нет.

0

150

Motochika Chosokabe
Собрат =). Просто нужно не только литературно все сделать, баланс нужен! РПГ!  http://noid.su/fu/veryhappy.png

0


Вы здесь » One Piece: REVOLUTION » Анкеты » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно